Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Позвонил менеджер. Они не справляются с заказами, приносят свои ИЗВИНЕНИЯ..((( именно трости отгрузят только 19 декабря (успеют или нет, я узнаю 19) соответственно сдать я ИХ смогу только 27-28 декабря. Я понимаю что всех подвожу, отменяйте заказы. Я сделать ничего не могу. 19 декабря придут "Снежинки", леденцы "Новый год".
Позвонил менеджер. Они не справляются с заказами, приносят свои ИЗВИНЕНИЯ..((( именно трости отгрузят только 19 декабря (успеют или нет, я узнаю 19) соответственно сдать я ИХ смогу только 27-28 декабря. Я понимаю что всех подвожу, отменяйте заказы. Я сделать ничего не могу. 19 декабря придут "Снежинки", леденцы "Новый год".
Мария85, доброе утро. подскажите, т.е. трости придут примерно 25-26 декабря? А если из дома забрать - можно ли и где? а то 27 в цр не попаду точно, а там будет совсем поздно((.
ДД! Если к нг не получится получить, то еще есть рождество или старый нг. так что пригодяться. Кстати, была на той неделе в Глобусе и зашла в Райт, там около касс есть трости по 19р, купила попробовать. детям понравились. Кому нужно посмотрите там.
Мария85, доброе утро. подскажите, т.е. трости придут примерно 25-26 декабря? А если из дома забрать - можно ли и где? а то 27 в цр не попаду точно, а там будет совсем поздно((.
да, думаю 26го получить. Шейнкмана 100- проживаю))).