Детская верхняя одежда EMSON (KaronKids) Мембрана ПРЕДЗАКАЗ ЗИМЫ!!!!Очень крутая!!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Insanity
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 28
2 июня 2017 17:14

Если на сайте нет того цвета, который нужен, его невозможно заказать? Интересует Комбинезон Сноб М 114 черного цвета.

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
3 июня 2017 16:06
Цитата: Insanity
Если на сайте нет того цвета, который нужен, его невозможно заказать? Интересует Комбинезон Сноб М 114 черного цвета.
 
да, все верно. На сайте наличие актуальное 

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
5 июня 2017 18:45
ПРЕДЗАКАЗ ПРОДЛЕН ДО 16 ИЮНЯ!!!!!

[attachment=182811]
[attachment=182812]
[attachment=182813] 
 [attachment=182814]

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
7 июня 2017 16:50
ПРЕДЗАКАЗ ПРОДЛЕН до 16 июня!!!!


ОТЛИЧНЫЕ ЦЕНЫ и ИНТЕРЕСНЫЕ МОДЕЛЬКИ!!  

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
7 июня 2017 22:06

...

Выбирать можно прямо на сайте в разделе "Интернет-магазин", там актуальное наличие!  
Если есть какие-то вопросы, спрашивайте.

До конца предзаказа всего 9 дней!  

Бубль
Шопоголик
Репутация: - 23 + Сообщений: 519
24 июля 2017 14:29
Добрый день! интересует комбез http://www.kurtochka.ru/market/good/194/ рост 104расцветка с сиренево-сине-белыми буквами. Если все правильно поняла,вроде бы есть он в наличии. Верно? можно оставлять заказ? Еще подскажите насчет размеров:большемерят или в размер идут?

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
26 июля 2017 13:51
Цитата: Бубль

вот такая на 104 с буквами расцветка 
 
Они в размер идут с небольшим запасом, На сайте есть замеры (над размерами - "Замеры товара").
Заказ можно оставлять, правда, плохо собирается закупка. Но надо попробовать.

..lira
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 86
8 августа 2017 10:38
Думаете наберется закупка?:)

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
8 августа 2017 13:09
Цитата: ..lira
Думаете наберется закупка?:)
да как-то печально все ))) хотя одежда очень интересная и качественная

alenka29706
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 362
12 августа 2017 10:56
ДД! А до минималки 20 000 много еще осталось . Может все таки получится собрать?


Сообщение отредактировал alenka29706 - 12 августа 2017 11:05

Kimberly
Шопоголик
Репутация: - 67 + Сообщений: 3698
12 августа 2017 20:44
Цитата: alenka29706
ДД! А до минималки 20 000 много еще осталось . Может все таки получится собрать?
Много )) вообще заказов нет 

alenka29706
Шопоголик
Репутация: - 53 + Сообщений: 362
13 августа 2017 12:30
Тогда я первая, оставаила заказ. Давайте все таки собирем, классные же вещи!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!