Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
ВЫКУП: 1. Груз еще не пришел. Обещали сразу отзвониться, если сегодня придет. Крайнюю дату мне обозначают вторник- 22 ноября 2016г., с этим грузом ждем следующие позиции: как только мне отзвоняться- будут счета - Финская конфета (тутти-фрутти) - Елка завитая - "Старый добрый петушок" - Леденец "Sweetlee" №1 - "Ёлочка в Обсыпке яблоко" - Леденцы "Колпак" 2. В наличии в ЕКБ нет, сегодня отправила заказ, обещали к следующей пятницы привезти (заказано 2 коробки) SweetLee "Трость" №1 3. Данные позиции были в наличии, на них счета выставляю (кому не удобно платить частями-можно подождать прихода п.1 и сразу оплатить). - "Ёлочка натуральная" - Леденцы. Серия "Океан" - Леденцы. Серия "Глаза" - Леденцы "Смайлик Маленький" - Леденцы "Петушок маленький" - Леденцы "Завиток Маленький" - Леденцы "Звёздочка"
В субботу планирую увезти остатки выкупа2, и могу прихватить новые оплаченные заказы. Кому удобно можно из дома Московская горка (Куйбышева-Шейнкмана).
ВЫКУП: 1. Груз еще не пришел. Обещали сразу отзвониться, если сегодня придет. Крайнюю дату мне обозначают вторник- 22 ноября 2016г., с этим грузом ждем следующие позиции: как только мне отзвоняться- будут счета - Финская конфета (тутти-фрутти) - Елка завитая - "Старый добрый петушок" - Леденец "Sweetlee" №1 - "Ёлочка в Обсыпке яблоко" - Леденцы "Колпак" 2. В наличии в ЕКБ нет, сегодня отправила заказ, обещали к следующей пятницы привезти (заказано 2 коробки) SweetLee "Трость" №1 3. Данные позиции были в наличии, на них счета выставляю (кому не удобно платить частями-можно подождать прихода п.1 и сразу оплатить). - "Ёлочка натуральная" - Леденцы. Серия "Океан" - Леденцы. Серия "Глаза" - Леденцы "Смайлик Маленький" - Леденцы "Петушок маленький" - Леденцы "Завиток Маленький" - Леденцы "Звёздочка"
В субботу планирую увезти остатки выкупа2, и могу прихватить новые оплаченные заказы. Кому удобно можно из дома Московская горка (Куйбышева-Шейнкмана).
На сайте появилось новое правило- счет выставляется без копеек!!! Кого это не устраивает-просьба не участвовать в закупке! ИЗ-ЗА 1-5рублей ругаться НЕ ХОЧУ.