Корейская косметика! 7 августа - СТОП!ББ-крема, умывалки, маски, пилинги из Кореи

лисичка76
Шопоголик
Репутация: - 271 + Сообщений: 986
24 мая 2012 21:47
Вообщем, будем готовить хотелки наследующий выкуп... А по граммам они совсем масенькие? Мне еще панденыш очень нравиться!

TatiankaP
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 26
24 мая 2012 23:01

Оля, я не к тому спросила, меня тоже ожидание не напрягает, если говоришь, что придут, то буду ждать. Если что-то изменится, то зачтем в счет будущих заказов, ок?

laris
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 31
25 мая 2012 21:12
Оля, а что будет в пристрое в четвертой закупке? 

nebesa86
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 365
26 мая 2012 09:13
Оля что-нибудь слышно о посылочках?

snezhik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 79
26 мая 2012 12:27
ааа, какие клёвые букашки! Хочу-хочу! Закажу парочку))) Открывай новую закупку. Ну и...можно всех посмотреть?))))( я про зверюшек из этой серии))

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 18:15

Цитата: TatiankaP
Вообщем, будем готовить хотелки наследующий выкуп... А по граммам они совсем масенькие? Мне еще панденыш очень нравиться!

Они маленькие. 30 гр. Корейцы не делают 100-150 граммовых кремов для рук. Кремы для лица и для рук у них часто идентичные по составу и по цене.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 18:15

Цитата: TatiankaP
Оля, я не к тому спросила, меня тоже ожидание не напрягает, если говоришь, что придут, то буду ждать. Если что-то изменится, то зачтем в счет будущих заказов, ок?

Конечно! как надоест ждать - сразу верну деньги или зачту в счет другого товара.

Nasta
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
26 мая 2012 18:16
Оля, из пристроя еще есть клубничная маска? Если да, то я заберу)
 

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 18:18

Цитата: Nasta
Оля, из пристроя еще есть клубничная маска? Если да, то я заберу)

нету((( на днях забрали - еще не обновила пристрой.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 18:19

Цитата: nebesa86
Оля что-нибудь слышно о посылочках?
Цитата: laris
Оля, а что будет в пристрое в четвертой закупке? 

В пятницу позвонили есм-ники, сказали в понедельник привезут вторую посылку. Как только разберу - сразу выложу и пристрой, и заказы (кому/что пришло).

Останется только третья посылка.

 

Nasta
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
26 мая 2012 18:29
Оля, а с лепестками роз есть еще?

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 18:33

Цитата: Nasta
Оля, а с лепестками роз есть еще?

должна прийти для пристроя на этой неделе.

Nasta
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
26 мая 2012 19:04

можно забронировать?

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 19:07
Цитата: Nasta
можно забронировать?
ок, одна штука за вами. Следите за темой ad


Сообщение отредактировал klepal - 26 мая 2012 19:11

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 19:39

Цитата: snezhik
ааа, какие клёвые букашки! Хочу-хочу! Закажу парочку))) Открывай новую закупку. Ну и...можно всех посмотреть?))))( я про зверюшек из этой серии))

вечером выложу всех зверюшек, и не только этюдовских

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 20:15

Итак, по заказу телезрителей! Кремы для рук звериные:

Etude Missing U Hand cream (новый выпуск)

[attachment=15811][attachment=15812]

[attachment=15813][attachment=15814]

Etude Missing U Hand cream (старый выпуск)

[attachment=15815][attachment=15816]

[attachment=15822][attachment=15823]

The Saem Snail Trio Hand Cream

[attachment=15819] [attachment=15820][attachment=15821]

The face shop Mini Pet Perfume Hand Cream

[attachment=15824][attachment=15826][attachment=15827] 

И все-таки корейцы - веселые ребята!

 

 


Сообщение отредактировал klepal - 26 мая 2012 20:39

Khelenka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 122
26 мая 2012 20:37
Оооо, как зверюшки замечательные!!!  

сандалька
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
26 мая 2012 21:46
Оля,здравствуйте! сориентируйте,а когда у вас 6-й выкуп начнется? или можно уже кидать заказы?

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 22:44

Цитата: сандалька
Оля,здравствуйте! сориентируйте,а когда у вас 6-й выкуп начнется? или можно уже кидать заказы?
Цитата: snezhik
Открывай новую закупку

Шестая закупка ОТКРЫТА cq cq cq

Собираю заказы, а также хотелки и пожелания для пополения каталога!!!

OlgaS
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 52
26 мая 2012 23:02
Оля, привет! а скажи есть вот такие средства и сколько будут стоить

Шампунь MIZON от выпадения и ломкости волос

Шампунь MIZON от выпадения и ломкости волос, 300 мл

Шампунь "Марокко" с аргановым маслом от MIZON

Шампунь "Марокко" с аргановым маслом от MIZON, 800 мл

Сыворотка с экстрактом улитки MIZON

http://my-mizon.ru/128-276-thickbox/syvorotka-s-ekstraktom-ulitki-mizon-30-ml.jpg

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!