Детская верхняя одежда EMSON (KaronKids) Мембрана ПРЕДЗАКАЗ ЗИМЫ!!!!Очень крутая!!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 23 %

Организатор: Kimberly

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
20 февраля 2017 15:14
Всем привет!!
ОРГ СБОР - 23 %



Актуальные БЛАНКИ заказа С ФОТО


Условия поставки:
- Минимальная сумма заказа 20000 рублей.
- Выкуп без рядов.
- Отгрузка производится после 100% оплаты.

ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ и ИНТЕРЕСНЫЕ МОДЕЛЬКИ!!  




ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. ЧТО У КАЖДОЙ МОДЕЛИ МНОГО РАСЦВЕТОК: НА МАЛЬЧИКОВ И НА ДЕВОЧЕК!

ФОТО КОЛЛЕКЦИИ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ 
[attachment=182287][attachment=182288] 
[attachment=182289][attachment=182290]
[attachment=182291][attachment=182292]



Актуальное наличие и оптовые цены можно увидеть на сайте

Логин bt-irina@yandex.ru
Пароль 1234567890



Сообщение отредактировал Kimberly - 16 августа 2017 16:56

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
21 февраля 2017 16:51
Условия для обычного заказа (не касается предзаказов):

- минималка 20 000
- без размерных рядов
- орг сбор 23 % (все включено)
altaltaltaltaltalt
 
altaltalt  Куртка Дайвер,
                                                    размеры 110-134, 1700 руб., 140-170 - 1990 руб.


Сообщение отредактировал Kimberly - 21 мая 2017 19:58

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
21 февраля 2017 16:57
+1

Marina2m
Шопоголик
Репутация: - 103 + Сообщений: 709
21 февраля 2017 17:04
+1

Omar2002
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 6723
21 февраля 2017 17:06
Дд!
Такая закупка была у Светы, Рыжика. Вспомнила, увидев вот эту куртку .
Если будет продолжение у Вас, то +1.

А можете, как раз про смайлики узнать - будут ли их отшивать в этом году. очень хочется успеть на размеры.


Сообщение отредактировал Omar2002 - 21 февраля 2017 17:06

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
21 февраля 2017 17:10
Цитата: Omar2002
Дд! Такая закупка была у Светы, Рыжика. Вспомнила, увидев вот эту куртку . Если будет продолжение у Вас, то +1. А можете, как раз про смайлики узнать - будут ли их отшивать в этом году. очень хочется успеть на размеры.
 
Добрый день!
Спасибо, узнаю у нее. Но не нашла в поисковике ни по адресу сайта, ни по названию фирмы (они раньше были KaronKids).
Про смайлики спрошу.  

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
22 февраля 2017 18:18
Цитата: Omar2002
А можете, как раз про смайлики узнать - будут ли их отшивать в этом году. очень хочется успеть на размеры.
 
Узнала. Сказали, что в этом сезоне уже не будет ((
 

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
22 февраля 2017 18:19
Смотрите, какой симпатичная моделька планируется в зимней коллекции 2017-2018 :)
Кстати, будет до роста 170, так что мамы могут и себе прикупить )))
 

.Инея.
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 30
28 февраля 2017 11:14
Присоединяюсь! Это же мембрана?

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
28 февраля 2017 13:44
Цитата: .Инея.
Присоединяюсь! Это же мембрана?
 
Да, есть мембрана, есть дьюспо (по свойствам и по внешнему виду очень похожа на мембрану) 

perevitskikh93
Шопоголик
Репутация: - 259 + Сообщений: 11780
16 марта 2017 15:50
+1

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!