КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Монокини
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 948
15 октября 2013 23:34
Наташа, привет! У меня проблемы со сбербанк онлайн, завтра обязательно оплачу, и добавила заказик. 

ЮлияСергеевна
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
16 октября 2013 14:03
Привет ) Я новичек и маленько не разобралась с системой заказиков, как правильно рассчитывать цену с сайта какая оканчательная цена будет ? Помогите разобраться, заранее спасибо )

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 14:10
ЮлияСергеевна,приветик! ценна сайта /23=будет окон.стоимость

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 17:49
жду оплаты!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ЮлияСергеевна
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 2
16 октября 2013 19:39
Наташа то есть сумму на сайте делю на 23 и это буде окончательная сотимость уже с доставкой к вам или за доставку считает отдельная сумма ?) И еще пожалуйста расскажите где я могу после прихода заказа к вам забрать его ?)


Сообщение отредактировал ЮлияСергеевна - 16 октября 2013 19:40

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 22:25
ЮлияСергеевна,ДА СУММА ОКОНЧ, НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ПОТРЕБ.ЗАБРАТЬ В ЦР НА ЛУНАЧАРСКОГО 49

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 октября 2013 22:26
ДЕВОЧКИ, ЖДУ ОПЛАТЫ

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Монокини
Шопоголик
Репутация: - 45 + Сообщений: 948
16 октября 2013 23:08
Наташа, я оплатила 496 руб  через Райффазен, у них вроде на следующй день поступление, надеюсь завтра придут денежки. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 октября 2013 12:51
ДЕВОЧКИ, ЕЩЕ 2 НЕТ ОПЛАТ! ВАШ ТОВАР НЕ ВЫКУПАЮ БЕЗ ОБИД!!! НО ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО ВО ВРЕМЯ!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

MT
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 59
18 октября 2013 13:36
Только что перевела с карты ***9513 оплату.
Сейчас зашла и увидела последнее сообщение. Т.е. я не попадаю на выкуп что ли? 

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
18 октября 2013 20:04
Наталья, доплатила 514р. ОСБ 7003/0503 в 17:19. Надеюсь все остально рпавильно посчитала :)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 октября 2013 20:45
MT,попали.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Katerina-sh
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 145
19 октября 2013 15:20
привет. оплатила вчера 763р. (+ 96 предыдущий остаток) карт ***0779

Katerina-sh
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 145
19 октября 2013 15:25
успела?

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
21 октября 2013 13:08
Наташа, какие новости - Вы выкупили?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
21 октября 2013 13:41
NIMfalim,да выкупила, но пока еще не отправили.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

laris
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 31
21 октября 2013 19:36
Добрый день! Я хочу сделать заказ в следующий закуп: http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=480#05 Подскажите какая будет цена, не могу разобраться?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
21 октября 2013 21:43
laris,дв! цена сайта/23 и все!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

laris
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 31
22 октября 2013 16:30
kukolka, я конечно извинтиляюсь))) но для особо одаренных т.е. цена этого крема на корейском сайте по спец. предложению 24.000 W мне нужно ее умножить на курс рубля 30,40, а потом еще и разделить на 23? Тогда у меня вообще не получается ни чего. Или на первой странице есть примерные цены в каталое в рублях, там цена 1043 руб. Я просто раньше по другому заказывала. У меня был крем Мизон в зеленой баночке, увлажняющий, он мне нравился. А по Мультифункциональный улиточный крем для лица Mizon Multi Function Formula Snail Cream  - 1043 руб можно вопрос, подходит ли он для зимнего времени, в качестве основного дневного крема, кожа не проблемная, смешанного типа, мой возраст 32 года.  Может быть этот крем есть в наличии, или будет в пристрое? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
22 октября 2013 16:33
laris,привет!! еще раз цену сайта вон/23 и все!!
Цитата: laris
предложению 24.000 W мне нужно ее умножить на курс рубля 30,40, а потом еще и разделить на 23? Тогда у меня вообще не получается ни чего.
 этого дел.не надо
Цитата: laris

Мультифункциональный улиточный крем для лица Mizon Multi Function Formula Snail Cream  - 1043 руб
дома да подойдет вам, очень эффектив при вашем виде кожи, но для выхода на улицу нет, нужно питательный, более плотный

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!