РУСконфета. Пристрой! Леденцы на палочке

26-й выкуп
778 заказов
208 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 11:29
Цитата: polinaangel
Здравствуйте.Подскажите,а вот эти Леденцы. Серия "Новый Год" тоже в пути или их не ждать?,счета на них нет.
ждать, их ожидаю сегодня - завтра, уже на менеджера наорать готова((( их вообще в этот пн-вт обещали.

nyyekeni
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 27
21 декабря 2016 12:44
Если будет пристрой черкеите в личку. Мне надо 12 штук чего нибудь.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 14:20
Сегодня получаю: счета будут вечером
-Леденцы "Новый год" - 2 коробки (встаем в ряд)
-Елочка клубника
-Старый Добрый Петушок
-Снежинка

это уже 100%)))
По остальным не закрытым рядам посмотрю что есть в наличии, постараюсь выкупить.

Пристрой выложу по факту получения.

Всем спасибо за терпение...

ТРОСТОЧКИ ждем) еще раз спросила "пнула"-подтвердили что едут.

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
21 декабря 2016 15:37
arina96, я правильно поняла, леденцы НГ можно еще дозаказать раз две коробки будет? Я еще заказала, если не так поняла, то отмените пожалуйста.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 15:44
Цитата: vitaminka
arina96, я правильно поняла, леденцы НГ можно еще дозаказать раз две коробки будет? Я еще заказала, если не так поняла, то отмените пожалуйста.
да да можно, спросила можно ли еще коробку-сказали да!

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1026
21 декабря 2016 16:21
arina96 , а когда примерно будет в ЦР если встать на Леденцы "Новый год" - 2 коробки (встаем в ряд)

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 16:59
Все кто оплатит сегодня и завтра до 16-00 уедут в ЦР завтра, остатки в субботу. Счета будут через пару часов, как раз получаю товар

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1026
21 декабря 2016 18:26
можно мой заказ завтра сдать,оплачу оперативно. 

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 18:41

Я же написала, все кто оплатит к открытию завтра сдам)) не переживайте. Пристрой позже выставлю) часа через два примерно

DonnaBella
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 486
21 декабря 2016 18:52
Оплатила,уведомила

bonivaziy
Шопоголик
Репутация: - 36 + Сообщений: 1026
21 декабря 2016 18:54
оплатила уведомила.спасибо

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 19:27
ПРИСТРОЙ:
1. Снежинка - 4шт.
2. Старый добрый петушок (желтый) - 11шт.
3. Леденец Sweet №1 - 10шт.
4. Елочка в обсыпке Клубника - 30шт.
5. Елочка в обсыпке яблоко - 60 шт. (цвет желто-зеленый) картинки ниже
6. Сапожок - 50шт.
7. "Новый год" - 49шт.
Фото

lyubov69
Шопоголик
Репутация: - 61 + Сообщений: 1174
21 декабря 2016 19:34
А на фото с цыфрами какой леденец?

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 19:45
Цитата: lyubov69
А на фото с цыфрами какой леденец?
это сапожок, цифры 2017

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 20:03
ПРИСТРОЙ: при быстрой оплате завтра в ЦР, потом в субботу 24.12
1. Снежинка - 4шт.
2. Старый добрый петушок (желтый) - 11шт.
3. Леденец Sweet №1 - 9шт..
4. Елочка в обсыпке Клубника - 23 шт.
5. Елочка в обсыпке яблоко - 60 шт. (цвет желто-зеленый) картинки ниже
6. Сапожок - 48шт..
7. "Новый год" - 39шт.
Фото
altalt


Сообщение отредактировал arina96 - 21 декабря 2016 20:27

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
21 декабря 2016 20:09
Маша, добрый вечер! Заказала из пристроя Ёлочку в Обсыпке клубника 3шт, но в комментарии этого не указала. Заберу из дома вместе с тросточками) Жду счет.

arina96
Шопоголик
Репутация: - 163 + Сообщений: 5237
21 декабря 2016 20:14
rediska, подписала в комментариях) счет выставлен)

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
21 декабря 2016 20:19
Еще дозаказала, уже с комментариями)

lvenok
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 717
21 декабря 2016 20:19
Оплатила и уведомила! 

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
21 декабря 2016 20:21
Оплатила, уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!