Магазин трикотажных полотен Термотрансферы, трикотажное полотно

2-й выкуп
57 заказов
13 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
27 июня 2013 23:38
Malishka, к сожалению, белая рибана закончилась, надеемся на скорейшее поступление

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
27 июня 2013 23:41
Елена, спасибо Вам за теплые слова, обязательно начинайте шить, я очень радуюсь, когда кто-то тоже шьет))приходите, мы завтра начинаем заезжать в "БУМ" :-)

Malishka
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 117
29 июня 2013 14:52
Сообщите пожалуйста как появится, буду ждать

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
30 июня 2013 16:18
Оксана, добрый день! подскажите, пожалуйста, вместо рибаны на манжеты можно кашкорсе использовать? 

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
30 июня 2013 21:54
Malishka, хорошо, обязательно

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
30 июня 2013 21:55
CapsCat, можно, просто немного поплотнее будут. Оплата Ваша прошла, все поняла по заказу, завтра жду :-) Пришел велюр желтый, розовый, белый, если вдруг нужно и кулирка мальчиковая с акулами и с тачками:-)

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
1 июля 2013 14:27
Цитата: Кваталани
Пришел велюр желтый, розовый, белый
мне бы коралл, к кошкам-модницам ab по кашкорсе коралл подскажите, плиз, по цвету к велюру подойдет?

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
1 июля 2013 21:53
CapsCat, мне кажется подойдет, но оценить смогу уже завтра, ткани же все в магазин переехали))

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
2 июля 2013 22:31
CapsCat, посмотрела кашкорсе, не в тон конечно, но по-моему подходит, светлее просто вроде

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
4 июля 2013 10:44
Добрый день. оставила заказ.

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
4 июля 2013 15:41
Цитата: Кваталани
CapsCat, посмотрела кашкорс
я лучше белую рибану тогда подожду

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
5 июля 2013 00:45
Радужная, Футер есть в наличии, Вам удобно из БУМа забирать (ул. Вайнера, 19)? И как оплачивать удобнее? наличкой или на карту?

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
5 июля 2013 00:47
CapsCat,хорошо, самим уже горит))надеюсь скоро привезем

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
5 июля 2013 08:32
доброе утро. мне удобнее оплатить на карту и забирать из цр. ab

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
5 июля 2013 09:34
Радужная,номер карты в личке, завтра единственный день, в который могу увезти заказ в ЦР, а то все время в магазине)) 1,15 футера сегодня нарежу :-)

Радужная
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1124
5 июля 2013 14:38
оплатила 345 рублей с карты ****3080

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
6 июля 2013 01:05
Радужная,дошли, написала в личку уже))

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
6 июля 2013 21:25
Радужная, сегодня все отвезла :-)

Malishka
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 117
10 июля 2013 10:11
Скажите пожалуйста, белая рибана так и не появилась?

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
11 июля 2013 01:06
Malishka,пока нет, готовим заявку этому поставщику на неделе, туда же включим белую рибану. я про Вас помню, не переживайте :-)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!