КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
laris
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 31
22 октября 2013 16:47
Наташа, спасибо! Я еще раз все посчитала и у меня как раз получилась цена из каталога. А что посоветуете для зимы?

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
22 октября 2013 23:22
kukolka, Наталья - сырный, сырный советуй)))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
23 октября 2013 14:17
temich_,дак не его, сама хотела!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
26 октября 2013 15:45
На какой стадии наша посылка?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
26 октября 2013 23:38
Лен,НА почте корее. все будет написано в теме, если посылка придет!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
31 октября 2013 17:42
девочки, товар получила в субб в цр! что не пришло пост.отмены!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
31 октября 2013 19:37
Наташ, дв. У меня отмена на 87,00 руб. Давай оставим авансом в любой другой закупке, может шарфы стопнеш скоро, учти 87,00 руб. при выставлении счета. Илии так не удобно?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
1 ноября 2013 13:26
Лен,хорошо,Лена! пусть так. учту.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

евгения06071985
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 7
1 ноября 2013 14:31
не увозите в ЦР, заберу с сортировки

Helena1981
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 10286
1 ноября 2013 18:52
Цитата: kukolka
девочки, товар получила в субб в цр! что не пришло пост.отмены!

 

суперррррррррр

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
2 ноября 2013 15:58
Наташа, а кодовое слово сообщишь? или без него?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 ноября 2013 21:25
Курбоб,без него, по чеку.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1014
5 ноября 2013 01:05
Наталья, здравствуйте.
Решила заказать на пробу HOLIKAHOLIKA 3 seconds starter hyaluronic acid 150ml,ruМне надо что-то до или после этого средства использовать еще?


Сообщение отредактировал Aniri - 5 ноября 2013 01:06

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 ноября 2013 12:42
Aniri,если дома, то до него ничего, и после него ни чего, если на улицу, то можно сверху кремушек.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1014
5 ноября 2013 19:14
Цитата: kukolka
Aniri,если дома, то до него ничего, и после него ни чего, если на улицу, то можно сверху кремушек.


Спасибо )) Думаю с утра использовать перед выходом на работу. Крем обычный? любой?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
5 ноября 2013 19:18
Aniri,да любой, но сейчас желат питательный, т.к. холод уже.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
6 ноября 2013 15:18

Наталья, спасибо за оперативную закупку. Сегодня забрала - буду тестиьь, потом отпишусь :) И за пробнички спасибочки ;)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 ноября 2013 15:31
Курбоб,СПАСИБО, ЖДУ ХВАСТИКИ!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
6 ноября 2013 15:42
Наташа, привет! Сегодня муж привез заказ, у меня скинфудовского тонера с мандарином нет и скинфудовских пробников зеленое яблоко не 5, а 2. Это не выкупилось? Просто в заказах отмены не стоят.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!