Магазин трикотажных полотен Термотрансферы, трикотажное полотно

2-й выкуп
57 заказов
13 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
4 июня 2013 22:53

Оксана, спасибо за закупочку - кулирки просто отпадные!

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
5 июня 2013 10:21
Darita,приходите еще, всегда рада :-)

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
13 июня 2013 17:19
Не забываем, заказываем) С 28.06 самовывоз будет возможен из ТЦ "БУМ", Вайнера 19, эркер с 1 на 2 этаж


Сообщение отредактировал Кваталани - 20 июня 2013 11:30

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
18 июня 2013 08:35
Оксана, доброе утро! примите, пожалуйста, заказ. 
велюр кошка-модница 0,5м,
велюр гладкокрашенный, коралл 0,6м
кулирка хохлома 1 м
футер с черной лайкрой 0,6 м
футер хохлома 0,5м
черная рибана 0,3м
красная рибана 0,3 м
желтая рибана 0,3м
рибана с лайкрой, фуксия 0,5м 
футер пушистая олимпиада 0,8м 

aea
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
18 июня 2013 20:28

Добрый вечер.

Заинтересовал футер "Экзотика".

Не могли бы Вы подсказать, какого размера квадраты с животными?

Какого цвета рибана, на Ваш взгляд, лучше подойдет к этой ткани?

Заранее спасибо.


Сообщение отредактировал aea - 18 июня 2013 20:37

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
20 июня 2013 10:53
CapsCat, извините, что только сегодня зашла на сайт, проверю по наличию Ваш заказик и отпишусь

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
20 июня 2013 10:54
aea, доброе утро! Обязательно посмотрю и по рибане тоже :-)

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
20 июня 2013 23:54
aea,примерно 2*2 квадратик у футера "Экзотика". А рибана-думаю орандевая хорошо будет, хотя в принте футера цветов много, возможно и другие можно подобрать

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
21 июня 2013 15:41
Оксаана, подскажите, пожалуйста, точную сумму к оплате.

aea
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
21 июня 2013 21:47

Оксана, спасибо за информацию.

Примите,пожалуйста заказ:

 

Кулирка желтая с лайкрой - 0,5 м

Кулирка морская волна - 0,5 м

Кулирка "Пестрый алвафит" - 1,2 м

Футер "Экзотика" - 0,7 м

Рибана белая - 0,3 м

Рибана серый меланж - 0,3 м

Рибана желтая - 0,3 м

Рибана оранжевая - 0,3 м

Рибана бирюза - 0,3 м

термоаппликация "Китти" - 2 шт.

 

Нет ли у Вас прозрачной эластичной ленты для обработки трикотажных швов?

 

Я правильно поняла, что официально все нужно оформить после согласования с Вами наличия тканей?

Сообщите, пожалуйста, стоимость заказа и номер карты для оплаты.

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
21 июня 2013 23:23
aea, прозрачной пленки нет. По заказу все в наличии, можно оформлять :-)

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
22 июня 2013 09:24

Оксана, доброе утро!  оплатила 600р, если много, когда кулирки придут, вычтите из счета.

Счет списания:
6390 02** **** **29 85  [Maestro]  руб.
Сумма в валюте списания:
600,00  руб.
Статус платежа:
Исполнен

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
22 июня 2013 10:34
CapsCat,оплата прошла, файл с заказом Вам выслала, сегодня будет в ЦР)

aea
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
22 июня 2013 11:40

Добрый день.

Заказ оформила, если не наврала в ценах (почему-то на рибану цена указана только на отдельные виды), то насчитала 868 рублей.

Готова оплатить хоть сейчас, скажите только, куда.

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
22 июня 2013 16:40
aea, к оплате получилось 873,0. Напишите электронку, я Вам файлик с заказом скину, пробежитесь.

CapsCat
Шопоголик
Репутация: - 59 + Сообщений: 7206
25 июня 2013 09:40
Оксана, добрый день! заказ получила, спасибо. только футер не тот, надо было просто хохлому, а Вы мне хохлому на белом отрезали. в этой связи вопрос: желтый футер есть? и заказ на черный футер отмените, пожалуйста.


Сообщение отредактировал CapsCat - 25 июня 2013 14:27

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
25 июня 2013 22:21
CapsCat, очень жаль, ответила в личку по футеру :-)

Malishka
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 117
27 июня 2013 20:12
Подскажите, есть ли белая рибана

Malishka
Шопоголик
Репутация: - -2 + Сообщений: 117
27 июня 2013 20:27
Можно белой рибаны 2 метра

aea
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 10
27 июня 2013 22:17
Оксана, спасибо за "тканюшки" и доставку. Все очень понравилось, ручки чешутся - скорее пустить все в дело.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!