РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
люсинда
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 502
24 ноября 2016 20:07
Добрый вечер! Оставила заказ из пристроя!

Leto2008
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 1033
24 ноября 2016 20:39
Заказала из пристроя

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 ноября 2016 20:48
Кто-нибудь попробовал финскую??? Как вам? Напишите отзыв.. мне показалось на любителя... у меня только дочери понравилась

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
24 ноября 2016 20:53
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 18 шт.
Елка завитая - 16шт.

Елочка натуральная - 20шт.

 

 

 

Цитата Редактировать 


Сообщение отредактировал arina96 - 24 ноября 2016 22:55

Шитлора
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 510
24 ноября 2016 21:36
Получила леденцы, очень довольна! И красивые, и вкусные! Спасибо большое!

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
24 ноября 2016 23:36
arina96, ДД. Подскажите я оформила заказ. К какому дню планируется его сдать в ЦР? И еще в заказе петушки большие...мне их надо к 22 декабря? Это возможно?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
25 ноября 2016 08:05
Цитата: lira
arina96, ДД. Подскажите я оформила заказ. К какому дню планируется его сдать в ЦР? И еще в заказе петушки большие...мне их надо к 22 декабря? Это возможно?
ДУ я вам в личку написала

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
25 ноября 2016 08:16
А мне тоже интересно, когда, и я заказала елки, они с пристроя пойдут?

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
25 ноября 2016 08:17
Ой, я не те елки заказала, перезпкпжу сейчас. Проститееее.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
25 ноября 2016 08:38
Zaasvet, завитые если оплатите то в субботу увезу. Остальное ориентировочно после 2 декабря

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
25 ноября 2016 08:45
Не могу оплатить, пишет, не корректно набран номер карты, я скопировала из реквизитов. Первый паз такое

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
25 ноября 2016 08:53
Получилось))) оплатила, уведомила.

skat
Шопоголик
Репутация: - 146 + Сообщений: 1189
25 ноября 2016 08:58
Заказала с витрины, если пристрой актуальный, счёт выставьте, пожалуйста.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
25 ноября 2016 09:09
Цитата: skat
Заказала с витрины, если пристрой актуальный, счёт выставьте, пожалуйста.
спасибо, счет выставила

natashkuznecov
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 691
25 ноября 2016 09:45
ДУ, принимайте заказ.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
25 ноября 2016 09:50
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 18 шт.
Елка завитая - 14шт.
Елочка натуральная - 7шт.

 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
25 ноября 2016 09:51
вот по этому петушку надо цвет решить какой выкупать, в прошлый раз я брала "Желтого" так как он считается без красителей. Есть еще красный и зеленый
"Старый добрый петушок"
20.70 руб

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
25 ноября 2016 09:52
Цитата: natashkuznecov
ДУ, принимайте заказ.
принято, жду пожелания по цвету??

skat
Шопоголик
Репутация: - 146 + Сообщений: 1189
25 ноября 2016 09:52
Все оплатила, уведомила, (на работе лишнее заберут)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
25 ноября 2016 10:34
Цитата: skat
Все оплатила, уведомила, (на работе лишнее заберут)
я вам в личку написала, всякое бывает... так что могу вернуть разницу, не переживайте) ab

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!