Шопоголик
Репутация: 200
Сообщений: 1592
Сообщений: 1592
0
Отзыв #8755 5.0 25 Июня 2017 16:42
Оценки:
Попробовали классический и шоколадный. Шоколадный супер!!! У классического вафля больше чувствовалась, а у шоколадного совсем не заметна. Состав такой редко встретишь, ребенок уплетал за обе щёки. Спасибо!!!


