Отзывы о закупке: Сарапульские ТОРТИКИ! Следующий выкуп в конце лета!



5.0
Общая оценка
закупки
Отзывы участников закупки, напишите и вы свой отзыв!

Вернуться в закупку


зая
Шопоголик
Репутация: 200 Сообщений: 1592
0
Отзыв #8755
5.0 25 Июня 2017 16:42
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Попробовали классический и шоколадный. Шоколадный супер!!! У классического вафля больше чувствовалась, а у шоколадного совсем не заметна. Состав такой редко встретишь, ребенок уплетал за обе щёки. Спасибо!!!

Перейти в закупку   Написать комментарий

sveta81
Шопоголик
Репутация: 170 Сообщений: 2464
0
Отзыв #8683
5.0 21 Июня 2017 12:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала тортик классический и шоколадный. Очень вкусные, свежие. Шоколадный слаще, чем классический. Понравились, буду участвовать еще. Спасибо организатору.

Перейти в закупку   Написать комментарий







Стать участником закупок!