КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Katerina-sh
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 145
16 сентября 2012 15:26
Цитата: kukolka
ок, выкюплю на свои, а чего нехватит переведешь мне на недельке.


спасибо, да на неделе переведу, а сколько я еще должна?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 сентября 2012 18:07
Цитата: Katerina-sh
спасибо, да на неделе переведу, а сколько я еще должна?
пока не считала еще, напишу.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 сентября 2012 18:22
дозаказы принимаю, при услвии, что сегодня оплатите.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Elvira_Eliana
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 22
16 сентября 2012 21:32
Наташа, днем оплатила 3221р. с карты ***0565, пришли?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 сентября 2012 21:35
Цитата: Elvira_Eliana
Наташа, днем оплатила 3221р. с карты ***0565, пришли?
ДА,ЭЛЬВИР. ПРИШЛИ.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Lite
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 77
17 сентября 2012 11:32
Привет, оплатила 5898 с карты 8742, дошли?

z_alyona
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 62
17 сентября 2012 11:50
Наташа, привет, прости пожалуйста, но у меня так и не отмечена в таблице "оплата", которую я до стопа  еще оплатила (340 р и 426р ) - переживаю включили меня в закупку или нет ac 

Анастасиюшка
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 17270
17 сентября 2012 12:04
Наташа, добрый день. Подскажи пожалуйста от меня оплата пришла?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 сентября 2012 12:28
Цитата: Анастасиюшка
Наташа, добрый день. Подскажи пожалуйста от меня оплата пришла?
пришла. у кого стоит спасибо-значит оплата есть.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 сентября 2012 12:28
Цитата: z_alyona
Наташа, привет, прости пожалуйста, но у меня так и не отмечена в таблице "оплата", которую я до стопа еще оплатила (340 р и 426р ) - переживаю включили меня в закупку или нет
я просто в таблице не меняла еще. не волнуйся!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 сентября 2012 12:29
Цитата: Lite
Привет, оплатила 5898 с карты 8742, дошли?
да да пришли.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kaprizza
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 76
17 сентября 2012 12:38
Наташа я оплатила 318 р, у меня еще переплата была 112 р за первый выкуп, ты ее учла?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 сентября 2012 12:49
Цитата: kaprizza
Наташа я оплатила 318 р, у меня еще переплата была 112 р за первый выкуп, ты ее учла?
нет конечно, спс,что сказали. может чего закажешь на 112 р?

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kaprizza
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 76
17 сентября 2012 13:04
Пробники бибиков хочу, если до вечера подождешь.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 сентября 2012 14:27
Цитата: kaprizza
Пробники бибиков хочу, если до вечера подождешь.
ок, щас еще накидаю пока в корзину, на данн момен нет еще у тебя проб за 57р, и еще крем латте миша у тебя стоит 100 р, а он 152, и неуказала какой? клуб, кофе, шокол.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nebesa86
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 365
17 сентября 2012 15:09
Наташа, оплатила через оператора 256 руб.

kinia
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 810
17 сентября 2012 21:02

Привет! еще раз))) все получила, большое спасибо! сразу намазала на себя ВВ-крем, тушь и помады. Крем по первым ощущениям супер, кожа как будто начала светиться, проблемки корректирует неплохо, с помадкой одной промахнулась с цветом (подарю свекрови))), с тушью тоже промашка, не посмотрела когда заказывала, что она водостойкая (не пользуюсь такими((( какую еще можешь рекомендовать, буду заказывать другую...

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
17 сентября 2012 21:27
Цитата: kinia
Привет! еще раз))) все получила, большое спасибо! сразу намазала на себя ВВ-крем, тушь и помады. Крем по первым ощущениям супер, кожа как будто начала светиться, проблемки корректирует неплохо, с помадкой одной промахнулась с цветом (подарю свекрови))), с тушью тоже промашка, не посмотрела когда заказывала, что она водостойкая (не пользуюсь такими((( какую еще можешь рекомендовать, буду заказывать другую...
привет,очень рада. тушь можешь попробовать от тони моли с кошечкой.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

sneginka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 54
17 сентября 2012 22:25
Как узнать, весь мой заказ выкупился?

kinia
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 810
17 сентября 2012 22:26
Цитата: kukolka
привет,очень рада. тушь можешь попробовать от тони моли с кошечкой.


а можно ссылочку? и когда планируешь следующий выкуп?


Сообщение отредактировал kinia - 17 сентября 2012 22:27

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!