КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА!!! старт 16скатки, BBкрема, пиллинги,очищение,декор

16-й выкуп
1080 заказов
91 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
6 сентября 2013 16:49
Наталья, добрый день. Все ни как не решусь сделать заказ.. нужна консультация. Где лучше вопросик задать? Тут или в хвастиках?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 сентября 2013 16:49
Курбоб,ДД! ТУТ.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
6 сентября 2013 17:29

Хорошо.. Исходные данные - так себе :) Уже 42 (кошмар.. когда успела?) кожа склонная к высыпаниям, расширенные поры, овал уже поплыл.. :( Улиточный крем я так понимаю, подойдет? И еще посоветуйте пж. очищение.. Привыкла умываться с гелями, молочко не понимаю.. после него хочется умыться. И что лучше стартер или тоник? Тониками пользусь всегда, но тут я так понимаю в этом почти нет неоходимости, т.к. очищается кожа до "скрипа" :)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
6 сентября 2013 18:35
Цитата: Курбоб
т.к. очищается кожа до "скрипа" :)

так тоник ведь чтобы закислисть кожу, не? 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 сентября 2013 22:01
Курбоб,приветик!улитки конечно подойдут, можно уже посильнее например крем со змейным жиром с эффектом ботекса, тоник и стартер это разные вещи, стартер с витамином с- лучше зимой он насыщает кожу, после него крем, до  стартера протираем  тоником, стартер с гиалуроновой кислотой, отлично увлажняет кожу, подтягивае, есть еще стартер с коллагеном. и так сначала умываемся пенкой, затем протираем тоником, затем наносим стартер и потом крем, летом можно крем на стартер не наносить. Тоник нужен везде и всегда, т.к. после очищения кожу нужно увлажнять, тоником не очищают, а увлаж,очищают пенками, гелями и .т. д.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
7 сентября 2013 14:50
Про стартер стало понятно... Теперь еще такой момент, что-то я не пойму, как переводить с сайта? На некоторые продукты так и нашла, как можно скопировать для перевода. Может я что-то делаю не так. Еще вопрос - для умывания гелем нужна сеточка?


Сообщение отредактировал Курбоб - 7 сентября 2013 14:51

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 сентября 2013 15:01
Курбоб,гелем конечно, сеточка хорошо вспенивает, пиши ссылки если какие-то продукты не понятны.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
10 сентября 2013 15:20
Наталья, ДД. Я еще не все заказала.. возможно не ту цену указала, поправь если что.. Подскажи по тоникам... не могу определиться.. Кода склонна к высыпаниям, какой лучше? И подскажи, скатка сужает поры или просто чистит?


Сообщение отредактировал Курбоб - 10 сентября 2013 15:22

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 сентября 2013 15:22
Курбоб,тоники оч. хорошие мизон   с розой, ромашкой. еще гляну..

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

vitaminka
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1584
10 сентября 2013 15:30
Наташа, когда СТОП? Никак не соберусь посмотреть что-нибудь новенькое. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 сентября 2013 15:32
vitaminka,стоп думаю, в середине или конце сентября.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
10 сентября 2013 15:47
Ну все.. дкть проснулся, остально завтра.. И еще.. сеточку надо в заказ оформлять? 

оль
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 28
13 сентября 2013 08:36
Наташа, привет!
А альг. маски (Франко Баронни) можно закзывать? Помню, ты вроде не брала из-за веса. 

NIMfalim
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 860
13 сентября 2013 10:27

Цитата: оль
А альг. маски (Франко Баронни) можно закзывать? Помню, ты вроде не брала из-за веса.

если тут не получится, то Вы легко можете заказать их в закупке GMARKET, я уже пользуюсь, маски - супер.

Курбоб
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 700
13 сентября 2013 10:31
Наталья, а ты мне по маске ни чего не написала.. Она войдет в закуп? И я хотела поменять зеленый чай на коллаген. Надо перезаказть?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 сентября 2013 14:28
Курбоб,да надо.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 сентября 2013 14:28
оль,можно, но цену надо расчитывать, будет др ни как на сайте.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 сентября 2013 14:29
Цитата: Курбоб
Наталья, а ты мне по маске ни чего не написала.. Она войдет в закуп? И я хотела поменять зеленый чай на коллаген. Надо перезаказть?
по маске после стопа напишу, поменяю чай на коллаген.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
15 сентября 2013 20:08
Наташ, убери вот это #69748 и #69749. В холодильнике крем нашла))

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
16 сентября 2013 21:11
 а вот это по цене сколько будет http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=973&cate=137&params=ca
te=137^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=20^page=2

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!