№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
12 февраля 2013 17:58
до СТОПА 1 душ)))))))

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
12 февраля 2013 18:48

Добавьте мне пожалуйста еще 1 серый металик, у меня уже 2 есть!

И вопрос по доп. насадкам не снимается

lana22
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 365
12 февраля 2013 19:37
Наташа можно заменить цвет слоновой кости на серый металик

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
12 февраля 2013 22:49
Цитата: A_nuta
Добавьте мне пожалуйста еще 1 серый металик, у меня уже 2 есть!

 

 

в итоге у вас -

серебро - 2шт.

белый - 1шт.

bi

 

Цитата: lana22
Наташа можно заменить цвет слоновой кости на серый металик

 

поменяла

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
12 февраля 2013 22:53
АНВ, Наташа , выставте счет пожалуйста

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
12 февраля 2013 23:00
Наталья, добрый вечер! Если успеваю то примите, пожалуйста, заказ на 1 душ слоновая кость, долго собиралась что то))))

Белый тигр
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 114
13 февраля 2013 02:49
   
    СТОП- то когда будет, набрали ведь уже?.... 
 И мне Наташа, выставь пж счет и реквизиты в личку, чтобы сразу после СТОПа оплатить. 

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
13 февраля 2013 06:11
АНВ,у меня 2 серебро и 1- слоновая кость

ava96
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 34
13 февраля 2013 10:15
Добрый день, Наталья! Мне бы тоже реквизиты  и сумму к оплате ab 

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
13 февраля 2013 10:25
Наталья и мне скиньте реквизиты. Если сейчас выкупим, то когда примерно ждать?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 февраля 2013 10:36
Цитата: malina
Наталья, добрый вечер! Если успеваю то примите, пожалуйста, заказ на 1 душ слоновая кость, долго собиралась что то))))

 

Принято

спасибо

 

Цитата: A_nuta
у меня 2 серебро и 1- слоновая кость

ок

 

Цитата: ava96
Наталья! Мне бы тоже реквизиты  и сумму к оплате

Цитата: Leona82
Наташа , выставте счет пожалуйста
Цитата: Курбоб
Наталья и мне скиньте реквизиты.
Цитата: Белый тигр
И мне Наташа, выставь пж счет и реквизиты в личку, чтобы сразу после СТОПа оплатить. 

 

счета выставлю всем сегодня, сразу как получу счет от поставщика!!!!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 февраля 2013 10:40
Цитата: Курбоб
Если сейчас выкупим, то когда примерно ждать?

 

дня два на сбор денег от вас(надеюсь никто не задержит из участников!!!!!)+1-2 на поступление денег поставщику+ в дороге 5-6дней

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 февраля 2013 14:06

ДОЗАКАЗЫ!!!

 

Успеваем!!!!!!!!!!!!!!! ad

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 февраля 2013 14:56
СЧЕТ получила!!!!!

оплачиваем!!!!!!!!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 февраля 2013 15:20



                             принимаю дозаказы до завтра до обеда!!!!!!!!!!!!! aa

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
13 февраля 2013 17:07
Наташа, а что с доп. насадками?

lana22
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 365
13 февраля 2013 17:37
Счет оплатила 2124р. с карты 3037
Наташа я  сбрасывала личные данные?

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
13 февраля 2013 20:50
Наташа, хочу ДОПы, пожалуйста!!! Чтобы еще не ждать!!!  Оплачу все сразу!

Julia_1976
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 157
13 февраля 2013 21:09
Хочу сделать заказ на душ слоновой кости 1шт 

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
13 февраля 2013 21:27

Наташа, мы с вами договаривались на почту наложенным платежом душ отправите!? Сижу и жду извещение с почты очень жду ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!