РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
18 ноября 2016 23:07

Заказы

Екатеррина
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 212
19 ноября 2016 01:27
Здравствуйте, оплатила и уведомила,  если еще не поздно пусть леденцы будут из разных серий.спасибо

GlebovaDO
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 365
19 ноября 2016 01:37
br +1, желательно разных цветов!

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
19 ноября 2016 06:48
Цитата: Екатеррина
Здравствуйте, оплатила и уведомила,  если еще не поздно пусть леденцы будут из разных серий.спасибо
доброе утро! Всем стараюсь разные положить)))

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
19 ноября 2016 08:11
ВЫКУП:
1. Груз еще не пришел. Обещали сразу отзвониться, если сегодня придет. Крайнюю дату мне обозначают вторник- 22 ноября 2016г., с этим грузом ждем следующие позиции: как только мне отзвоняться- будут счета
- Финская конфета (тутти-фрутти)
- Елка завитая
- "Старый добрый петушок"
- Леденец "Sweetlee" №1
- "Ёлочка в Обсыпке яблоко"
- Леденцы "Колпак"
2. В наличии в ЕКБ нет, сегодня отправила заказ, обещали к следующей пятницы привезти (заказано 2 коробки)
SweetLee "Трость" №1
3. Данные позиции были в наличии, на них счета выставляю (кому не удобно платить частями-можно подождать прихода п.1 и сразу оплатить).
- "Ёлочка натуральная"
- Леденцы. Серия "Океан"
- Леденцы. Серия "Глаза"
- Леденцы "Смайлик Маленький"
- Леденцы "Петушок маленький"
- Леденцы "Завиток Маленький"
- Леденцы "Звёздочка"

В субботу планирую увезти остатки выкупа2, и могу прихватить новые оплаченные заказы. Кому удобно можно из дома Московская горка (Куйбышева-Шейнкмана).
Леденцы. Серия "Новый Год" новинка на витрине
33.35 руб

iricha
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 42 + Сообщений: 988
19 ноября 2016 15:11
Оплатила и уведомила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
19 ноября 2016 19:43
bo 

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
19 ноября 2016 22:27
Ап

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
19 ноября 2016 22:37
Девочки, ну что вы делаете? ag  Вот ведь обычные конфеты, но такие красииииивые, сама б съела ag 

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
20 ноября 2016 11:27
Собираем леденцы "новый год"

zefirka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 165
20 ноября 2016 15:02
ДД!Оставила заказик)

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
20 ноября 2016 15:19
ВЫКУП:
1. Груз еще не пришел. Обещали сразу отзвониться, если сегодня придет. Крайнюю дату мне обозначают вторник- 22 ноября 2016г., с этим грузом ждем следующие позиции: как только мне отзвоняться- будут счета 
- Финская конфета (тутти-фрутти) 
- Елка завитая 
- "Старый добрый петушок" 
- Леденец "Sweetlee" №1 
- "Ёлочка в Обсыпке яблоко" 
- Леденцы "Колпак"  
2. В наличии в ЕКБ нет, сегодня отправила заказ, обещали к следующей пятницы привезти (заказано 2 коробки)  
SweetLee "Трость" №1  
3. Данные позиции были в наличии, на них счета выставляю (кому не удобно платить частями-можно подождать прихода п.1 и сразу оплатить). 
- "Ёлочка натуральная" 
- Леденцы. Серия "Океан" 
- Леденцы. Серия "Глаза" 
- Леденцы "Смайлик Маленький" 
- Леденцы "Петушок маленький" 
- Леденцы "Завиток Маленький" 
- Леденцы "Звёздочка"  

В субботу планирую увезти остатки выкупа2, и могу прихватить новые оплаченные заказы. Кому удобно можно из дома Московская горка (Куйбышева-Шейнкмана).
Леденцы. Серия "Новый Год" новинка на витрине
33.35 руб

polinaangel
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 226
20 ноября 2016 19:21
Подскажите,есть пристрой или будет?взяла бы из пристроя.Попробовали круглые леденцы,вкусно

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
20 ноября 2016 19:52
Цитата: polinaangel
Подскажите,есть пристрой или будет?взяла бы из пристроя.Попробовали круглые леденцы,вкусно
смогу ответить как только остатки выкупа получу. Оринтировочно по пристрою в среду известно будет)

Шитлора
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 510
21 ноября 2016 00:44
Оплатила, уведомила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 ноября 2016 12:03
На сайте появилось новое правило- счет выставляется без копеек!!! Кого это не устраивает-просьба не участвовать в закупке! ИЗ-ЗА 1-5рублей ругаться НЕ ХОЧУ.

Наталия П
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 190
21 ноября 2016 14:27
Добрый день! Оплатила счета, сразу плюс 90 руб за финские конфетки)) 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 ноября 2016 14:06
ПРИБЫЛО получаю вечером и сразу счета будут

- Финская конфета (тутти-фрутти) 
- Елка завитая 
- "Старый добрый петушок" 
- Леденец "Sweetlee" №1 
- "Ёлочка в Обсыпке яблоко" 
- Леденцы "Колпак" 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 ноября 2016 14:55
Леденцы. Серия "Новый Год" новинка на витрине
33.35 руб

 

 

Тане4каX
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
22 ноября 2016 18:13
arina96,
добрый день, очень нужны леденцы Трости#1, можно заказать коробочку, или вы только на новогоднюю карамель заказ собираете? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!