КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 сентября 2012 14:24
Цитата: kinia
написала
ок

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
13 сентября 2012 17:59

Наташа , привет! А что там с первым выкупом? Где послыка едет?:)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 сентября 2012 18:00
Цитата: Sveta_S
Наташа , привет! А что там с первым выкупом? Где послыка едет?:)
ПОСЫЛКА В ЕКБ, ДУМАЮ ЗАВТРА ПРИНЕСУТ, РАЗБИР МОЖНО С ВСКР. В ЦР ТОЛЬКО НА СЛ. НЕДЕЛЕ

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 08:42
ad

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
14 сентября 2012 11:52
Наташ оставила заказ сама всё нашла, посмотри если по ценам всё правильно сегодня оплачу

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 12:34
Цитата: belena1302
Наташ эта цена за набор http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=2054&cate=230¶ms=c ate=230^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=2
да

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 12:34
Цитата: belena1302
Наташ оставила заказ сама всё нашла, посмотри если по ценам всё правильно сегодня оплачу
ок.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 12:36
ДЕВОЧКИ!!!! СЕГОДНЯ СТОП!!! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ, ДОЗАКАЗЫВАТЬ МОЖНО!!!!!
  НА ОПЛАТУ СБ И ВСК, чтоб нас в ПН ВЫСЛАЛИ!!!!
РЕКВИЗИТЫ В 1 ПОСТЕ!!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

pavlovna86
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 31
14 сентября 2012 13:13
Наташа, из моего заказа некоторых наименований на сайте уже нет( Их оплачивать или нет?

sneginka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 54
14 сентября 2012 13:55
Наташа! Где сумму к оплате смотреть? Сумму заказов своих сложить?

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
14 сентября 2012 14:37
Наташа, добрый день. Заказ оплатила через интернет-банк 24.ру, сумма 2253.

Katerina-sh
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 145
14 сентября 2012 15:03
Добрый день. Прими мой первый заказ.
1. Улиточный крем для кожи вокруг глаз MIZON Snail Repair Eye Cream  -630 руб
2.
Holika Holika 3 seconds starter Hyaluronic Acid 150ml  430р.
3.
Яблочно-медовый крем для лица TONYMOLY Red Appletox Honey Cream – 426  руб
4. Mizon Fruit Therapy Apple Smoothy Peeling Gel 386р.
5.
ETUDE HOUSE Moistfull Aloe Skin Toner 150ml 478р.
6. Маска увлажняющая - 350р.
 итого - 2700р.

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
14 сентября 2012 15:07
Наташ перевела 3460 руб с карты ****9107

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 15:59
Цитата: pavlovna86
Наташа, из моего заказа некоторых наименований на сайте уже нет( Их оплачивать или нет?
оплач,я тайке ночью напишу.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 16:00
Цитата: sneginka
Наташа! Где сумму к оплате смотреть? Сумму заказов своих сложить?
да в своем лк,729 если не ошиб.


Сообщение отредактировал kukolka - 14 сентября 2012 18:40

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 16:00
Цитата: belena1302
Наташ перевела 3460 руб с карты ****9107
пришли

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 16:03
Цитата: Katerina-sh
Добрый день. Прими мой первый заказ. 1. Улиточный крем для кожи вокруг глаз MIZON Snail Repair Eye Cream -630 руб 2. Holika Holika 3 seconds starter Hyaluronic Acid 150ml 430р. 3. Яблочно-медовый крем для лица TONYMOLY Red Appletox Honey Cream – 426 руб 4. Mizon Fruit Therapy Apple Smoothy Peeling Gel 386р. 5. ETUDE HOUSE Moistfull Aloe Skin Toner 150ml 478р. 6. Маска увлажняющая - 350р
ага, а маску самой выбрать?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 16:06

РАЗБИРАЕМ ИЗ ДОМА 1 ПОСЫЛКУ!!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Katerina-sh
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 145
14 сентября 2012 20:34
Цитата: kukolka
ага, а маску самой выбрать?

Я выбрала маску с лесными ягодами

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!