Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Наташа, привет, прости пожалуйста, но у меня так и не отмечена в таблице "оплата", которую я до стопа еще оплатила (340 р и 426р ) - переживаю включили меня в закупку или нет
Наташа, привет, прости пожалуйста, но у меня так и не отмечена в таблице "оплата", которую я до стопа еще оплатила (340 р и 426р ) - переживаю включили меня в закупку или нет
ок, щас еще накидаю пока в корзину, на данн момен нет еще у тебя проб за 57р, и еще крем латте миша у тебя стоит 100 р, а он 152, и неуказала какой? клуб, кофе, шокол.
Привет! еще раз))) все получила, большое спасибо! сразу намазала на себя ВВ-крем, тушь и помады. Крем по первым ощущениям супер, кожа как будто начала светиться, проблемки корректирует неплохо, с помадкой одной промахнулась с цветом (подарю свекрови))), с тушью тоже промашка, не посмотрела когда заказывала, что она водостойкая (не пользуюсь такими((( какую еще можешь рекомендовать, буду заказывать другую...
Привет! еще раз))) все получила, большое спасибо! сразу намазала на себя ВВ-крем, тушь и помады. Крем по первым ощущениям супер, кожа как будто начала светиться, проблемки корректирует неплохо, с помадкой одной промахнулась с цветом (подарю свекрови))), с тушью тоже промашка, не посмотрела когда заказывала, что она водостойкая (не пользуюсь такими((( какую еще можешь рекомендовать, буду заказывать другую...
привет,очень рада. тушь можешь попробовать от тони моли с кошечкой.