КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 20:38
Katerina-sh, А ТЫ МНЕ НАПИШИ ПОЖ КАКУЮ??? ССЫЛКУ!!! Я ВЕДЬ НЕЗНАЮ!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 сентября 2012 23:27

РАЗБИРАЕМ ИЗ ДОМА 1 ПОСЫЛОЧКУ!!!!! bp


Сообщение отредактировал kukolka - 14 сентября 2012 23:32

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
15 сентября 2012 11:19
Наталья, оплатила сегодня 1604 через интернет банк (ВТБ24).  Не нашла в теме, надо где-то отмечаться?

LoMari
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 90
15 сентября 2012 12:12
Наташ, привет! оплатила с карты СБЕРа Перевод с карты 5484***7948 на карту 4276***0779 - 340 рэ

Ogorod21
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 12
15 сентября 2012 12:24

Привет, оплатила 1408р, с карты 5237

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 сентября 2012 12:51
девочки! все оплаты разнесу и отмечу вечером!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Katerina-sh
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 145
15 сентября 2012 14:16
вот эту выбрала
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=1270&cate=230&params=c
ate=230^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=4
с лесными ягодами

sova07
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 177
15 сентября 2012 14:38

Наташа, оплатила 3000 с карты ****3834

kinia
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 810
15 сентября 2012 14:40
Наташа, привет! оплатила только что 430 руб. с карты *** 3634, ты еще хотела мне написать про передачу моего первого заказа)))

Sveta_S
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 8 + Сообщений: 612
15 сентября 2012 16:12
А из дома - это где?:)))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 сентября 2012 19:13
Цитата: Sveta_S
А из дома - это где?:)))
ОТВЕТИЛА

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 сентября 2012 19:16
Цитата: Oksana
Наталья, оплатила сегодня 1604 через интернет банк (ВТБ24). Не нашла в теме, надо где-то отмечаться?
ПОКА НЕТ, НЕ ПРИШЛИ.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

pavlovna86
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 31
15 сентября 2012 19:39
Оплатила с карты ***8778 сумму 708 руб.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 сентября 2012 20:03
Цитата: pavlovna86
Оплатила с карты ***8778 сумму 708 руб.
ПРИВЕТ!пришли

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 сентября 2012 00:52
оплачиваем, девоньки!!!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Katerina-sh
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 145
16 сентября 2012 01:15
За меня оплатила Лелечка 2700р., она должна была уже отписаться. Можно сколько нехватает отдам когда буду забирать?

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
16 сентября 2012 13:32
оплатила 362.64р с карты ****4900 с учетом 20р за доставку первого выкупа, поздно увидела сообщение,что за доставку не надо переводить.

sneginka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 54
16 сентября 2012 14:29
Оплатила сегодня с карты *****9730 сумма 728 руб

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 сентября 2012 15:02
Цитата: Katerina-sh
За меня оплатила Лелечка 2700р., она должна была уже отписаться. Можно сколько нехватает отдам когда буду забирать?
ок, выкюплю на свои, а чего нехватит переведешь мне на недельке.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 сентября 2012 15:04
Цитата: Designer
оплатила 362.64р с карты ****4900 с учетом 20р за доставку первого выкупа, поздно увидела сообщение,что за доставку не надо переводить.
ответила в лк

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!