№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ole4ka
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 449
24 июля 2012 23:02
Наташа, завтра могу забрать душ. В какое время будет удобно?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
25 июля 2012 12:58

Цитата: Капризная Натуля
Наташа, а завтра вечером душик можно будет забрать из ЦР или вы еще не подвезете?

 

отнесу - приезжайте (после 19.00)

 

Цитата: nastush
скажите в какое время вам удобней и свой телефон.

 

из дома  - утром или после 15.00

 

звоните 8-952-144-34-53

Vukki
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
25 июля 2012 13:16
Цитата: АНВ
или после 15.00
  до скольки вечером можно приехать, чтобы не создавать неудобств? ab

nastush
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 2047
25 июля 2012 20:29
Спасибо большое:)

Albinka
Шопоголик
Репутация: - 111 + Сообщений: 949
25 июля 2012 21:32
добрый вечер, делаю заказ - Слоновая кость - 1 шт

Бережок
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 132
25 июля 2012 22:28
Наташа,добрый вечер))) Я пока  свой душ заберу ,вы уже раз пять закупку проведете) Хотела спросить,вы случайно не собираетесь в  ЦР? Если вдруг,да,то закинте туда мой душик,мне там еще кое что забрать надо.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
25 июля 2012 23:32

Цитата: Vukki
до скольки вечером можно приехать, чтобы не создавать неудобств?

до 21.45

но предварительно позвоните)))

 

Цитата: nastush
Спасибо большое:)

вам спасибо Настя за такой большой заказ - вы уже оптовик можно сказать!!!!!!

 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
25 июля 2012 23:33

Цитата: Albinka
добрый вечер, делаю заказ - Слоновая кость - 1 шт

 

ПРИНЯТО

жду данные в ЛС

kinia
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 810
26 июля 2012 12:31

Добрый день! а мои душики уже в ЦР? можно забирать?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
26 июля 2012 12:49

Цитата: kinia
Добрый день! а мои душики уже в ЦР? можно забирать?

 

Да конечно, забирайе!!!

как опробуете поделитесь со всеми впечалениями своими aa


Сообщение отредактировал АНВ - 26 июля 2012 12:51

шестакова наталья
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
27 июля 2012 00:29
А откуда завтра можно душ забрать???

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
27 июля 2012 10:55

Цитата: шестакова наталья
А откуда завтра можно душ забрать???

 

Наташа ваш душ в ЦР!

lula.asbest
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 10496
27 июля 2012 11:08
Пользуюсь душиком третий день, очень нравится!!! Очень рада, что всё-таки приобрела, спасибо Наташе за закупочку!!!

IrinaNet
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
27 июля 2012 11:19
Наташа, а вы все душики увезли в ЦР? Что-то я вообще забыла про все закупки)

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
28 июля 2012 11:12

Цитата: IrinaNet
Наташа, а вы все душики увезли в ЦР? Что-то я вообще забыла про все закупки)

 

Ирина ваш душ у меня дома - как вы и просили!

IrinaNet
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 66
28 июля 2012 20:41
АНВ, спасибо! Подскажите, где и в какое время его можно забрать?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
29 июля 2012 15:36

IrinaNet,

 

Девочки у меня украли телефон, пока не могу восстановить симку - звоните на номер   8-912-600-77-57

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
31 июля 2012 23:08
 Ребята !!! разбирайте поскорее душики, а то мы на все выходные (с пятницы уедем)!!!!!

shnv
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 252
1 августа 2012 19:38
Наташа а мой душик не отправила?

Leonora
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 415
6 августа 2012 10:03

Добрвый день!
Примите пожалуйста заказ- Слоновая кость - 1 шт

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!