№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ole4ka
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 449
7 августа 2012 22:16
Наташа, примите заказ на еще один душ (третий по счету :)))

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
7 августа 2012 22:54

Цитата: shnv
Наташа а мой душик не отправила?

прошу прощения - мы уезжали)))

продублируй пож. адрес еще разок ))) спасибки

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
7 августа 2012 22:57

Цитата: Leonora
Примите пожалуйста заказ- Слоновая кость - 1 шт

принято

спасибо за заказ)))

 

Цитата: ole4ka
Наташа, примите заказ на еще один душ (третий по счету :)))

спасибочки за заказики aa

 

 

девушки! огромная просьба продублировать свои заказы через красную кнопку   "ОСТАВИТЬ заказ"

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
7 августа 2012 23:23
Наташа, добрый вечер!
Очень заинтересовала эта интересная штучка )). Сначала сомневалась, но смотрю здесь все так хорошо отзываются! Думаю стоит попробовать
Можно мне  Слоновую кость - 1500 р + 18% 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
7 августа 2012 23:31

Цитата: milanskaya
Можно мне  Слоновую кость - 1500 р + 18% 

 

заказ принят!!!

продублируйте пож -та через красную кнопку "ОСТАВИТЬ заказ"

 

Цитата: milanskaya
но смотрю здесь все так хорошо отзываются!

вы правы!

есть заказы и  на 3й и 4й душ от одних и тех же людей = и это говорит о том,  что покупатели ......скромно сказать остались НЕ РАЗОЧАРОВАНЫ aa

 

я уверена - вы останетесь довольны!!!!!

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
7 августа 2012 23:42
Цитата: АНВ
я уверена - вы останетесь довольны!!!!!

Спасибо! буду надеяться!
Заказ продублировала  

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
8 августа 2012 11:00

Цитата: milanskaya
Заказ продублировала  

 

спасибо

 

 

 

девушки! огромная просьба продублировать свои заказы через красную кнопку "ОСТАВИТЬ заказ"

 

 

 

brusnicinaanna
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 195
8 августа 2012 12:29
Добрый день! по какому адресу мне можно забрать свой заказ? 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
9 августа 2012 00:20

Цитата: brusnicinaanna
Добрый день! по какому адресу мне можно забрать свой заказ? 

 

контакты отправила в ЛС ab

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
10 августа 2012 00:23
cs

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
10 августа 2012 02:13

Наташа) оставила заказ на

слоновую  кость)- 1шт

 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
10 августа 2012 23:43

Цитата: мендыбка
Наташа) оставила заказ на слоновую  кость)- 1шт

 

ПРИНЯТО

Елена - спасибо за заказ!!!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
10 августа 2012 23:50

AAAVVV ,    ваш заказ на Душ Алексеева Сапфир - ПРИНЯТ

 

спасибо за заказ

жду ваши данные в ЛС

 

шланг подходит от обычного смесителя, просто лейку прикручиваете и все!!!!

katzyxel
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
13 августа 2012 17:41
И ине тоже 1шт Слонову кость. заказ уже оформила и в личку отписалась)

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 августа 2012 23:29

Цитата: katzyxel
И ине тоже 1шт Слонову кость. заказ уже оформила и в личку отписалась)

 

спасибо

 

Заказ принят ab

kittann
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 9
14 августа 2012 20:29
Заказываю! СЛОНОВАЯ КОСТЬ =1500р.+18%

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
15 августа 2012 00:01

Цитата: kittann
Заказываю! СЛОНОВАЯ КОСТЬ =1500р.+18%

 

Заказ принят!

спасибо  ab

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
15 августа 2012 12:03
aa

Vukki
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
15 августа 2012 16:06
Наташа, большое спасибо! ax

nudny
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 117
15 августа 2012 18:46
Наташа, добрый день! уже неделю пытаюсь вам дозвониться, у вас телефон изменился? или вы в отъезде, а то этот не доступен. Хочу забрать свой заказик. Когда можно и как с вами связаться?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!