Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Елена, спасибо Вам за теплые слова, обязательно начинайте шить, я очень радуюсь, когда кто-то тоже шьет))приходите, мы завтра начинаем заезжать в "БУМ" :-)
CapsCat, можно, просто немного поплотнее будут. Оплата Ваша прошла, все поняла по заказу, завтра жду :-) Пришел велюр желтый, розовый, белый, если вдруг нужно и кулирка мальчиковая с акулами и с тачками:-)