Б*Е*Р*Т*О*Н*И АВТОКРЕСЛА, КОЛЯСКИ, СТУЛЬЧИКИ ДЛЯ КОРМЛЕАвтокресла, коляски, манеж-кровать, велики, сумки переноски

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
30 апреля 2013 07:54
Алена, а когда планируется СТОП? Заказала бы кресло, но пока напряг с деньгами

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
30 апреля 2013 08:52
Цитата: Svetli-Pre
Можно заменить на расцветку серо-черный или зелено-серый. А если не будет моей модели, то замену UNO Caramel&Blue Space Lines или UNO Black Space Lines

Хорошо

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
30 апреля 2013 08:53
Цитата: manuna
Алена, а когда планируется СТОП? Заказала бы кресло, но пока напряг с деньгами

Скорей всего после праздников....в числах 13, 14...примерно

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
30 апреля 2013 09:49
ну если так, тогда пошла заказывать кресло:)

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
30 апреля 2013 10:20
Алена, отправила заказ+замены в примечании

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
30 апреля 2013 10:24
Цитата: manuna
Алена, отправила заказ+замены в примечании

Хорошо, спасибо

VeraSh
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 321
3 мая 2013 10:38
а сколько после стопа ждать доставки?


Сообщение отредактировал VeraSh - 3 мая 2013 10:38

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
3 мая 2013 12:15
Цитата: VeraSh
а сколько после стопа ждать доставки?

2-3дн...как заказ соберут

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
3 мая 2013 20:00
Алена, аннулируйте, пожалуйста мой заказ. Уже купили

Svetli-Pre
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1058
9 мая 2013 01:47
на сколько собран заказ?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
9 мая 2013 02:17
Цитата: Svetli-Pre
на сколько собран заказ?

примерно на 80%

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
12 мая 2013 02:43

Алена, доброй ночи!

Хочу заказать акресло, но мучают сомнения, подойдет ли оно сыну, да и в живую хочется увидеть, потрогать, поэтому ищем в магазах... вот вроде нашла, надо съездить, поглядеть, померить... да и модель выбрать... Выбираю между "бампером" и "F1".

Если я завтра, т.е. 12 мая заказ Вам сделаю, еще не опоздаю на этот выкуп?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
12 мая 2013 11:07
Цитата: Zora
Алена, доброй ночи! Хочу заказать акресло, но мучают сомнения, подойдет ли оно сыну, да и в живую хочется увидеть, потрогать, поэтому ищем в магазах... вот вроде нашла, надо съездить, поглядеть, померить... да и модель выбрать... Выбираю между "бампером" и "F1". Если я завтра, т.е. 12 мая заказ Вам сделаю, еще не опоздаю на этот выкуп?

Здравствуйте! да успеваете в этот выкуп ab Так сколько выкупала автокресла все были хорошие, и качество ткани и функционал.

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
12 мая 2013 16:25

Алена, ДД!

Вообщем выбрали мы кресло, ни "F1" (в нем тесно) ни "бампер". Остановились на "Конкорде". Щас сделаю заявку по форме.

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
12 мая 2013 16:47
Алена,привет!оставила заказ на коляску, только потом в прайсе увидела,что написано кол-во шт. в упаковке... на нее ряд что ли нужно собирать??? (((Еще вопрос: прайс на первой странице темы не актуальный что ли? сколько тогда стоит эта коляска с орг?


Сообщение отредактировал Nancy - 13 мая 2013 15:51

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
12 мая 2013 17:24
Цитата: Nancy
Алена,привет!оставила заказ на коляску, только потом в прайсе увидела,что написано кол-во шт. в упаковке... на нее ряд что ли нужно собирать??? (((Еще вопрос: прайс на первой странице темы не актуальный что ли? сколько тогда стоит эта коляска с орг? http://www.bertoniru.ru/rus/light

Привет!нет ряд на нее собирать не нужно...все продается по 1шт. Эта колясочка стоит 936руб+орг=1049руб

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
13 мая 2013 11:46

Алена, а сколько еще собрать осталось до выкупа?

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
13 мая 2013 12:40
Алена, привет! можно я до вечера повыбираю кресло? посоветоваться просто нужно ab

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 12:59
Цитата: Nancy
Алена, а сколько еще собрать осталось до выкупа?

Хотела выкупить на этой неделе...или в начале след.недели

 
Цитата: Кристина
Алена, привет! можно я до вечера повыбираю кресло? посоветоваться просто нужно ab

Привет! Хорошо ab

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 мая 2013 13:06
Алена, привет! Скажи а через сколько заказы будут у нас если сейчас заказать? Коляску хочу, не знаю или из пристроя у тебя взять или какую, вся измучилась уже. dc


Сообщение отредактировал nat_zz - 13 мая 2013 13:06

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!