Выросла цена ВКУСНЫЙ кедровый ОРЕХ Забайкалья

5-й выкуп
180 заказов
129 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
gnomikgu
Шопоголик
Репутация: - 22 + Сообщений: 177
17 августа 2017 10:48
ДД! Доставку оплатила, уведомила

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 2975
17 августа 2017 13:34

ДД

доставку оплатила / уведомила

черствая корочка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 104 + Сообщений: 986
17 августа 2017 15:03
не увидела нигде информацию про доп оплату доставки

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 15:09
черствая корочка, и вам доброго дня

да
мой косяк
она была
до 4 августа
именно 4 августа я обновила пост 1 где внесла изменения про цены
а про дсоавку упустила

это выкуп 2
выкуп 1 был также орг 17%+доставка отдельно


Сообщение отредактировал almaz1982 - 17 августа 2017 15:10

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
17 августа 2017 15:10
.. нак витринку добавила про доставку

в пост 1 тоже верну это условие

Ludamilai
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 739
17 августа 2017 19:56
Доставку оплатила, уведомила.

СВЛизаветка
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 38 + Сообщений: 709
18 августа 2017 14:54
Дд!
 Оплатила, уведомила

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
20 августа 2017 14:22
almaz1982,  дд! Доставку оплатила, уведомила))

______________
Обновила мой пристрой ЖМИ!

Bambino Mio
Шопоголик
Репутация: - 669 + Сообщений: 32767
23 августа 2017 11:35
еще заказала 

--------------------

Студия мастер-классов (дни рождения, девичники , свидания, арт-вечеринки https://vk.com/art_akadem

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
28 августа 2017 22:19
ап

TatyanaM
Шопоголик
Репутация: - 189 + Сообщений: 396
30 августа 2017 11:56
ДД. Юля, получила один пакет орешков вместо двух.

Victoria87
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 344
31 августа 2017 13:05
Добрый день!Получила вчера свой килограмм орешков и хочу сказать, что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ОНИ БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ И НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ В ИХ ПОЕДАНИИ!!! Буду заказывать ещё!!! Юле огромное спасибо за закупку!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 августа 2017 15:17
TatyanaM, т=Тань я верну
извини пожалуйста косяк мой

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 августа 2017 15:18
Цитата: Victoria87
Добрый день!Получила вчера свой килограмм орешков и хочу сказать, что БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ - ОНИ БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ И НЕВОЗМОЖНО ОСТАНОВИТЬСЯ В ИХ ПОЕДАНИИ!!! Буду заказывать ещё!!! Юле огромное спасибо за закупку!!!
 Викааа даа.. вкусные и жирные надо по чуть чуть
спасибо))

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 сентября 2017 13:29
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 сентября 2017 19:19
СОБИРАЮ НОВЫЙ ВЫКУП

umbra
Шопоголик
Репутация: - 98 + Сообщений: 1037
5 сентября 2017 09:41
Орешки обалденные: свежие, чистые, без посторонних привкусов и запахов! Заказала еще 4 пачки. Спасибо.

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 10:29
umbra, спасибо вам

RISHAA
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 622
5 сентября 2017 15:01
ДД,подскажите, доставка сколько получиться при заказе 1,5 кг. орешков?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 15:11
Цитата: RISHAA
ДД,подскажите, доставка сколько получиться при заказе 1,5 кг. орешков?
 

10-15 руб за 0,5 кг была доставка
добрый день

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!