РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
29 ноября 2016 09:28
Цитата: lira
arina96,оставила заказ на пристрой. По вкусу поняла, пожелания  трость - не тропики  SwweetLee- не тропики и не грейпфрут по возможности, спасибо. 
я вижу заказ, но количество я исправить не могу, можете дооформить на нужное? А так только по одной получиться. 

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
29 ноября 2016 11:18

arina96, вкусы тогда положите пожалуйста 
трость - тогда малина
 SwweetLee- манго

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
29 ноября 2016 11:26
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 15 шт.

Елочка натуральная - 7шт.
Елочка в обсыпке яблоко-1шт. (не оплатили, поэтому в пристрой)
Яблоко в обсыпке клубника- 14шт.
Леденец "Арбузик" - 21шт.

 


Сообщение отредактировал arina96 - 29 ноября 2016 11:37

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
29 ноября 2016 11:41
arina96,оплатила 2 суммами ( для отчета надо) и уведомила

GlebovaDO
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 365
29 ноября 2016 12:02
br оплатила,уедомила!

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
29 ноября 2016 12:09
Цитата: lira
arina96,оплатила 2 суммами ( для отчета надо) и уведомила
сделать вам документы? товарный чек с печатью или накладную?

gsveta
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 608
29 ноября 2016 18:32
ДВ, оплатила, уведомила

Евгеша78
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 287
29 ноября 2016 19:54
ДД.! Океан есть еще в пристрое? заказала 5 штук из пристроя

АрФея
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 701
29 ноября 2016 20:27
оплатила, уведомила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
29 ноября 2016 20:35
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 10 шт.

Елочка натуральная - 7шт.
Елочка в обсыпке яблоко-1шт. (не оплатили, поэтому в пристрой)
Яблоко в обсыпке клубника- 12шт.
Леденец "Арбузик" - 16шт.

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
30 ноября 2016 11:23
Здравствуйте!
Оставила заказики на пристрой.
Не смогла только на витрине найти "Яблоко в обсыпке клубника"

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
30 ноября 2016 12:19
Цитата: IrishaVK
Здравствуйте! Оставила заказики на пристрой. Не смогла только на витрине найти "Яблоко в обсыпке клубника"
как?))) сразу после яблока) счет выставила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
30 ноября 2016 12:20
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 10 шт.
Елочка натуральная - 7шт.

Елочка в обсыпке клубника- 6шт.
Леденец "Арбузик" - 11шт.


Сообщение отредактировал arina96 - 30 ноября 2016 14:21

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 782
30 ноября 2016 12:31
arina96, тоже не вижу "яблоко в обсыпке клубника". Ёлочку вот вижу и в обсыпке клубника, и в обсыпке яблоко.
Подскажи, пожалуйста, "яблоко" - это и есть ёлочка? А то я б тоже пару штук заказала) 

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
30 ноября 2016 12:45
arina96,ДД, не знала что товарный чек и накладную можно сделать. Если есть возможность, сделайте пожалуйста отдельно на 29 петушков. Или возможно только на весь заказ?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
30 ноября 2016 12:46
Цитата: Snapa
Жалоба Сообщение #454 Сегодня, 12:31 arina96, тоже не вижу "яблоко в обсыпке клубника". Ёлочку вот вижу и в обсыпке клубника, и в обсыпке яблоко. Подскажи, пожалуйста, "яблоко" - это и есть ёлочка? А то я б тоже пару штук заказала)  Спасибо
ой девочки ну конечно это елочка..))) мысли скачут впереди букв

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
30 ноября 2016 12:48
Цитата: lira
Жалоба Сообщение #455 Сегодня, 12:45 arina96,ДД, не знала что товарный чек и накладную можно сделать. Если есть возможность, сделайте пожалуйста отдельно на 29 петушков. Или возможно только на весь заказ? Спасибо
можно хоть как. Но я уже все сдала. Напишите как вам удобнее в личку.

Snapa
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 782
30 ноября 2016 13:07
arina96, отлично, тогда я 3 штучки заказала) С витрины же заказывать?
А ещё подскажи, пожалуйста, из метровых конфет можно что-нибудь дозаказать в этот выкуп? А то я сегодня свои 2 получила, так теперь боюсь, что не доживут они у меня до назначенного дня))
Если что, оплатить могу в течение часа с момента выставления счёта. 

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
30 ноября 2016 13:56
Оплатила, уведомила.
Дозаказала еще для ровного счета.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
30 ноября 2016 14:10
Цитата: Snapa
arina96, отлично, тогда я 3 штучки заказала) С витрины же заказывать? А ещё подскажи, пожалуйста, из метровых конфет можно что-нибудь дозаказать в этот выкуп? А то я сегодня свои 2 получила, так теперь боюсь, что не доживут они у меня до назначенного дня)) Если что, оплатить могу в течение часа с момента выставления счёта. 
метровые врядли выкупяться в этом году) вы бы попробовали метровые, по мне они на любителя) леденцы вкуснее

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!