КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
16 сентября 2013 21:13
и вот это http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=973&cate=137&params=ca
te=137^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=2

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 сентября 2013 21:42
Цитата: Nutka
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=973&cate=137¶ms=ca te=137^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=2
261 р.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
16 сентября 2013 22:17
Я немного не пойму как стоимость здесь расчитывается?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 сентября 2013 23:07
Nutka,цена сайта/23 и все.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

svetlana_0007
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 40
17 сентября 2013 15:28
Наташа, привет.
Оставила небольшой заказик. Когда примерно выкуп планируется?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 сентября 2013 15:50
svetlana_0007,спасибо, в начале октября

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

евгения06071985
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
20 сентября 2013 18:41
Привет, оставила заказ, проверь пожалуйста правильно ли заполнила, а то первый раз на этом сайте))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
20 сентября 2013 22:05
евгения06071985,спасибо. проверю конечно.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
26 сентября 2013 01:15
Наташа, привет! Начала выбирать, оставила пару заказов пока. Подскажи, вот зту маску надо смывать или нет? В инете про нее вообще не нашла ничего bw  

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 сентября 2013 12:01
vitaminka,привет! да надо смывать.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
27 сентября 2013 11:40

Цитата: vitaminka
Наташа, привет! Начала выбирать, оставила пару заказов пока. Подскажи, вот зту маску надо смывать или нет? В инете про нее вообще не нашла ничего

Описание Очищающая маска с вулканической золой

Nature Republic Real Nature volcanic ash wash-off pack

150 ml

Вулканическая зола с экологически чистого района Полинезии на юге Тихого океана сформировалась под воздействием высокой температуры и давления как чистый и пластичный порошок, богатый минералами и имеющий мощный абсорбирующий эффект. Эти свойства прекрасно подходят коже с засоренными порами. Маска обладает смячающим действием, бережно и эффективно ощищает от мертвых клеток, излишков кожного сала, придает лицу свежий и здоровый вид.

Применение: после умывания промокните лицо салфеткой, нанесите маску слоем средней толщины, после полного высыхания протрите лицо смоченным в теплой воде спонжем, остатки смойте теплой водой.

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
27 сентября 2013 16:55
NIMfalim, спасибо огромное! ax 

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
27 сентября 2013 17:21
Оставила заказ

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
30 сентября 2013 01:47
Наташа, у меня удали, пожалуйста, одни салфетки, заказ #72967, пока одни на пробу возьму. И еще я заказала скинфудовский тонер и эмульсию, мне их желательно в паре выкупить, если чего-то одного не будет, то второй тоже не надо, если так можно.

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
30 сентября 2013 13:03
Наташа, привет!
Оставила заказ

евгения06071985
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
30 сентября 2013 15:48
привет, а когда примерно выкуп планируется

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 сентября 2013 18:13
vitaminka,ок

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
30 сентября 2013 18:13
евгения06071985,через неделю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

katenow
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 998
1 октября 2013 14:13
Оставила заказ!

din din
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 451
1 октября 2013 14:50

Наташ, привет, почему-то два раза отправилось, один заказ удали пож-та.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!