РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Маришка
Шопоголик
Репутация: - 944 + Сообщений: 32767
22 ноября 2016 18:15
arina96,Свободное есть?

--------------------
НА САЙТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ,НО ВСЕГДА ОТВЕЧАЮ ЕСЛИ ПИШИТЕ МНЕ НА ТЕЛЕФОН,ЗАКУПКИ АКТУАЛЬНЫ,ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 ноября 2016 19:07
Цитата: Тане4каX
arina96, добрый день, очень нужны леденцы Трости#1, можно заказать коробочку, или вы только на новогоднюю карамель заказ собираете?
ждать две недели, их нет в наличии в ЕКБ, они с Питера поедут. если готовы оформляйте заказ.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 ноября 2016 19:08
Цитата: Маришка
arina96,Свободное есть?
напишу завтра, седня буду все сводить).

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 ноября 2016 19:09
счета выставлены, кто успеет оплатить сегодня-затра утро (увезу в ЦР завтра, так как надо досдать ВЫКУП№3+ многие финскую ждут). ОСтальных в субботу сдам))

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
22 ноября 2016 19:19
Оплатила уведомила

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
22 ноября 2016 19:51
Оплатила, уведомила 83 рубля.

Тане4каX
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
22 ноября 2016 19:56
arina96, заказ отправила, но сомневаюсь правильно ли ( впервые тут заказываю), а какие дальнейшие действия?

zefirka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 165
22 ноября 2016 20:09
ДВ! Оплатила,уведомила)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 ноября 2016 20:36
Цитата: Тане4каX
arina96, заказ отправила, но сомневаюсь правильно ли ( впервые тут заказываю), а какие дальнейшие действия?
я заказ отменю, в графе количество поставьте 60шт. и оформите заново пожалуйста. Вам выставляю счет (придет уведомление с реквизитами), вы оплачиваете, как придет я сдаю в Центр Раздач либо возможно из дома забрать (Московская горка). Завтра коробку тросточек я забронирую, как мне подтвердят, я вам счет выставлю, т.к. мне аванс надо внести.

Тане4каX
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
22 ноября 2016 21:05
arina96, я поторопилась и опять отправила с количеством 1 :), вы отмените его тоже, а я правильный сделаю

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 ноября 2016 21:10
Цитата: Тане4каX
arina96, я поторопилась и опять отправила с количеством 1 :), вы отмените его тоже, а я правильный сделаю
ничего страшного, зато потренируетесь и потом все будет получаться)))

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1026
22 ноября 2016 21:10
ДВ, а финская с 4 выкупа то же сегодня пришла? а то что то немного запуталась

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 694 + Сообщений: 2790
22 ноября 2016 21:58
ДВ! Оплатила и уведомила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
22 ноября 2016 23:27
Цитата: bonivaziy
ДВ, а финская с 4 выкупа то же сегодня пришла? а то что то немного запуталась
да все у кого финская в 4 выкупе пришла.Ваша точно.. уже упаковала)))

Шитлора
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 510
23 ноября 2016 00:43
Оплатила уведомила

Кудесница леса
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 937
23 ноября 2016 07:22
оплатила и уведомила

Иралекс
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 260
23 ноября 2016 09:13
Оплатила и уведомила.
 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
23 ноября 2016 09:41
Цитата: Иралекс
Оплатила и уведомила.
спасибо

lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1174
23 ноября 2016 10:38
ДД, а 5 выкуп теперь когда ждать?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
23 ноября 2016 12:48
Цитата: lyubov69
ДД, а 5 выкуп теперь когда ждать?
ДД, 2 декабря ориентировочно. В нем приедут тросточки и леденцы "новый год" (они только под заказ из Питера), если что то еще наберем выкупим (большинство позиций в наличии в ЕКБ есть). К вечеру обещаю написать что есть в пристрое.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!