Корейская косметика! 7 августа - СТОП!ББ-крема, умывалки, маски, пилинги из Кореи

Gulnaz
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 340
27 мая 2012 00:45

Чтобы еще заказать тебе наша корейская волшебница... От чего ты сама в восторге была, вот ты мне порекомендовала скатку персик, дак я от нее тащусь, может еще чудо средство подскажешь для пробы ad 

snezhik
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 79
27 мая 2012 12:41
в 6-ю закупку - кремик для рук Божья коровка. Ну и понравилась ночная ремонтирующая маска от Тони Моли, если выкуп будет после 11.06, то заказываю!

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
27 мая 2012 22:15

Цитата: Gulnaz
Чтобы еще заказать тебе наша корейская волшебница... От чего ты сама в восторге была, вот ты мне порекомендовала скатку персик, дак я от нее тащусь, может еще чудо средство подскажешь для пробы  

 ah да я уж вам почти все свои секреты открыла... Подумаю еще, что предложить.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
27 мая 2012 22:16

Цитата: snezhik
в 6-ю закупку - кремик для рук Божья коровка. Ну и понравилась ночная ремонтирующая маска от Тони Моли, если выкуп будет после 11.06, то заказываю!

Думаю, что после 11-го.

Заказ принят, спасибо!

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
27 мая 2012 22:17

Девчата, вот это точно будет в пристрое:

Ночная маска, которая действует 10 часов Etude House Sleeping Pack – 440 рублей (розовая)

Ночная маска, которая действует 10 часов Etude House Sleeping Pack – 440 рублей (зеленая)

Глянцевые тинты для губ Etude House Fresh Cherry Tint Lip Gloss – 300 рублей (розовый)

Сияющая база под тени Etude House Water Proof 10 Eye Shadow Primer – 400 рублей

Кремовые духи Etude House Pink Sweet Candy Sweet Cake – 505 рублей

НОВИНКА! Очищающая поры пудра для умывания Etude House Baking Powder Crunch Pore Scrub – 550 рублей

Персиковая пилинг-скатка BAVIPHAT Peach All-in-One Peeling Gel - 405 рублей

Ночная маска Baviphat Apple AC Therapy Sleeping Pack – 495 рублей

Набор миниатюр SKIN79 BB Cream Miniature SET - 600 рублей

НОВИНКА! Крем-гель от морщин с экстрактом зеленого винограда Baviphat Grape Anti-Wrinkle Gel Cream 100г – 505 рублей

НОВИНКА! Яблочный массажный пиллинг-скатка TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling - 395 рублей

Все цены уже с оргом!!!

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
27 мая 2012 22:25

Девушки, еще предупреждаю сразу. Шестая закупка - последняя по действующим ценам из каталога. К седьмой закупке - все пересчитаю, так как доллар сильно вырос и поставщик новые прайсы прислал.

Думаю, что цены откорректируются на 20-30 рублей.


Сообщение отредактировал klepal - 27 мая 2012 22:28

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
27 мая 2012 22:31
Цитата: klepal
Ночная маска, которая действует 10 часов Etude House Sleeping Pack – 440 рублей (зеленая)

Хочу эту масочку из ближайшего пристроя
И основу под тени  я в 6 закупку заказала... Можно из пристроя возьму?

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
27 мая 2012 22:33

Цитата: k092575
Хочу эту масочку из ближайшего пристрояИ основу под тени  я в 6 закупку заказала... Можно из пристроя возьму?

ок

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
28 мая 2012 00:16

Ольга примите еще заказ

Маска с лепестками роз Rose Moisture Mask SKIN79 - 700 рублей

викуша
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 710
28 мая 2012 00:19

и еще возьму из пристроя

1. Глянцевые тинты для губ Etude House Fresh Cherry Tint Lip Gloss – 300 рублей (розовый)

2. НОВИНКА! Яблочный массажный пиллинг-скатка TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling - 395 рублей - для чувствительной кожи подойдет?  или еще есть что то помягче

 

brusnicinaanna
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 195
28 мая 2012 09:04
Доброе утро!!! а 4-ая закупка пришла уже, можно забирать?

nerli
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 29
28 мая 2012 09:12
привет!я хочу взять ее из пристроя  Ночная маска, которая действует 10 часов Etude House Sleeping Pack – 440 рублей (розовая) и Сияющая база под тени Etude House Water Proof 10 Eye Shadow Primer – 400 рублей 
и в 6 закупку  
Etude Missing U Hand cream (новый выпуск) последнюю в ряду (не знаю что за зверь).
и может посоветуешь какую-нибудь тушь интересную?очень водостойкую ag   


Сообщение отредактировал nerli - 28 мая 2012 09:44

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 09:42

Цитата: викуша
и еще возьму из пристроя 1. Глянцевые тинты для губ Etude House Fresh Cherry Tint Lip Gloss – 300 рублей (розовый) 2. НОВИНКА! Яблочный массажный пиллинг-скатка TONY MOLY Appletox Smooth Massage Peeling - 395 рублей - для чувствительной кожи подойдет?  или еще есть что то помягче

это самый мягкий пилинг, мягче у азиатов нет -это точно.

Цитата: викуша
Ольга примите еще заказ Маска с лепестками роз Rose Moisture Mask SKIN79 - 700 рублей

ОК.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 09:44

Цитата: dashika
привет) а такой пигмерт для губ возможно у тебя заказать? (не нашла в твоих списках)

Приветик! можно, 280 рублей+орг10%.

А такой клубничный есть в наличии даже.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 09:46

Цитата: brusnicinaanna
Доброе утро!!! а 4-ая закупка пришла уже, можно забирать?

Доброе! предлагаю в субботу в гринвиче в 20.00. Кто сможет?

Раздавать буду все, что пришло - у кого-то весь заказ, у кого-то 80-90%. Но хочу перед отпуском по максимуму раздать.

klepal
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1021
28 мая 2012 09:46

Цитата: nerli
я хочу взять ее из пристроя  Ночная маска, которая действует 10 часов Etude House Sleeping Pack – 440 рублей (розовая)

ОК. Ваше яблочко уже пришло.

nerli
Шопоголик
Репутация: - -1 + Сообщений: 29
28 мая 2012 09:52
я тогда в субботу на раздаче в гринвиче все заберу. и подскажи пож есть ли отзывы по этому тинту Etude House Follow Me Tint SPF13?

Gulnaz
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 340
28 мая 2012 10:37
Оля Привет, а мой заказик пришел?

ksana-oksi
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 127
28 мая 2012 10:38

Оля, привет! Я еще вот что нашла Etude House Wonder Pore Freshner.

Я в субботу не могу (опять дача) можно будет в пятницу забрать откуда скажешь?


Сообщение отредактировал ksana-oksi - 28 мая 2012 10:41

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!