Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый день!Получила вчера свой килограмм орешков и хочу сказать, что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ОНИ БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ И НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ В ИХ ПОЕДАНИИ!!! Буду заказывать ещё!!! Юле огромное спасибо за закупку!!!
Добрый день!Получила вчера свой килограмм орешков и хочу сказать, что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ОНИ БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ И НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ В ИХ ПОЕДАНИИ!!! Буду заказывать ещё!!! Юле огромное спасибо за закупку!!!
Викааа даа.. вкусные и жирные надо по чуть чуть спасибо))