КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
2 октября 2013 14:11
Еще заказ оставила! 

MT
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
2 октября 2013 21:34

Добрый вечер. Оформила заказик

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
2 октября 2013 22:03
Наташ, убери вот эти позиции #69744, #69746, #69747. Спасибо.

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
2 октября 2013 22:18

Добрый вечер, Наташа.

Посчитайте, пожалуйста, цену за

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1512
It's Skin Power 10 Formula GF Effector
7,840 Won

http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=7719
It's skin Aloe Calming Mask Sheet
800 Won

Katerina-sh
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 145
2 октября 2013 22:42
Наташа, добрый вечер. Хочу сделать заказик (подзаканчивалось многое), сижу выбираю. Когда стоп намечается?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 октября 2013 22:52
NIMfalim,341 р и 35 р

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 октября 2013 22:52
Katerina-sh,оо, приветтик! на сл.неделе.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
5 октября 2013 22:17
Оставила еще заказ.

Katerina-sh
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 145
5 октября 2013 23:53
ДД. Отправила маленький заказик. Вот это убери пожл. MIZON Collagen power Lifting Cream, ошиблась я. Наташа у меня вроде какие то небольшие денежки на авансе остались?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 октября 2013 23:56
Katerina-sh,спасибо.хорошо! да 96 р.есть.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
12 октября 2013 18:22
Наташа ты не знаешь на этом сайте есть бальзам от насморка и простуды, нахвалили мне тайский - я вот думаю может и у корейцев есть ?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 октября 2013 18:39
marina.kis2012,нее нету, в тайское косметике, точно есть!! ЕСТЬ У МЕНЯ ТАКОЙ, ЗАКУПАЛА, но что то эффекта от него не вижу, как ходили дети с соплями, так и ходят, только глаза жгет и все.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
12 октября 2013 19:01
Спасибо Наташа,. Попробую все же, уж больно хвалили - главное в самом начале прихватить.А маме тот бальзам помог- там яд кобры оказался, массажистка сказала - "самое оно".

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
12 октября 2013 20:21
Отправила заказики. Жду выкупы

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
13 октября 2013 01:55
Наташа, еще заказы отправила )))

Aquamarina
Шопоголик
Репутация: - 77 + Сообщений: 184
14 октября 2013 00:57
Наташа, убери, пожалуйста из заказа: # 61300, 61037, 61038, 61039, 61042, 59163, оставляла заказ давно, ссылки потерялись...........Отправила дозаказ

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 12:36
Aquamarina,ок

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 12:36
стоп! отказы не принимаю!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
14 октября 2013 16:54
Ой, что у меня за счет пришел? 52600 руб ai 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 октября 2013 16:57
katenow,хаа, вы значит не рубли указали а воны, кать 52600 с тебя, претензии не принимаю!! ag 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!