Корейская косметика! 7 августа - СТОП!ББ-крема, умывалки, маски, пилинги из Кореи

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 23:16

Приветик!

Цитата: OlgaS
Шампунь "Марокко" с аргановым маслом от MIZON

Только вот это есть. 450 рублей за 800 мл.

сандалька
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
26 мая 2012 23:29

заказ

сандалька

Суперочищающая маска для проблемной кожи Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask - 430 рублей

Яблочная пилинг-скатка MIZON Apple Juicy Peeling Gel - 390 рублей

Водостойкие карандаши для глаз Holika Holika Jewel Light Waterproof Eyeliner - 280 рублей (тон 7)

Вопрос-цены без орга?

и можно добавить такую маску Tony Moly Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack http://kosmetista.ru/blog/otzivi/20864.html ?ск-ко по цене выйдет?

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
26 мая 2012 23:32
Оля, здравствуй! Первый раз в твоей закупке - нужен совет: Для очень жирной кожи умывалку какую взять? И какое-нибудь средство матирующее...А то лето настало - блестю-ю-ю! Может, что-то в пристрое будет подходящее?  А ещё в пристое два часа назад тинты видела и скатку персиковую, а щас детей  убайкала и ни пристроя ни вкусняшек не видать... Можно купить или уже всё кончилось?  Или комп это у меня глючит?

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 23:34

Цитата: сандалька
Яблочная пилинг-скатка MIZON Apple Juicy Peeling Gel - 390 рублей

нет на складе. Может персиковую взамен?

Цитата: сандалька
Вопрос-цены без орга?

без орга, + 10% прибавляйте.

Цитата: сандалька
Tony Moly Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack

510 рублей

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
26 мая 2012 23:34
Ой, и шампуньку предложи какую-нибудь для жирных, стописят раз покрашеных волос.

сандалька
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
26 мая 2012 23:38

Цитата: klepal
Tony Moly Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack 510 рублей

добавьте пожалуйста к заказу

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 23:40

Цитата: k092575
Оля, здравствуй! Первый раз в твоей закупке - нужен совет: Для очень жирной кожи умывалку какую взять? И какое-нибудь средство матирующее...А то лето настало - блестю-ю-ю! Может, что-то в пристрое будет подходящее?  А ещё в пристое два часа назад тинты видела и скатку персиковую, а щас детей  убайкала и ни пристроя ни вкусняшек не видать... Можно купить или уже всё кончилось?  Или комп это у меня глючит?

Пенку я бы рекомендовала от Тонимоли с зеленым чаем. Действительно качественный продукт. И экономный.

По пристрою - я удалила файлик, так как там почти ничего не осталось с прошлой закупки. На днях обновлю и выставлю снова. Но тинт от холики и персиковая скатка есть.

 

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 23:42

Цитата: сандалька
добавьте пожалуйста к заказу

скатку персиковую берем? или убираем скатку вообще?

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 23:46

Цитата: k092575
Ой, и шампуньку предложи какую-нибудь для жирных, стописят раз покрашеных волос.

шампунь не смогу предложить((( стараюсь не брать на них заказы. Очень тяжелые они (у корейцев все шампуни по 500-800-1000 гр). А у нас ограничения по весу есть. На мизон цену назвала только потому, что действительно хорошая и проверенная штука. Заказ на шампунь смогу взять, только если место останется.

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
26 мая 2012 23:47
Цитата: klepal
Но тинт от холики и персиковая скатка есть.


Можно, я тогда их возьму?
и пенку
Цитата: klepal
от Тонимоли с зеленым чаем

закажи для меня, пожалуйста.
И основу под тени... забыла как зовут... для тех у кого тени скатываются... тоже мне, пожалуйста.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 23:52

Девочки, с 3 по 11 июня уеду в отпуск.

Если есть ко мне вопросы - успевайте задать. Если быстро наберем - можно отправить закупку второго июня. Если наберем мало - то только после моего отпуска отправим.

Имейте ввиду! ad

сандалька
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
26 мая 2012 23:53

Цитата: klepal
Цитата: сандалькаЯблочная пилинг-скатка MIZON Apple Juicy Peeling Gel - 390 рублей нет на складе. Может персиковую взамен?

Оль,убираем) давай такую

Яблочный массажный пиллинг-скатка TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling - 360 рублей

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
26 мая 2012 23:59

Цитата: k092575
тоже мне, пожалуйста.

ок, проверяй заказ свой:

Многофункциональный ягодный тинт для губ и щек Holika Holika Holy Berry Tint

Персиковая пилинг-скатка BAVIPHAT Peach All-in-One Peeling Gel

Пенка для умывания Tonymoly Seed Foam Cleanser (зеленый чай)

Сияющая база под тени Etude House Water Proof 10 Eye Shadow Primer

К оплате: 1375 рублей.

Персик и тинт можно сразу забрать.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
27 мая 2012 00:04

Цитата: сандалька
Яблочный массажный пиллинг-скатка TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling - 360 рублей

Проверь, пожалуйста, заказ:

Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask - 430 рублей

Holika Holika Jewel Light Waterproof Eyeliner (тон 7)

Tony Moly Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack

TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling

К оплате: 1724 рублей.


k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
27 мая 2012 00:07
У меня всё верно!

сандалька
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
27 мая 2012 00:09

Цитата: klepal
Проверь, пожалуйста, заказ: Innisfree Jeju Volcanic Pore Clay Mask - 430 рублей Holika Holika Jewel Light Waterproof Eyeliner (тон 7) Tony Moly Intensive Repair Dual Effect Sleeping Pack TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling К оплате: 1724 рублей.

всё ок,жду отмашку для оплаты))

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
27 мая 2012 00:11
Цитата: klepal
Персик и тинт можно сразу забрать

А можно в понедельник на Автовокзале в районе с шести до половины седьмого?  Расчитаюсь сразу за всё наличкой.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
27 мая 2012 00:12

Цитата: k092575
А можно в понедельник на Автовокзале в районе с шести до половины седьмого?  Расчитаюсь сразу за всё наличкой.

можно конечно. Адрес сейчас в личку скину.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
27 мая 2012 00:17

Цитата: сандалька
всё ок,жду отмашку для оплаты))

Спасибо за заказ ab

Gulnaz
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 340
27 мая 2012 00:28
Оля Привет! Хотела спросить, а у твоих поставщиков имеются наборы кистей, мне небольшой?


Сообщение отредактировал Gulnaz - 27 мая 2012 00:43

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!