РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Наталия П
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 190
16 декабря 2016 17:02
Спокойно ждем и надеемся на новогоднее чудо)))

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
16 декабря 2016 18:32
Позвонил менеджер. Они не справляются с заказами, приносят свои ИЗВИНЕНИЯ..((( именно трости отгрузят только 19 декабря (успеют или нет, я узнаю 19) соответственно сдать я ИХ смогу только 27-28 декабря. Я понимаю что всех подвожу, отменяйте заказы. Я сделать ничего не могу. 
19 декабря придут "Снежинки", леденцы "Новый год".

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
16 декабря 2016 20:17
Читаем новости

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
16 декабря 2016 20:53
Позвонил менеджер. Они не справляются с заказами, приносят свои ИЗВИНЕНИЯ..((( именно трости отгрузят только 19 декабря (успеют или нет, я узнаю 19) соответственно сдать я ИХ смогу только 27-28 декабря. Я понимаю что всех подвожу, отменяйте заказы. Я сделать ничего не могу. 
19 декабря придут "Снежинки", леденцы "Новый год".

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
17 декабря 2016 07:12
Новости

Мария85
Шопоголик
Репутация: - 210 + Сообщений: 3827
17 декабря 2016 10:06
Новости

Yuyu77
Шопоголик
Репутация: - 83 + Сообщений: 1060
17 декабря 2016 10:56
Мария85, доброе утро. подскажите, т.е. трости придут примерно 25-26 декабря? А если из дома забрать - можно ли и где? а то 27 в цр не попаду точно, а там будет совсем поздно((.  

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
17 декабря 2016 14:22
ДД! Если к нг не получится получить, то еще есть рождество или старый нг. так что пригодяться. Кстати, была на той неделе в Глобусе и зашла в Райт, там около касс есть трости по 19р, купила попробовать. детям понравились. Кому нужно посмотрите там.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
17 декабря 2016 14:39
Цитата: АленаТ
Мария85, доброе утро. подскажите, т.е. трости придут примерно 25-26 декабря? А если из дома забрать - можно ли и где? а то 27 в цр не попаду точно, а там будет совсем поздно((.  
да, думаю 26го получить. Шейнкмана 100- проживаю))). 

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
17 декабря 2016 16:03
Дд. Забрала сегодня елочки. Все супер. Огромное спасибо.

Janka
Шопоголик
Репутация: - 281 + Сообщений: 2885
19 декабря 2016 10:35
Я буду ждать) ab 

Наталия П
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 190
19 декабря 2016 23:43
Доброй ночи!
Маша, нас отгрузили сегодня или нет? Что-то будем ждать? 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
20 декабря 2016 10:36
Цитата: Наталия П
Доброй ночи! Маша, нас отгрузили сегодня или нет? Что-то будем ждать? 
доброе утро! Жду.. обещали к обеду точно сказать. если сегодня не подтвердят, я откажусь. Больше ни моего, ни вашего терпения испытывать не хочу.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
20 декабря 2016 11:47
Тросточки отгрузили, едут Деловыми линиями.

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
20 декабря 2016 12:41
bp

Zaasvet
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 505
20 декабря 2016 14:36
Это сколько они будут идти? Когда примерно счет?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
20 декабря 2016 17:02
Цитата: Zaasvet
Это сколько они будут идти? Когда примерно счет?
5 дн. в пути. думаю в выходные (либо пн.26.12)

Oluch
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 120
21 декабря 2016 06:01
Здравствуйте! Есть свободное или пристрой будет на любые леденцы?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 06:52
Oluch,доброе утро, будет, напишу в личку

polinaangel
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 226
21 декабря 2016 10:04
Здравствуйте.Подскажите,а вот эти Леденцы. Серия "Новый Год" тоже в пути или их не ждать?,счета на них нет.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!