КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 ноября 2013 15:45
vitaminka,приветик! ага не успела проставить отмены, быстренько разобрала перед цр и отвезла, как денежку оставим авансом?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
6 ноября 2013 16:03
Наташ, да, пока в аванс, мне все равно тонер нужен.

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
6 ноября 2013 16:16
Наташа добрый день, спасибо за закупку. А тебе не показалось, что в этот раз посылка "раздраеная" пришла, обычно у корейцев все запаяно в целофане - а нынче все открыто, у меня в одной баночке из середины почти до дна крема нет и на другом флаконе крышка еле держалась, но внутри  фольгой было запаяно - видимо не рискнули вскрывать. На таможне я думаю какая-то дама решила внешность свою поправить, дай бог- только  чтоб хуже не стало ag  За корейцев еще обидно - старались люди, чтоб все аккуратно было. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 ноября 2013 18:49
marina.kis2012,ага не говори, нынче таможенники сильно рыскают, много пробников не пришло, на таможне мажутся!! ag 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nitta
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 113
8 ноября 2013 21:11
Наташа, добрый вечер! Уберу у меня из заказа биби крем с алое от скинфуд, пожалуйста. Я его на сиси крем заменила. Спасибо.

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
8 ноября 2013 21:15
Здравствуйте! Когда примерно след. выкуп?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
9 ноября 2013 16:47
neroli,думаю в конце ноября,, начале декабря!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
12 ноября 2013 00:26
Наташа, добрый вечер! Каждый вечер читаю тему, просматриваю средства, которые вы рекомендуете. Вчера заказала ВВ крем, сегодня высмотрела у вас в переписках другие! Может подскажете мне, на каком все-таки остановиться. Кожа жирная, но не молодая (40 л), морщин немного, поры заметны, прыщички бывают, и еще купероз. Написала портрет! Так-то я ничего, милая)))). И еще смывалку ВВ крема тоже надо. Шампунь, бальзам для окрашенных светлых волос хочется! Маски всякие люблю: очищающие, омолаживающие, освежающие. Также хотела крем для рук омолаживающий, маски для рук. Заранее, спасибо.


Сообщение отредактировал ulik - 12 ноября 2013 07:25

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 ноября 2013 23:18
ulik,дв! хороший бб крем это тони моли и миша, оттенки 13 оч.светлый, 21- светлый, 23- темный
Цитата: ulik
И еще смывалку ВВ крема тоже надо.
обязательно, как определитесь, так напишу какую именно, можно масло, можно пенку.
Цитата: ulik
Шампунь, бальзам для окрашенных светлых волос хочется!
шампуней много, но корейцы волосам менее уделяют внимания, чем лицу. шампуни всякие, я беру в пробниках дешево выходит и клаасные, не подошло отменил, а шампунь жалко.
Цитата: ulik
Маски всякие люблю: очищающие, омолаживающие, освежающие
какую именно надо, подберу
Цитата: ulik
Также хотела крем для рук омолаживающий, маски для рук.
найдем
напишите тип кожи пож. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
14 ноября 2013 00:13
Наташа, добрый вечер! Я заказала 
SKIN79 Super BB cream Hot pink 40g
, потом почитала отзыв о 
INNISFREE Eco Natural Green Tea BB Cream SPF29 / PA++ 40ml
, помогите, пожалуйста, определиться, кожа жирная, нужен ВВ крем с матирующим эффектом. Маски для лица: можно ли заказы ваять альгинатные? Хотела бы еще маски с коллагеном, освежающие какие- нибудь. Для рук: ручки сморщенные, что-нибудь питательное, антивозрастное. Спасибо . Ах, да, еще лосьоны и тоники для жирной кожи!


Сообщение отредактировал ulik - 14 ноября 2013 00:14

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 ноября 2013 12:49
Цитата: ulik
INNISFREE Eco Natural Green Tea BB Cream SPF29 / PA++ 40ml
ВЕРНО ДЛЯ ЖИРНОЙ ОТЛ. ВАРИАНТ!
Цитата: ulik
Маски для лица: можно ли заказы ваять альгинатные?
КОНЕЧНО МОЖНО
Цитата: ulik
Хотела бы еще маски с коллагеном, освежающие какие- нибудь. Для рук: ручки сморщенные, что-нибудь питательное, антивозрастное. Спасибо . Ах, да, еще лосьоны и тоники для жирной кожи!
НАЙДУ И ОТПИШУ. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Leova
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 217
14 ноября 2013 17:12

Здравствуйте,Наталья.Удалите мои заказы #87482,#87485,#89926  


Сообщение отредактировал Leova - 16 ноября 2013 17:11

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
16 ноября 2013 15:35
Наташа, добрый день! Вот на этот крем 
SKIN79 Супер BB крем ярко-розовый 40г действует специальная цена, долго будет и успеешь ли ты выкупить по этой цене?
 

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
16 ноября 2013 20:58
Наташа, а для этого надо какую-нибудь смывалку 
ETUDE HOUSE 66 Big eye line charm? Еще забыла указать, что 
HOLIKAHOLIKA Penguin's Dream (Limited Collection) мне надо черного цвета, а вот это крем отмени, пожалуйста 
MIZON Snail Repair eye cream 25ml

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
16 ноября 2013 21:03
Наташа, где мне найти альгинатные маски, подскажи, пожалуйста! А выкупать когда планируешь? Я все за цены переживаю! Наташа, еще ты мне обещала порекомендовать смывалку ВВ крема!


Сообщение отредактировал ulik - 16 ноября 2013 21:04

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 ноября 2013 23:06
Цитата: ulik
SKIN79 Супер BB крем ярко-розовый 40г действует специальная цена, долго будет и успеешь ли ты выкупить по этой цене?

дай ссылку посмотрю
Цитата: ulik
Наташа, а для этого надо какую-нибудь смывалку 
любое масло
Цитата: ulik
а вот это крем отмени, пожалуйста  MIZON Snail Repair eye cream 25ml
ок
Цитата: ulik
Наташа, где мне найти альгинатные маски, подскажи, пожалуйста!
в конце ноября, первые числа декабря!
Цитата: ulik
Наташа, еще ты мне обещала порекомендовать смывалку ВВ крема!
гляди 
 http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=5477&cate=145&params=c
ate=145^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=1
н
о после масла, нужно еще пенкой умыться, а то масло есть масло. могу посовектовать еще хорошую штуку, после нее пенка не нужна 2 в 1
 http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1393&cate=146&params=c
ate=146^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=4
Цитата: ulik
альгинатные маски
 
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=7342&cate=144&params=c
ate=144^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=4

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
16 ноября 2013 23:43
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=912&cate=757¶ms=ca
te=423^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=7  


Сообщение отредактировал ulik - 16 ноября 2013 23:44

Katerina-sh
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 145
17 ноября 2013 00:20
Наташа, мой предыдущий заказ в силе.

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
17 ноября 2013 00:21
Наташа, где найти пробники на сайте?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 ноября 2013 00:21
Katerina-sh,конечно, только оформи его заново, при оплате за цр и т.к. его нет в ведомости удалила.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!