КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 октября 2012 20:08
Цитата: nebesa86
ближе к 15 соорентируюсь по количеству денежек у меня в кошельке)))) кстати чет я не могу проходить по ссылкам тупит инет, вернее, когда выбираю из общего списка какой то продукт, то страничка не открывается, типо ошибка. у меня одной так интересно
у меня вроде нет такого.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
2 октября 2012 20:22
nebesa86, у меня тоже так((( второй день не могу заказ оформить((( я с другого браузера пробовала заходить, все равно не открывается

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 октября 2012 20:26
vitaminka,ЩАС ПРОВЕРИМ

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 октября 2012 20:36
ВСЕ РАБОТАЕТ, ПРОБУЙТЕ!!!!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

nebesa86
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 365
2 октября 2012 21:55
ага заработало!)

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
2 октября 2012 23:28
Elvira_Eliana приветик!!!ad

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
3 октября 2012 00:29
Наталья, заказы оформила, только сеточка одна лишняя и пенку написала вместо лимона мяту, вишню побоялась заказывать, чтоб аллергии не было. Когда оплачивать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2012 00:48
Цитата: vitaminka
Наталья, заказы оформила, только сеточка одна лишняя и пенку написала вместо лимона мяту, вишню побоялась заказывать, чтоб аллергии не было. Когда оплачивать?
ну смотри дело ваше.сеточку 1 удалю. за темкой следи пож,когда будет СТОП.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2012 01:05
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗИК!!! ОЧЕНЬ КЛЕВАЯ ПРОДУКЦИЯ!!! Я В ВОСТОРГЕ!!!bq

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

z_alyona
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 62
3 октября 2012 12:13
Привет, заказы получила - все понравилось, спасибо, оставила новые по форме ab 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2012 12:20
Цитата: z_alyona
Привет, заказы получила - все понравилось, спасибо
очень рада, что все понравилось!!!ax заказик приняла

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kaprizza
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 76
3 октября 2012 14:40
Наташа, привет! Заказ из ЦР по код слову получать или по паспорту?

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
3 октября 2012 14:42
Наталья, а пробники  тоже можно заказывать? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2012 15:47
Цитата: kaprizza
Наташа, привет! Заказ из ЦР по код слову получать или по паспорту?
код.слово

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2012 15:48
Цитата: vitaminka
Наталья, а пробники тоже можно заказывать?
конечно, цена указана за 10 шт.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kaprizza
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 76
3 октября 2012 15:55

Цитата: kukolka
код.слово
Можно мне его в личку, сегодня собираюсь за заказом.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2012 16:05
kaprizza,ОТВЕТИЛА

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kaprizza
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 76
3 октября 2012 16:08
нет ничего(((

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
3 октября 2012 16:27
Holika Holika MEDI-MEDI Acetyl Pack (розовая)
Особый рецепт для кожи, склонной к акне!
Салициловая кислота помогает очищать кожу, решая все ее проблемы.
Помогает решить проблемы кожи и сократить акне, благодаря содержанию салициловой кислоты.
Ацетилсалициловая кислота, главная составляющая аспирина, лучше впитывается и меньше раздражает кожу, чем альфагидрокислота. Она также сокращает поры, удаляет омертвевшие клетки кожи и загрязнения.

HOLIKA HOLIKA Medi-Medi Magnesium Pack (зеленая)
Очищающая маска, содержит магний и порошок из красной глины. Удаляет излишки кожного жира, контролирует его выделение и очищает поры от загрязнений и омертвевших клеток. Кожа восстанавливает свою эластичность.
HOLIKA HOLIKA Medi-Medi Vita C Pack (желтая)
Осветляющая маска с высоким содержанием витамина С и осветляющего комплекса (экстракт вишни, дамасской розы и лотоса).
Способ применения
После очищения кожи равномерно нанести маску избегая обласит глаз и рта. Через 10-15мин смыть теплой водой. Использовать маску 1-2 раза в неделю.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

sneginka
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 54
3 октября 2012 16:53
Наталья! А можно у поставщика узнать есть ли такой продукт tony Moly Honey-Bee Skin Solution bb cream  и вообще эта серия?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!