РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Snapa
Шопоголик
Репутация: - 109 + Сообщений: 782
30 ноября 2016 14:26
Спасибо, учту) А пока ёлочки сегодняшние оплатила, уведомила)

IrishaVK
Шопоголик
Репутация: - 293 + Сообщений: 2539
30 ноября 2016 14:29
Оплатила, уведомила

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
30 ноября 2016 14:35
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 10 шт.
Елочка натуральная - 7шт.

Елочка в обсыпке клубника- 1шт.
Леденец "Арбузик" - 11шт.


Сообщение отредактировал arina96 - 1 декабря 2016 08:57

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
1 декабря 2016 00:02
arina96, скажи пож-та глаза будут выкупаться? Если нет, то из при строя взяла бы что-нибудь, что б без конфет не остаться

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
1 декабря 2016 09:18
Цитата: Natali2303
arina96, скажи пож-та глаза будут выкупаться? Если нет, то из при строя взяла бы что-нибудь, что б без конфет не остаться
доброе утро, "глаз" нет на складе в екб, их надо заказывать из Питера. Чтоб они повезли под нас надо вносить аванс, на данный момент я аванс внесла за тросточки и "новый год", вот их получю -  на этой недели, либо начало след., и только после закажу "глаза", но придут они в 20х числах декабря. Если готовы ждать то заказ оставляйте, если нет то отменяйте

natashkuznecov
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 692
1 декабря 2016 11:31
Оплатила, уведомила.

люсинда
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 502
1 декабря 2016 20:14
Оставила заказ из пристроя

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
2 декабря 2016 09:50
ЕСТЬ в пристрое. Оформлять через витрину
"Океан" - 9 шт.
Елочка натуральная - 1шт.
Леденец "Арбузик" - 8шт.


Сообщение отредактировал arina96 - 2 декабря 2016 19:35

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
2 декабря 2016 10:42
Новости.
Доброе Утро!
1. "Трости" и леденцы "Новый год" задерживаются. Обещают что приедут на след. недели. У Поставщика много заказов- на успевают.
2. "Глаза" гарантии что они приедут к новому году нет. Поэтому кто на них расчитывает - лучше отменить заказ. Ответ менеджера- ради нас одну коробку не повезут.

zefirka
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 15 + Сообщений: 165
2 декабря 2016 12:34
Маша, привет! Оставила еще один заказик маленький)

Natali2303
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 2307
2 декабря 2016 21:25
arina96, а новый год в пристрое будут?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
2 декабря 2016 21:33
Цитата: Natali2303
arina96, а новый год в пристрое будут?
нет на данный момент. Только если кто то откажется или не оплатит. 

Елена87
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 886
3 декабря 2016 11:48
ДУ. Когда планируете СТОП?

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
3 декабря 2016 15:01
Подскажите, на трость уже 181 набрано, я заказала еще 10, есть смысл, или мне не хватит? Ну и до нг мы их получим или нет?


Сообщение отредактировал Zaasvet - 3 декабря 2016 15:02

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
3 декабря 2016 15:07
Ну и если нет, то арбузы забрала бы, все)))) если их еще не взяли

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
3 декабря 2016 16:57
Zaasvet, боюсь что тростей вам не хватит, точно сказать смогу в пятницу, если получиться выкупить еще коробку. Кто стоит на них, 180 шт. Получим точно, жду прихода со дня на день)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
3 декабря 2016 16:59

Елена87, стоп 7 декабря. Выкупать буду петушков, елочки и жду прихода тростей и НГ.


Сообщение отредактировал arina96 - 3 декабря 2016 17:01

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
3 декабря 2016 17:02
arina96,а в пристрое что осталось? Я тогда из пристроя могу взять что нибудь

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
3 декабря 2016 17:03
Девочки, кто оплатил из пристроя, хочу в ЦР увезти в след субботу, вместе с новым выкупом. Кому то надо срочно??? Я тогда увезу в среду. Пишите не стесняйтесь.

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
3 декабря 2016 17:04
Ну и подскажите, что можно до нг получить? Елки в присыпке? 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!