РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
точка
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 212
23 ноября 2016 13:24
ДД! Оплатила, уведомила.

Suhovatatjana
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 44
23 ноября 2016 14:52
Добрый день! Оплатила, уведомила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
23 ноября 2016 17:29
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 25шт.
Елка завитая - 37шт.
"Смайл" маленький - 6шт.
Елочка натуральная - 6шт.
Звезда - 6шт.

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
23 ноября 2016 18:14
Оплатила, уведомила 86 рублей.

polinaangel
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 226
23 ноября 2016 18:24
оплатила,уведомила

lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1174
23 ноября 2016 18:43
Оплатила, уведомила

Гиня
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 608
23 ноября 2016 19:36
Елочку заказала, выствите один счет если можно, сразу оплачу

AnSa
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 563
23 ноября 2016 23:34
дв! оплатила, уведомила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 ноября 2016 10:42
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 20шт.
Елка завитая - 34шт.
"Смайл" маленький - 6шт.
Елочка натуральная - 6шт.
Звезда - 6шт.

nata_d
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 2134
24 ноября 2016 11:08
Привет. я метровые оплатила, в уведомлении только вместо ФИО одна буква Д проставилась..., вообщем, это я)))

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 ноября 2016 11:24
Цитата: nata_d
Привет. я метровые оплатила, в уведомлении только вместо ФИО одна буква Д проставилась..., вообщем, это я)))
да да я разобралась.. спасибо.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 ноября 2016 11:27
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 20шт.
alt
Елка завитая - 31шт.

"Смайл" маленький - 6шт.

Елочка натуральная - 6шт.

Звезда - 6шт.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 ноября 2016 11:30
ВСЕ заказы отвезу в ЦР в субботу 26.11.2016г.

malina777
Шопоголик
Репутация: - 237 + Сообщений: 7263
24 ноября 2016 11:33
а у меня на финские нет счета=(

--------------------
В ЦР заказы отвожу по выходным

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 ноября 2016 11:45
Цитата: malina777
а у меня на финские нет счета=(
финская оказалась не 140, а 150 штук-соответственно следующим 10ти выставила счета.

Тане4каX
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
24 ноября 2016 15:21
arina96, добрый день, я отправила заказ ещё 1 упаковку Тросточек:))) т.е мне упаковки две по 60 штук!

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 ноября 2016 15:52
Цитата: Тане4каX
arina96, добрый день, я отправила заказ ещё 1 упаковку Тросточек:))) т.е мне упаковки две по 60 штук!
ага я поняла, сейчас попробуем зарезервировать (1 коробка зарезервирована, как только мне скажут, что она в ЕКБ я вам счет выставлю, примерно конец ноября-начало декабря)

Тане4каX
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
24 ноября 2016 16:00
arina96, отлично , ещё бы вторую успеть:)))

lvenok
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 717
24 ноября 2016 16:37
оставила заказы!

Gal4onok05
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 702
24 ноября 2016 19:09
ДВ! оплатила, уведомила!
 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!