№ 9 ***ГИДРОмассажер ДУШ АЛЕКСЕЕВА*** Скажем НЕТ целлюлитКрасота+здоровый организм+хорошее настроение = без усилий !!!!!

10-й выкуп
81 заказов
65 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Polinn
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
28 апреля 2013 14:57
Здравствуйте, подскажите: сколько ждать с момента оплаты и где находится цр? 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
28 апреля 2013 21:47
Цитата: Polinn
сколько ждать с момента оплаты и где находится цр? 

 

неделю

Луначарского 49

Polinn
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
28 апреля 2013 22:21
Я хочу заказать 1 шт. Цвет слоновая кость, как сделать заказ?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
28 апреля 2013 22:31
Цитата: Polinn
Я хочу заказать 1 шт. Цвет слоновая кость, как сделать заказ?

 

прямо над нашей темкой есть розовая кнопочка "сделать заказ"

Polinn
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 13
29 апреля 2013 22:26
Здравствуйте, я вчера сдела заказ - принят он? Подскажите, как мне узнать когда надо оплачивать?

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
29 апреля 2013 22:40
Цитата: Polinn
принят он?

 

приняла

 

Цитата: Polinn
Подскажите, как мне узнать когда надо оплачивать?

следите иногда за темкой))))

на крайний случай я вам как новичку пришлю СМС

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
30 апреля 2013 21:51
до СТОПА 3 душика bp

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
2 мая 2013 23:43
ad

zheka_biznes
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 11
5 мая 2013 00:32
я тут первый раз. мне 2 душа!
СЛОНОВАЯ КОСТЬ =1500р.+18%  2 штуки 


Сообщение отредактировал zheka_biznes - 5 мая 2013 00:48

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
5 мая 2013 22:56
Цитата: zheka_biznes
я тут первый раз. мне 2 душа!СЛОНОВАЯ КОСТЬ =1500р.+18%  2 штуки 

 

ДОБРО пожаловать)))))

 

заказ принят!

пришлите свои данные и тел. в ЛС

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
6 мая 2013 11:03
до СТОПА    1 душик!!!!!!!!!!!!!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
6 мая 2013 15:33
aa

Лалала
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 4
6 мая 2013 21:23
Я вчера вам сделала заказ, сообщите, п-та принят или нет? Спасибо

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
6 мая 2013 21:27
Цитата: Лалала
, сообщите, п-та принят или нет? Спасибо

 

принято

спасибо aa

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
6 мая 2013 22:44

СТОП!!!!!

 

завтра выпишу счет у поставщика и всем выставлю счетики!!!!

будьте готовы оперативно оплатить, чтобы мы успели до праздников отгрузиться!!!!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
7 мая 2013 00:25
ad

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
7 мая 2013 13:38

 

Счет запросила!!!!

 

ДОЗАКАЗЫ принимаю!!!!!

Nataliaros
Шопоголик
Репутация: - 182 + Сообщений: 15837
7 мая 2013 13:53
Здравствуйте,

хочу сделать заказ. Только хочу в следующий выкуп. А то на сегодня денег нетю  А почему стоимость зависит от цвета? там какие-то отличия по характеристикам? 

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
7 мая 2013 13:57
Цитата: Nataliaros
Только хочу в следующий выкуп.

 

хорошо
выкуп обнавлю и жду ваш заказик)))

 

характеристики одинаковые!

АНВ
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 3659
7 мая 2013 16:57


                        ОПЛАЧИВАЕМ!!!!!


                 дозаказы принимаю!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!