№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
19 февраля 2013 17:44


СЧЕТ оплатила!!!!!

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
19 февраля 2013 21:12
АНВ, отметте пожалуйста оплату в моих заказах

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
20 февраля 2013 10:35
Наталья, добрый день! Подскажите, когда примерно  вы получите душики?? 

feizzer
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 275
22 февраля 2013 10:13
Я наверно опоздала, но если получится включите мой заказ, полачу сразу же.

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
22 февраля 2013 14:09
Цитата: feizzer
Я наверно опоздала, но если получится включите мой заказ, полачу сразу же.

 

к сожалению в ЭТОТ выкуп опаздали(((

предлагаю открыть следующий))))

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
22 февраля 2013 14:12
Цитата: knopkaek
Подскажите, когда примерно  вы получите душики?? 

 

 

НАС ОТГРУЗИЛИ!!!!


ориентировочное прибытие 28 февраля  !!!!!

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
22 февраля 2013 14:13
Когда душики ждать, примерно ч.з. неделю?

feizzer
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 275
22 февраля 2013 16:13
тогда включите мой заказ в след.выкуп, мало ли вдруг один лишний окажется, возьму любого цвета 

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
22 февраля 2013 21:04
Наталья я Вас спрашивала по поводу слоновой кости. Информации не будет?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
26 февраля 2013 13:43
Цитата: A_nuta
Наталья я Вас спрашивала по поводу слоновой кости. Информации не будет?

 

 

за вами 2 серебра ))))

 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
26 февраля 2013 13:44

                                                     Душики получила!!!!


кто будет забирать из ЦР ставьте "спасибо" в этом сообщении!!!

A_nuta
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 2525
26 февраля 2013 18:28
Наташ а по поводу возврата лишней суммы? Если все в силе я в личку номер карты скинула


Сообщение отредактировал A_nuta - 26 февраля 2013 19:22

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
27 февраля 2013 11:11
АНВ, я жду посылкой мой адрес у вас был, если надо снова напишу!?

lana22
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 365
27 февраля 2013 11:32
сегодня можно уже забрать?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
27 февраля 2013 15:10

Цитата: A_nuta
Если все в силе я в личку номер карты скинула

ок

перекину на днях

 

Цитата: Nadb
если надо снова напишу!?

есть

 

Цитата: lana22
сегодня можно уже забрать?

 

можно - ближе к 19-19.30


Сообщение отредактировал АНВ - 27 февраля 2013 15:11

Шуня
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 96
27 февраля 2013 19:05
Наталья до скольки часов (край) можно у Вас из дома забрать сегодня ?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
27 февраля 2013 23:32
Цитата: Шуня
Наталья до скольки часов (край) можно у Вас из дома забрать сегодня ?

 

 

Девушки не дождалась ответа от ВСЕх!!!

поэтому все душики увезла в ЦР!!!

 

извиняйте кто не успел)))

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
2 марта 2013 22:57
ab

helen111
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 82
2 марта 2013 23:05
Наталья, есть ли лишние душики?

Leona82
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 761
2 марта 2013 23:07
АНВ, опробывала сегодня на себе душик - прелесь, ощущение будто заново родилась!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!