Б*Е*Р*Т*О*Н*И АВТОКРЕСЛА, КОЛЯСКИ, СТУЛЬЧИКИ ДЛЯ КОРМЛЕАвтокресла, коляски, манеж-кровать, велики, сумки переноски

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 13:20
Цитата: nat_zz
Алена, привет! Скажи а через сколько заказы будут у нас если сейчас заказать? Коляску хочу, не знаю или из пристроя у тебя взять или какую, вся измучилась уже. dc

Привет! ))) после выкупа заказы быстро получим - 2-3дня

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 мая 2013 13:25
Алена, вот эта коляска Коляска Бертони Foxy+накидка на ножки, будет стоить с орг  2265 т.р.? Верно я подсчитала? В комплект входит дождевик и москитная сетка? Расцветки те, что есть на сайте можно выбрать любую, гарантия есть, что придет нужный цвет?

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 13:46
Цитата: nat_zz
Алена, вот эта коляска Коляска Бертони Foxy+накидка на ножки, будет стоить с орг 2265 т.р.? Верно я подсчитала? В комплект входит дождевик и москитная сетка? Расцветки те, что есть на сайте можно выбрать любую, гарантия есть, что придет нужный цвет?

Да верно, в комплекте накидка на ножки, дождовика и москитной сетки нет
Расцветки
Зелено-серый / Grey&Green B-Zone 1330
Зеленый / Black&Green 1201
Красный / I love Red 1214
Розовый / Pink Movie Star 1341
Серый-фиолетовый / Grey&Purple Pisa 1207
Синий / Blue Captain 1340
Фиолетово-серый / Gray&Violet Dandelion 1346
Фиолетовый / Violet Top Model 1208
Расцветка та будет какую выберешь

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 мая 2013 14:14

Алена, а еще подскажи, не поняла вот этот цвет

Цитата: DEN
Зеленый / Black&Green 1201
 на сайте это он FOXY Sunny City Green в третьем ряду сверху-второе фото? она? или нет?
Цитата: DEN
Зелено-серый / Grey&Green B-Zone 1330
а эта есть на сайте?

И зебры значит нет?

Svetli-Pre
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1058
13 мая 2013 14:20
Алена, нам очень нужно наше автокресло, ad постарайся в конце неделе сделать выкуп

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 14:30
Расцветка
эта модель не Foxy просто пример расцветки
Зелено-серый / Grey&Green B-Zone 1330
[attachment=50436]


Зеленый / Black&Green 1201
[attachment=50437]


Сообщение отредактировал DEN - 13 мая 2013 14:56

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 14:41
База у колясок черная, просто фото такое. Главное расцветку можно посмотреть!!!!
эта модель не Foxy просто пример расцветки
Синий / Blue Captain 1340

[attachment=50464]


Сообщение отредактировал DEN - 13 мая 2013 14:56

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 14:47
ВЫКУП В КОНЦЕ НЕДЕЛИ!!! КТО ЕЩЕ С НАМИ !??!

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 мая 2013 14:55
Цитата: DEN
ВЫКУП В КОНЦЕ НЕДЕЛИ!!! КТО ЕЩЕ С НАМИ !??!
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ, сейчас заказ оформлю

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 мая 2013 15:01
Алена, еще вопрос, а вот красная коляска - она красная или бордово-красная какая-то? Просто у меня на одном компе она ярко-красная, а на ноутбуке она красно-бордовая чтоли... для мальчика подойдет? Я просто люблю красный цвет, но если она ярко красная я бы взяла, а если с бордовым, то не очень подходит.

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 мая 2013 15:06
DEN, Алена, я уже посмотрела фотки в инете, она красно-бордовая, все тогда беру зеленую

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 15:08
Цитата: nat_zz
Алена, еще вопрос, а вот красная коляска - она красная или бордово-красная какая-то? Просто у меня на одном компе она ярко-красная, а на ноутбуке она красно-бордовая чтоли... для мальчика подойдет? Я просто люблю красный цвет, но если она ярко красная я бы взяла, а если с бордовым, то не очень подходит.
Цитата: nat_zz
DEN, Алена, я уже посмотрела фотки в инете, она красно-бордовая, все тогда беру зеленую

ag
У них обычно все расцветки насыщенные

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 15:08
Зеленый / Black&Green 1201  - эту расцветку видела на модельке  коляска-трость Лайт

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
13 мая 2013 15:19
Цитата: DEN
У них обычно все расцветки насыщенные
а может она бордовая у меня на ноутбуке. Ален, че делать-то....Хочу красную, а где можно их у нас вживую посмотреть

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 17:04
Цитата: nat_zz
а может она бордовая у меня на ноутбуке. Ален, че делать-то....Хочу красную, а где можно их у нас вживую посмотреть

Даж незнаю...)))у меня нет такой расцветки...

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 17:10
Ты эту смотрела???
[attachment=50753]

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
13 мая 2013 17:12
Красивая расцветка!!!крыша и элементы красные яриие и чехол и сиденье бордовые

nat_zz
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 10554
14 мая 2013 09:22
Цитата: DEN
Ты эту смотрела???
неа, вот эта на сайте берто**ни

 

[attachment=50806][attachment=50807]

Кристина
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 2070
15 мая 2013 21:47
Алена, привет! мы уже все измучились в выборе кресла, ходили в магазины, но в нашем городе вообще нет таких, даже не посмотреть... можешь подсказать по модели Автокресло Bertoni Kiddy группа 1/2/3 (9-36кг)? меня интересует регулируется ли подголовник и приятный ли материал...

DEN
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 2578
15 мая 2013 23:07
Цитата: Кристина
Алена, привет! мы уже все измучились в выборе кресла, ходили в магазины, но в нашем городе вообще нет таких, даже не посмотреть... можешь подсказать по модели Автокресло Bertoni Kiddy группа 1/2/3 (9-36кг)? меня интересует регулируется ли подголовник и приятный ли материал...


Привет! Ткань приятная))) подголовник вот так регулируется :
[attachment=50968]

Полностью соответствует европейским стандартам безопасности ECЕ R44/04. Изготовлено из высокопрочного пластика и гипоалергенных материалов. Специальная более комфортная для детей ткань сидения капиллярная (дышащая) обеспечит более комфортные переезды при эксплуатации автокресла в жаркие летние месяцы. Также автокресло обладает высокой степенью надежности, индивидуальным современным дизайном.

Данная модель относится к «премиум» классу при использовании в группах 1-2-3, и предназначено для детей весом от 9 до 36 кг.

Конструкция автокресла позволяет осуществить различные варианты монтажа в зависимости от веса ребенка:
- от 9 до 15 кг – по направлению движения с внутренними ремнями безопасности;
- от 15 до 22 кг – по направлению движения со штатным ремнём безопасности;
- от 25 до 36 кг – по направлению движения без спинки, со штатным ремнём безопасности.

 

Характеристики:

  • регулируемые пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками
  • регулируемый подголовник
  • надежный жесткий пластиковый каркас кресла
  • съемное покрытие сиденья, для возможности его стирки
  • улучшенная боковая защита ,
  • также дополнительную защиту головы ребенка и его комфорт обеспечивает удобный регулируемый подголовник, с съемной подушкой «накладкой»
  • дополнительный анатомический вкладыш обеспечивает более удобную транспортировку при эксплуатации автокресла детей меньшего возраста (от 9 кг), что очень важно при перевозке маленьких детей (до 2-х , 3-х лет).

Производитель: Bertoni, Болгария.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!