Выросла цена ВКУСНЫЙ кедровый ОРЕХ Забайкалья

5-й выкуп
180 заказов
129 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
5 сентября 2017 16:51
орешки

Татка86
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 156
11 сентября 2017 11:12
добрый день. Когда будет урожай 2017 года?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
11 сентября 2017 11:19
С УТРА ГОВОРИЛА С МЕНЕДЖЕРОМ
УРОЖАЙ 2017 ГОДА БУДЕТ В СЕРЕДИНЕ ОКТЯБРЯ

ЦЕНЫ СООТВЕТСТВЕННО ПОТОМ

ПОКА ОСТАВИЛА ПРЕЖНИЕ ЦЕНЫ
БУДУ СО ВСЕМИ СОГЛАСОВЫВАТЬ ЕСЛИ ЦЕНЫ БУДУТ ВЫШЕ

athe1st
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 274
12 сентября 2017 16:28
Юля, а когда примерно будет стоп 3 выкупа?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 16:30
athe1st,  а вот постом выше написала
как будет новый урожай
это середина октября

athe1st
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 274
12 сентября 2017 16:36
Цитата: almaz1982
athe1st,  а вот постом выше написала как будет новый урожай это середина октября
 
т.е. до октября выкупа не будет?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
12 сентября 2017 16:38
athe1st, нет. прошлый урожай закончился
а нового пока нет

Mariary
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 289
14 октября 2017 10:22
almaz1982, здравствуйте!  По орешкам ситуация прояснилась?

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
15 октября 2017 07:48
ап

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
15 октября 2017 12:25
Mariary, доброе утро 
пока нет
писала менеджеру на прошлой неделе
сказала в октябре будет но когда точно не знает(((

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 октября 2017 15:04
НЕТ ПОКА ОРЕШКОВ У МОЕГО ПОСТАВЩИКА
ЖДЕМ

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 октября 2017 16:07
орешки будут
ждем 
к концу месяца уже должна быть информация о выкупе

Натали Д
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 305 + Сообщений: 4105
24 октября 2017 15:27
Дд! Заказала. Здесь самая интересная цена)). Спасибо!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
25 октября 2017 15:40
Цитата: Натали Д
Дд! Заказала. Здесь самая интересная цена)). Спасибо!
  иакой цены не будет(((
это цены прошлой поставки
мне цену на новый урожай еще не дали

Elena.n.y
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 494
26 октября 2017 10:34

они не говорили на сколько сильно изменится цена? 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
26 октября 2017 10:38
Цитата: Elena.n.y
они не говорили на сколько сильно изменится цена? 
  пока нет объявили цену
как будет всем напишу
выкупать каждому буду только при согласии на озвученную цену

Татка86
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 156
31 октября 2017 11:07
добрый день.
нет новостей?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 12:07
Цитата: Татка86
добрый день. нет новостей?
  нет пока
сейчас еще напишу им

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 октября 2017 15:43
какое то оборудование новое закупили для обработки орехов от скорлупы
вот все тестируют его((
у меня уже у самой терпения не хватает честное слово
но вот вот обещают
до конца недели

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
5 ноября 2017 22:56
almaz1982,как будут цены напиши в личку пожалуйста 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!