Магазин трикотажных полотен Термотрансферы, трикотажное полотно

2-й выкуп
57 заказов
13 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
19 марта 2013 09:16
NatikET, а Вы пишите про хотелки, вдруг они с нашими совпадут))))я этот футер 06.03 еще заказала, из другого города от поставщика ждала почсти 2 недели)))))ну и я умнее буду, об ожидаемых новинках буду писать)

NatikET
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 1215
19 марта 2013 12:28
Цитата: Кваталани
)ну и я умнее буду, об ожидаемых новинках буду писать)

вот за это спасибо! буду тоже писать чего хотелось бы ab

NatikET
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 1215
19 марта 2013 13:56
Жаль фотографии у меня не грузятся, столько красотищи своим девченкам нашила из ваших суперских тканюшек...даже мужу костюм перепал.. ad Спасибо за закупочку!

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
19 марта 2013 22:54
NatikET, а мне то как хочется посмотреть на Ваше рукоделие, может загрузятся-я чень рада буду)

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
21 марта 2013 15:06
Наши новинки: Кулирка "Китти на меланже", в компаньон кулирка с лайкрой "Серый меланж"
 

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
21 марта 2013 15:38
день добрый! А  желтая рибана бледная или яркая?

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
21 марта 2013 20:44
Darita, яркий желтый цвет, классический, как солнышко)

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
21 марта 2013 22:48
Оксана подскажите по цене рибаны - не нашла
И какую рибанку взять к футеру цвета коралл? 

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
21 марта 2013 23:17
Darita,210,0-метр, цена рибаны. А к кораллу, пока не могу сказать, надо посмотреть,что у меня есть подходящее, персик думаю бледноват окажется. Я гляну и напишу.

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
26 марта 2013 11:53
Цитата: Darita
И какую рибанку взять к футеру цвета коралл? 
 
посмотрела по рибане, ничего подходящего,к сожалению, или бледное или совсем в розовый уходит 

NatikET
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 1215
26 марта 2013 23:56
Цитата: Кваталани
а мне то как хочется посмотреть на Ваше рукоделие, может загрузятся-я чень рада буду)

Написала ссылку в личку, а то примут за рекламу ag
А тут у меня все равно не получается выложить... :(

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
2 апреля 2013 13:38
ab 

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
16 апреля 2013 23:05

Добрый вечер! Окссана, а у вас рибана с лайкрой вся?
у меня заказик будет к субботе, если можно 


Сообщение отредактировал Darita - 16 апреля 2013 23:11

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
17 апреля 2013 00:06
Darita, Не могу сходу сказать, какой-то побольше, какой то поменьше)) составите заказ, пробегусь по наличю. Пришли кулирки с лайкрой-шоколад и темная бирюза-если вдруг понадобится))

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
17 апреля 2013 11:49
Обновленная тема, приглашаю в закупку ab 

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
17 апреля 2013 23:34
Оксана, мой заказ:
 кулирка с лайкрой
шоколад - 0,5м
желтый - 1м 
бирюза - 1м
серый - 0,5м

футер 3хнитка красный 1м

рибана
желтый 0,5
красный 0,5
серый 0,5
шоколад 0,5
василёк 0,5
лиловый 0,5
 
 Если не против, я в форме каждый вид трикотажа суммирую и цвета в комментах укажу.
Только мне в субботу очень надо - завтра же оплачу (Чт.)


Сообщение отредактировал Darita - 17 апреля 2013 23:39

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
18 апреля 2013 15:10
Darita, по наличию все есть

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
19 апреля 2013 15:50
проверяйте - оплатила ****9639

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
19 апреля 2013 22:15
Darita,все прошло, заказ собран, завтра отвезу в цр

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
20 апреля 2013 15:53
в связи с энергокризисом в ЦР  сегодня облом - завтра привезете?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!