Детская верхняя одежда EMSON (KaronKids) Мембрана ПРЕДЗАКАЗ ЗИМЫ!!!!Очень крутая!!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
dauphin
Авторизованный продавец
Репутация: - 193 + Сообщений: 13812
16 марта 2017 22:55
Цитата: Kimberly
Даже удивилась, что у нас нет такой закупки. Может, плохо искала? ))))
 
моя была закупка когда то давно, потом еще какой то орг вел после меня ab  

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 марта 2017 23:07
Цитата: Kimberly
зимней коллекции 2017-2018 :)
где посм?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
17 марта 2017 17:45
Цитата: dauphin
моя была закупка когда то давно, потом еще какой то орг вел после меня
 
почему закрыли? Плохо собиралась?
Цитата: kukolka
где посм?

ее пока еще нет 

Natusihka1982
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 113
7 апреля 2017 19:59
ДВ, скажите ветровочки не маломерят? Как с размерностью?

Natusihka1982
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 113
8 апреля 2017 10:28
ДУ, понравилась ветровка на мальчика "звездопад" арт.М4064 (синий с желтым), рост 152 http://www.kurtochka.ru/market/good/275/
можно ли ее заказать? 

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
11 апреля 2017 11:48
Цитата: Natusihka1982
ДВ, скажите ветровочки не маломерят? Как с размерностью?
 
Добрый день!
На сайте у каждой модели практически есть замеры. Модели не маломерят. И наличие на сайте актуальное.
Цитата: Natusihka1982
можно ли ее заказать? 

можно, оставляйте заказ через форму


Сообщение отредактировал Kimberly - 11 апреля 2017 11:48

Nastjakirill
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 547
20 мая 2017 07:44
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, когда появится кнопочка, для того чтобы оставить заказ через форму?

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
21 мая 2017 19:36
Цитата: Nastjakirill
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, когда появится кнопочка, для того чтобы оставить заказ через форму?
 
Хм, она должна быть, все настроено... сейчас перепроверю 

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
21 мая 2017 19:45
ПРЕДЗАКАЗ ЗИМЫ 2017-2017

Условия поставки:
- Минимальная сумма заказа 50000 рублей.
- Выкуп без рядов.
- Предоплата 10%.
- Остаток оплаты по заказу – перед отправкой товара.
- Отгрузка производится после 100% оплаты, по мере поступления товара на склад.
- Возможна отгрузка несколькими частями, по мере поступления товара на склад. 
- Срок действия по 31.05.2017г.

ФОТО КОЛЛЕКЦИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 

Some ImageSome Image
Комбинезон 2115 руб + орг сбор
Верх таслан - 100% ПЭ.
Подклад Т/С - 65%/35% х/б.
Утеплитель слайтекс - 400 гр/м².
Много расцветок!!!  


Сообщение отредактировал Kimberly - 21 мая 2017 19:52

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
23 мая 2017 22:45
Всего неделя до окончания предзаказа!!

Цены хорошие! Коллекции интересные!!!

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!