№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 февраля 2013 22:16
Цитата: Курбоб
Оплатили 1725р. ОСБ 9016/0420 в 17:35..
Цитата: Leona82
оплатила 1770 руб. 14.02.2013 г. в 17.15 примерно с карты 1320
Цитата: Ромашка :)
с карты **83 45 оплатила 1770руб
Цитата: A_nuta
сегодня сумма 6018 руб.

 

 

пришли

спасибо))))

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
14 февраля 2013 22:17
Цитата: Julia_1976
Оплатила сегодня 1770руб. Время 16.23  операция 007  на фамилию Сидоров

 

вы под другим ником заказ делали? не нашла вас - простите)))

Julia_1976
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 157
15 февраля 2013 10:32

Добрый день. Под этим julia_1976  вы мне вчера счет выставляли.  Просто я указывала свою фамилию а платил муж

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
15 февраля 2013 11:08

ДЕВУШКИ!!!!!


почему тянем с оплатами и задерживаем других участников!!!

будем взамовежливыми друг к другу!!!!

bulka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 78
15 февраля 2013 19:51
Оплатила 2124,00 с карты ***930 сегодня

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
15 февраля 2013 21:10
АНВ,оплатила по выставленному счету, 1770,00 с карты ***4585  15.02.13 в 18:42, за пересыл как платить?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
15 февраля 2013 22:00
Цитата: bulka
Оплатила 2124,00 с карты ***930 сегодня
Цитата: Nadb
оплатила по выставленному счету, 1770,00 с карты ***4585  15.02.13 в 18:42

 

 

пришли

спасибо

Цитата: Nadb
за пересыл как платить?

как отправлю сообщу сумму -  по факту перечислите!!!

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
15 февраля 2013 22:29
Доплатила 45 руб. Об №4903, в 16:46.

Шуня
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 96
15 февраля 2013 23:16
сообщите о поступлении денег

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
15 февраля 2013 23:21
Цитата: Шуня
сообщите о поступлении денег

 

напишите данные платежа!

время , последнии цифры в карте

 

Цитата: Курбоб
Доплатила 45 руб. Об №4903, в 16:46.

пришли

Шуня
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 96
16 февраля 2013 14:32
Оплатила 14 февраля примерно в 22.00 с карты Убрира 1770 цифры написать не могу карта у мужа 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
16 февраля 2013 14:38
Девушки ждем ваших оплат.....не задерживайте других!!!!!!!!!!!!
malina
Yasenka
lelik85

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
16 февраля 2013 20:28
Извините, за задержку, оплачу завтра, срочно уезжала из города(((

Белый тигр
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 114
16 февраля 2013 21:24
 Оплатила 15.02.13 в 13:20 3894 руб. Карта кассира *************0662, пункт обслуживания160000000334, карта*******************9280

malina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 322
18 февраля 2013 02:07
доброй ночи, оплатила с карты ***0543,  сумму 1770  17.02.2013 в 20.13

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
18 февраля 2013 14:46
Добрый день. Я так понимаю, что из-за того, что не все оплатили заказ не ушел? Т.е. к 23 февраля сюрприза не получится? :(

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
18 февраля 2013 17:59
Наташа, добрый день! Оставила заказ на душ слоновая кость 1шт. В этот выкуп я поняла уже не успею, а когда след. планир-ся???

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
18 февраля 2013 20:20
Цитата: Курбоб
Я так понимаю, что из-за того, что не все оплатили заказ не ушел?

 

к сожалению(((

надеюсь сегодня доплатят все!!!

завтра с утра буду оплачивать поставщику в любом случае!!!!

 

Цитата: knopkaek
В этот выкуп я поняла уже не успею,

 

если оплатите прямо сейчас - то я вас включу))))

knopkaek
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 614
18 февраля 2013 23:07
Наташа, только завтра до обеда смогу!

lelik85
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
19 февраля 2013 11:10
Извините за опоздание, оплатила.   карта  *****9280  1770 р. 09:49

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!