РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
DonnaBella
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 486
28 ноября 2016 17:15
Оплатила,уведомила

Elena Kir
Шопоголик
Репутация: - 694 + Сообщений: 2790
28 ноября 2016 17:26
ДВ! Оплатила и уведомила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
28 ноября 2016 17:33
Цитата: Тане4каX
arina96, добрый день, я правильно поняла, что Трости приедут 2.12? К ним не относится информация про конец декабря?
да они впути, 5 коробок (за них я внесла деньги, 2 ваши, чтоб железно за нами остались). Да примерная дата прибытия 2.12,  возможно начало след. недели (они приходуют медленно). Вечно их подпинываю))

Marussia070890
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 627
28 ноября 2016 17:37
Оплатила, уведомила

Тане4каX
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
28 ноября 2016 18:11
arina96, супер!!! Спасибо!!!!

Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
28 ноября 2016 18:14
Добрый вечер! Оплатила, уведомила.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
28 ноября 2016 18:20
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 18 шт.
Елка завитая - 4шт.
Елочка натуральная - 7шт.
Елочка в обсыпке яблоко-1шт. (не оплатили, поэтому в пристрой)
Яблоко в обсыпке клубника- 14шт.
Леденец "Арбузик" - 24шт.
Леденец SwweetLee №1- 1шт.

lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1174
28 ноября 2016 19:44
Оплатила, уведомила

enovos
Шопоголик
Репутация: - 66 + Сообщений: 327
28 ноября 2016 19:56
Оплатила, уведомила

катя
Шопоголик
Репутация: - 97 + Сообщений: 666
28 ноября 2016 20:07
А тросточки еще не оплачиваем? А то у меня нет счета.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
28 ноября 2016 20:08
Цитата: катя
А тросточки еще не оплачиваем? А то у меня нет счета.
нет пока. ждем прихода в ЕКБ.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
28 ноября 2016 20:24
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 18 шт.
Елка завитая - 2шт.
Елочка натуральная - 7шт.
Елочка в обсыпке яблоко-1шт. (не оплатили, поэтому в пристрой)
Яблоко в обсыпке клубника- 14шт.
Леденец "Арбузик" - 24шт.
Леденец SwweetLee №1- 1шт.

GlebovaDO
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 365
28 ноября 2016 23:14
br Оплатила, уведомила!

Елена87
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 886
28 ноября 2016 23:30
ДН. Оставила еще заказ.

GlebovaDO
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 365
28 ноября 2016 23:32
+1 Леденец SwweetLee №1, из пристроя, оформила, через витрину!

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
29 ноября 2016 09:00
Цитата: GlebovaDO
+1 Леденец SwweetLee №1, из пристроя, оформила, через витрину!
спасибо, есть пожелания по вкусам?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
29 ноября 2016 09:00
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 18 шт.
Елка завитая - 2шт.
Елочка натуральная - 7шт.
Елочка в обсыпке яблоко-1шт. (не оплатили, поэтому в пристрой)
Яблоко в обсыпке клубника- 14шт.
Леденец "Арбузик" - 24шт.

 

 

 

Цитата

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
29 ноября 2016 09:09
arina96,ДД, я заказала леденцы 
24.11.2016
#898803
Леденец "Sweetlee" №1 РусКонфета №6
arina96
  3 49.00 147.00 169.05
И забыла указать вкус. Еще можно выбрать вкус, если нет то какие мне достанутся?

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
29 ноября 2016 09:21
arina96,оставила заказ на пристрой. По вкусу поняла, пожелания 
трость - не тропики
 SwweetLee- не тропики и не грейпфрут по возможности, спасибо. 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
29 ноября 2016 09:25
Цитата: lira
Жалоба Сообщение #439 Сегодня, 09:21 arina96,оставила заказ на пристрой. По вкусу поняла, пожелания  трость - не тропики  SwweetLee- не тропики и не грейпфрут по возможности, спасибо.  Спасибо
по леденцу выбор есть, пишите какие положить. А то никто не пишет, пэтому я просто разные кладу

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!