РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
МСЦ
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 1614
25 ноября 2016 13:39
Машенька, а финскую конфету ты завтра повезешь в ЦР? у меня 1 или 3 финских уедет завтра в ЦР? спасибо заранее

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
25 ноября 2016 14:13
Цитата: МСЦ
закупки
 завтра все три

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 ноября 2016 15:37
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 18 шт.
Елка завитая - 14шт.
Елочка натуральная - 7шт.

 

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
26 ноября 2016 16:35
Мои финские конфетки метровые куда то исчезали из цр

катя
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 666
26 ноября 2016 16:39
А у меня появился статус Не привезено организатором.

Laky2003
Шопоголик
Репутация: - 154 + Сообщений: 1570
26 ноября 2016 16:52
Получила свои карамельки, огромное спасибо за очень вкусную закупку

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 ноября 2016 17:28
Цитата: olesya_klimova
Мои финские конфетки метровые куда то исчезали из цр Спасибо
как так, сдавала в среду... найти не могут? У вашего заказа статус получено стоит) ошибка? Если не получали давайте я напишу в ЦР чтоб поискали

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
26 ноября 2016 17:30
Цитата: катя
А у меня появился статус Не привезено организатором.
Цитата: катя
А у меня появился статус Не привезено организатором.
смотрю что все что сегодня сдала, (примерно в 13-00) не принято еще. 

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
27 ноября 2016 18:51
Цитата: arina96
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину "Океан" - 18 шт. Елка завитая - 14шт. Елочка натуральная - 7шт.  
 

Кристина Язовских
Шопоголик
Репутация: - 347 + Сообщений: 23040
27 ноября 2016 19:26
Цитата: olesya_klimova
Мои финские конфетки метровые куда то исчезали из цр
 где-то читала, что по ошибке выдали кому-то их.  та участница сказала, что вернет на неделе их 

olesya_klimova
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 808
27 ноября 2016 20:59
Цитата: arina96
Цитата: olesya_klimova Мои финские конфетки метровые куда то исчезали из цр Спасибо как так, сдавала в среду... найти не могут? У вашего заказа статус получено стоит) ошибка? Если не получали давайте я напишу в ЦР чтоб поискали
 
Поставили как получение, а не нпшли


Сообщение отредактировал olesya_klimova - 27 ноября 2016 21:00

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
27 ноября 2016 22:23
Цитата: olesya_klimova
  Поставили как получение, а не нпшли
написала администрации чтоб поискали.. как ответят я вам в лс напишу) 

Елена87
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 886
27 ноября 2016 23:18
ДН. Оставила заказ.

Мария.Я
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 453
28 ноября 2016 02:02
Оставила заказ.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
28 ноября 2016 11:00
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 18 шт.
Елка завитая - 8шт.
Елочка натуральная - 7шт.
Елочка в обсыпке яблоко-1шт. (не оплатили, поэтому в пристрой)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
28 ноября 2016 11:00
на пристрой выставила счета

enovos
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 327
28 ноября 2016 16:04
Добрый день! Оставила заказики.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
28 ноября 2016 16:08
на выкуп: выставляю счета
1. Старый добрый петушок (желтый)
2. Леденец "Sweetlee" №1
3.
"Ёлочка в Обсыпке клубника"
4.
Леденцы "Арбузик" (есть в пристрое)

ждем приход: ориентировочно 2декабря.:
1.
SweetLee "Трость" №1
2.
Леденцы. Серия "Новый Год"

и этого нет в наличии, только под заказ с Питера (есть вероятность к придет прям к концу декабря, кого не устраивает можно отменить заказ)
Леденцы. Серия "Глаза"

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
28 ноября 2016 16:16
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 18 шт.
Елка завитая - 4шт.
Елочка натуральная - 7шт.
Елочка в обсыпке яблоко-1шт. (не оплатили, поэтому в пристрой)
Яблоко в обсыпке клубника- 14шт.
Леденец "Арбузик" - 24шт.
Леденец SwweetLee №1- 1шт.

Тане4каX
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
28 ноября 2016 16:56
arina96, добрый день, я правильно поняла, что Трости приедут 2.12? К ним не относится информация про конец декабря?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!