Сарапульские ТОРТИКИ! Следующий выкуп в конце лета!вкус детства! просто таят во рту! эксклюзив!

2-й выкуп
54 заказов
22 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 22 %

Организатор: alina1990

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
1 июня 2017 09:17
Добрый день!
Давайте устроим закупочку изумительно вкусных тортиков?
Сарапульская кондитерская фабрика выпускает вкуснейшую продукцию!
Эксклюзив! В нашей области не представлены!
alt

Условия:
1. Минималка 10000
2. Оргсбор 22% всё включено
3. Вес тортиков разный. В галерее указаны цены за 500гр. Заказ Вы оставляете на количество! :)
4. Точная сумма к оплате будет посчитана по фактическому весу вечером накануне раздачи. Оплату нужно будет произвести оперативно. Дата будет объявлена заранее. Если нет уверенности, что сможете оплатить и забрать заказ оперативно - лучше воздержитесь от участия.
5. Получение в ЦР, максимально быстро (тортики допускают хранение при комнатной температуре. Срок годности 20-30 дней).  
    Крупные заказы можно получить у организатора в районе Малышева-Комсомольской (ежедневно с 8 до 9 и с 21 до 22 часов)
6. Производитель oooskf.ru
7. Сертификаты качества http://oooskf.ru/upload/deklaracii_kachestva.zip 

Приятного Всем чаепития))

СБОР1 - РАЗДАЧА 20.06 17.30
СБОР2 - сбор заказов, выкуп будет в конце лета, после жары))
 


Сообщение отредактировал alina1990 - 20 июня 2017 14:47

Zima
BANNED
Репутация: - 4 + Сообщений: 133
1 июня 2017 13:35
+1

Shenbek
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 804
1 июня 2017 21:14
+1

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
1 июня 2017 21:26
+1

АленаТ
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 60 + Сообщений: 2732
1 июня 2017 21:28
+1

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
1 июня 2017 21:42
Отлично! Ещё один желающий, и открываем вкусненькую закупочку!

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
2 июня 2017 09:07
Птичье молоко у Сарапульской фабрики тоже как из детства! Конфетки по вкусам разложены, не вперемешку! 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
2 июня 2017 09:09
+1

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
2 июня 2017 09:11
А состав продукции написан у них где нибудь?

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
2 июня 2017 10:10
belena1302, в карточки товаров добавлю обязательно)

Ylenka
Шопоголик
Репутация: - 229 + Сообщений: 7767
2 июня 2017 10:12
+1

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
2 июня 2017 10:13
+1

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
2 июня 2017 10:20
я за... у меня сестра там живет, всегда нас угощает только местной продукцией
Кстати, лучше Спарапульского птичьего молока не ела 


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 2 июня 2017 10:21

зая
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 200 + Сообщений: 1592
2 июня 2017 16:06
+1

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
3 июня 2017 11:25
Заявка подана, ждем переноса)

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
4 июня 2017 21:32
+1

alina1990
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 227
5 июня 2017 08:41
Закупка открыта, приглашаю!

Алена Чк
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 348
5 июня 2017 10:20
Оставила заказ.А выставленное-это весь выбор?

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
5 июня 2017 13:10
Оставила заказ.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!