Б*Е*Р*Т*О*Н*И АВТОКРЕСЛА, КОЛЯСКИ, СТУЛЬЧИКИ ДЛЯ КОРМЛЕАвтокресла, коляски, манеж-кровать, велики, сумки переноски

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
28 января 2013 10:23
Цитата: AnnA85
Алена, здравствуйте! Заинтересовало автокресло: Автокресло F2+ SPS группа 1/2 (9-25кг) ТМ Бертони. Сколько оно будет стоить? есть ли отзывы по этим автокреслам - может быть, кто-то уже покупал? какой там крепеж?

Здравствуйте! Это кресло пока ни кто не заказывал...цена зависит от расцветки ..в простой расцветке - с орг. 4042руб   Сейчас есть только в синем цвете и черная кожа (стоимость в этом цвете с орг. 4514руб)
Крепеж обычный ..не ISOFIX

Цитата: R_o_m_a_s_h_k_a
привет закупка актуальна? интересно Автокресло Bertoni Kiddy группа 1/2/3 (9-36кг)

Привет! актуальна...это автокресло будет стоить - 1916руб
На складе есть цвета - сине-черный,  красно-черный и зелено-серый


Цитата: Борцова
Алена добрый день .закупка автокресел актуально в феврале ?

Добрый день!если будет компания  то конечно можно выкупить в феврале)))

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
6 февраля 2013 17:50
НОВЫЙ ПРАЙС!!!


НОВИНКИ!!!
  В ТОЧ ЧИСЛЕ


Устойчивые качели•Музыкальная панель•Ремни безопасности •Удобная подставка для ножек•Крыша защитит от солнца
[attachment=35786]


Сообщение отредактировал DEN - 6 февраля 2013 17:51

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
6 февраля 2013 17:53
Цитата: lorleanskaya
lorleanskaya
  ВСЕ РАСЦВЕТКИ МОЖНО ПОДРОБНЕЙ ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ


[attachment=35787]


[attachment=35788]

panda_89
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 82
12 февраля 2013 22:23

Алена, добрый вечер!подскажите пожалуйста сколько нужно будет ждать стул для кормления бертони ям ям? и правильно я понимаю, что окончательная цена - это цена прайса +12%?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 февраля 2013 23:40
Цитата: panda_89
Алена, добрый вечер!подскажите пожалуйста сколько нужно будет ждать стул для кормления бертони ям ям? и правильно я понимаю, что окончательная цена - это цена прайса +12%?

Добрый вечер! ответила в личку ab

panda_89
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 82
14 февраля 2013 21:32
Алена,спасибо за ответ! можно реквизиты для оплаты в личку, и как обстоят дела с гарантией?брак если что меняют?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
15 февраля 2013 11:20
Цитата: panda_89
Алена,спасибо за ответ! можно реквизиты для оплаты в личку, и как обстоят дела с гарантией?брак если что меняют?

Ответила в личку, брак меняют

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
21 февраля 2013 14:19
сделала заказ

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
21 февраля 2013 16:19
Цитата: ella_ersh
сделала заказ

Принято ab

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
25 февраля 2013 16:58
Алена! а когда реально столик можно получить?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
26 февраля 2013 15:09
ella_ersh, ждем компанию... ДО МИНИМАЛКИ ЕЩЕ 15ТЫС НУЖНО

ella_ersh
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 565
15 марта 2013 16:20
Алена добрый день! отмени пожалуйста заказ  до минималки не дождаться нам уже на следующей неделе столик нужен 

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
8 апреля 2013 22:42
Д о б р ы й  д е н ь  А л е н а !  Х о ч у  з а к а з а т ь  а в т о к р е с л о  F 1 ч е р н о е . ц е н у  в  п р а й с е  н е  н а ш л а . 

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
9 апреля 2013 01:55
Цитата: svetochka
Д о б р ы й д е н ь А л е н а ! Х о ч у з а к а з а т ь а в т о к р е с л о F 1 ч е р н о е . ц е н у в п р а й с е н е н а ш л а .

Здравствуйте! сейчас на складе есть только черно-красное и сине-голубое  стоимость с орг. 3645руб
Черное есть Автокресло F2+SPS 9-25 кг BL Черная кожа - стоимость с орг. 4513руб

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
10 апреля 2013 00:24
у  м е н я  т о г д а  в о п р о с : а   ч т о  т а к о е  S P S ?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
10 апреля 2013 10:44
Цитата: svetochka
у м е н я т о г д а в о п р о с : а ч т о т а к о е S P S ?


SPS - система боковой защиты!!!
Bertoni F2 SPS
Особенности Bertoni F2:, Детское автокресло премиум класса, для перевозки в автомобиле малышей. Просто и быстро крепится на сиденье автомобиля при помощи штатных ремней безопасности. Основные характеристики:, пятиточечные ремни безопасности, регулируемые по высоте, с мягкими накладками3 угла наклона кресла: сидя, полусидя, полулежавнутри кресла мягкая вставка дополнительная защита от боковых ударов , надежный жесткий пластиковый каркас кресла обит мягким материалом для большей безопасности и комфорта малыша, имеются ручки для удобной переноски креслаСоответствует Европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04. SPS (Side Protection Sistem) – система боковой защиты
Детское автокресло повышенной надежности
— Производитель: Bertoni (Болгария)
— Возрастная группа: для детей 9-25 кг
— Регулируемая спинка
— Многоточечные ремни безопасности
— Съемное покрытие
— Простой монтаж
— Мягкая вставка внутри кресла
— Система боковой защиты
— Стандарт безопасности ECЕ R44/04

Автокресло премиум класса повышенной надежности.
Соответствует европейскому стандарту безопасности ECЕ R44/04
Пятиточечные ремни безопасности, регулируемые по высоте, с мягкими накладками.
3 угла наклона кресла: сидя, полусидя, полулежа.
Внутри кресла мягкая вставка.
Дополнительная защита от боковых ударов.
Надежный жесткий пластиковый каркас кресла обит мягким материалом для большей безопасности и комфорта малыша.
Имеются ручки для удобной переноски кресла.
SPS (Side Protection Sistem) — система боковой защиты
[attachment=45201][attachment=45202][attachment=45203]

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
10 апреля 2013 11:44
НОВИНКИ!!!!!!!!!!!!          &
nbsp; ПЛАНИРУЮ СКОРО ВЫКУП!!!


[attachment=45216]


Сообщение отредактировал DEN - 10 апреля 2013 12:08

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
10 апреля 2013 11:54
ВЕЛОСИПЕДЫ

PLUS TRIKE Bambini


[attachment=45217]

[attachment=45218]

[attachment=45219]

[attachment=45220]

  • Современный дизайн.
  • Ультра-усиленная рама новейшей конструкции.
  • Оптимальное распределение весовых нагрузок между передней и задней осью, что значительно улучшило управляемость велосипеда.
  • Складная подставка под ножки.
  • Регулируемый, съёмный козырёк от солнца.
  • Защитный бампер регулируется вверх и вниз, а по середине имеет защёлку для удобства посадки ребёнка.
  • Амортизирующая пружина под рулём, для мягкости хода переднего колеса.
  • Мягкое сиденье и спинка.
  • Регулируемая по высоте, никелированная ручка.
  • Резиновое покрытие колёс.
  • Металлические подшипники на задних колёсах.
  • Никелированные колёса, переднее и задние крылья.
  • Декоративное зеркало заднего вида.
  •  


    Сообщение отредактировал DEN - 10 апреля 2013 11:55

    DEN
    Шопоголик
    Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
    10 апреля 2013 11:57
    ВИДЕО ВЕЛОСИПЕДА  -  http://www.deti.md/rus/novinka-tritcikl-plus-trike-bambini


    Сообщение отредактировал DEN - 10 апреля 2013 11:58

    DEN
    Шопоголик
    Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
    10 апреля 2013 12:04
    НОВЫЙ ПРАЙС -  [attachment=45221]  !!!!!!!!!!!!!!

    1 чел. читают эту тему (гостей 1):







    Стать участником закупок!