Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
счета выставлены, кто успеет оплатить сегодня-затра утро (увезу в ЦР завтра, так как надо досдать ВЫКУП№3+ многие финскую ждут). ОСтальных в субботу сдам))
arina96, заказ отправила, но сомневаюсь правильно ли ( впервые тут заказываю), а какие дальнейшие действия?
я заказ отменю, в графе количество поставьте 60шт. и оформите заново пожалуйста. Вам выставляю счет (придет уведомление с реквизитами), вы оплачиваете, как придет я сдаю в Центр Раздач либо возможно из дома забрать (Московская горка). Завтра коробку тросточек я забронирую, как мне подтвердят, я вам счет выставлю, т.к. мне аванс надо внести.
ДД, 2 декабря ориентировочно. В нем приедут тросточки и леденцы "новый год" (они только под заказ из Питера), если что то еще наберем выкупим (большинство позиций в наличии в ЕКБ есть). К вечеру обещаю написать что есть в пристрое.