№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
sun
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 117
13 февраля 2013 21:46

оплатила 1770 руб в 18.20 часов

карта ...3202

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 февраля 2013 23:37
Цитата: A_nuta
Наташа, а что с доп. насадками?

 

по до насадкам прайс получила.....

там самое выгодное - это набрать минималку в 20 шт(любых)

 

а так,  если просто 2 заказать, то каждая по 1045, но чем больше заказывать шт тем больше скидка от 5-50%

 

 

 

Цитата: Julia_1976
Хочу сделать заказ на душ слоновой кости 1шт 

приняла

Шуня
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 96
13 февраля 2013 23:38
Сколько  к оплате напишите пожайлуста

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 февраля 2013 23:41
Цитата: Шуня
Сколько  к оплате напишите пожайлуста

 

 

слоновая кость - 1770

серебро - 2124

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
13 февраля 2013 23:51

Количество сеток

Объем скидки

Цена за штуку

1

0%

1100 р.

2

5%

1045 р.

3

10%

990 р.

4

15%

935 р.

5

20%

880 р.

6 -  7

25%

825 р.

8 - 10

30%

770 р.

11 - 13

35%

715 р.

14 - 16

40%

660 р.

17 - 19

45%

605 р.

20

50%

550 р.

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
14 февраля 2013 06:08
Наташа спасибо за информацию. Тогда я подожду может кто еще доп. сетки захочет. 

ava96
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 34
14 февраля 2013 12:04
Добрый день! Оплатила с карты  *** 8564 1770 руб в 12.00

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 февраля 2013 13:07
Цитата: ava96
Добрый день! Оплатила с карты  *** 8564 1770 руб в 12.00
Цитата: sun
оплатила 1770 руб в 18.20 часов карта ...3202

 

 

пришли

спасибо!!!!!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 февраля 2013 13:09

Цитата: lana22
Счет оплатила 2124р. с карты 3037

 

пришли

спасибо

 

 

Nadja
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 134
14 февраля 2013 14:49
Добрый день, оплатила 1770 руб. в 12.02

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 февраля 2013 15:13
Цитата: Nadja
оплатила 1770 руб. в 12.02

 

напишите пож-та последние цифры карты

Nadja
Шопоголик
Репутация: - 6 + Сообщений: 134
14 февраля 2013 15:32
Я не с карты, через сберкассу (карта кассира -3211)

Танява
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 174
14 февраля 2013 16:39
Привет) Оплатила с карты ...1762 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 февраля 2013 16:49
Цитата: Nadja
Добрый день, оплатила 1770 руб. в 12.02
Цитата: Танява
Привет) Оплатила с карты ...1762 

 

 

пришли aa

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
14 февраля 2013 17:58
Наталья, я оплатила не ту сумму.... Как я так посчитала вчера в потемках? :( Оплатили 1725р. ОСБ 9016/0420 в 17:35.. Доплатим завтра.. Сильно извиняюсь :)

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
14 февраля 2013 18:35
АНВ, оплатила 1770 руб. 14.02.2013 г. в 17.15 примерно с карты 1320

Ромашка :)
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 138
14 февраля 2013 18:43
с карты **83 45 оплатила 1770руб

Julia_1976
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 157
14 февраля 2013 19:08
Оплатила сегодня 1770руб. Время 16.23  операция 007  на фамилию Сидоров

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
14 февраля 2013 19:31

Наташа, оплатила  номер операции 0019 в 18-56 сегодня сумма 6018 руб.

Я отправила тебе личное сообщение, прочитай, пожалуйста!


Сообщение отредактировал A_nuta - 14 февраля 2013 20:36

Шуня
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 96
14 февраля 2013 22:15
оплатила примерно в 22.00 1770

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!