Магазин трикотажных полотен Термотрансферы, трикотажное полотно

2-й выкуп
57 заказов
13 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
20 апреля 2013 17:24
Darita,а я сегодня отвезла к открытию, принимали с фонариками))) Так что смело можете забирать)))

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
20 апреля 2013 20:56
bp  классно! - заберу завтра 

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
26 апреля 2013 20:27
привет, подскажите, кулирка с лайкрой плотная или тонюсенькая?

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
27 апреля 2013 11:52
Fanya,есть плотнее-желтая, есть тонюсенькая-фуксия и что-то среднее-бирюза, василек, розовая, шоколад и меланж серый)) Вобщем, разная, хотя поставщик плотность 200 на все ставит, кроме желтой, она самая плотная, но у нее и качество ое, у остальных-пенье


Сообщение отредактировал Кваталани - 27 апреля 2013 11:53

Fanya
Шопоголик
Репутация: - 43 + Сообщений: 342
1 мая 2013 12:23
примите заказ

Кулирка с лайкрой серый меланж - 1 м
Курилка с лайрой темная бирюза - 1,05 м
Рибана серый меланж 10 см (отрежете столько?)

скажите сколько платить оплачу сразу 


Сообщение отредактировал Fanya - 1 мая 2013 12:47

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
2 мая 2013 11:10
Цитата: Fanya
Кулирка с лайкрой серый меланж - 1 м Курилка с лайрой темная бирюза - 1,05 м Рибана серый меланж 10 см (отрежете столько?)
 
Конечно отрежем)) К оплате  472,0: 2,05*220,0+0,1*210,0). Оформите, пожалуйста, по форме, реквизиты в личке. Забирать из ЦР? или Ленина-Бажова, Ленина-Малышева. Вобщем район "Золотого яблока"))

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
13 мая 2013 12:20
У нас новое поступление: кулирка, кулирка с лайкрой, велюр-красный, кашкорсе с лайкрой -красное. Смотрим одноименные альбомы :-) Приглашаем за покупками

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
21 мая 2013 01:41
Добрый вечер! Скажите,пож, а ткани джерси у вас не бывает? а рибана как по качеству? опишите свойства,пож

и вот из этих пуговок можно узнать яблочки каких цветов есть и вишенки?


Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 21 мая 2013 01:47

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
21 мая 2013 14:24
YolkaYolkina, пуговки в наличии только вишенки, как на фото, достаточно крупные. по рибане, она в продольный рубчик и тянется как резиночка, используется на манжеты, горловины, шапочки, повязки на голову, воротники для водолазок, идет чулком (сгиб с обеих сторон)

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
21 мая 2013 14:31
Цитата: Кваталани
YolkaYolkina, пуговки в наличии только вишенки, как на фото, достаточно крупные. по рибане, она в продольный рубчик и тянется как резиночка, используется на манжеты, горловины, шапочки, повязки на голову, воротники для водолазок, идет чулком (сгиб с обеих сторон)
мне тогда вишенок штучек 10 всех одинаковых,либо цветных,но парами...а ткань по 30 см отрежете? мне нужен ярко-зеленый  первый,и насыщеннный зеленый последний.Короче,всех,кроме среднего ab  и ск.денежек заплатить? только мне надо побыстрее,если возможно


Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 21 мая 2013 14:39

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
21 мая 2013 16:37
YolkaYolkina, да, конечно режем, посмотрю по времени работы ЦР и принесу заказ, как раз свой наконец-то заберу)) оформите только в форме)) итого 0,6*210,0=126,0 и 10*5,0=50,0 пуговки "Вишни",итого 176,0, пересчитайте, реквизиты в личке

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
26 мая 2013 11:51
Новинки в альбомах. В июне ждем поплин, махру.

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
27 мая 2013 15:02

Оксана, день добрый! Очень понравилась кулирка с лайкрой Шоколад, - просто АХ :))
Скажите кулирка подобного качества в каких еще цветах есть? И Шоколад еще остался, хочу заказать :)

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
27 мая 2013 19:51
Darita,фуксия, сирень, серый меланж, темная бирюза, морская волна, шоколад, полоска-все они одинакового качества и плотности на 180, черная и василек-они на 200 плотность и лайкры как будто больше, зато отлично на детские купальники:-)

Все таки достала все кулирки-перещупала))ну конечно прям такой бархатистой как шоколад нет, но ближе всех к ней-фиалка, темная бирюза, сирень и фуксия. Вот:-) 


Сообщение отредактировал Кваталани - 27 мая 2013 22:09

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
30 мая 2013 21:15
Ждем чудесные кулирки
Махру

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
31 мая 2013 21:23
Оксана созрела для заказа:
кулирка с лайкрой - ШОКОЛАД 1,5
морская волна 1,1м
черная - 1м 
Фиалка - 1,5
и можно гдето еще кроме ЦР забрать заказ? 

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
2 июня 2013 21:47
Darita, заказ принят, оформите, пожалуйста, через форму, все в наличии,  к оплате 1122,0. Реквизиты те же. Забрать можно-центр, Ленина-Бажова

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
3 июня 2013 15:03
заказ отправила, оплатила - можно завтра забрать в районе золотого яблока ? 
если сможете вечером около 18 .30 будет чудесно - у мужа там офис недалеко 

Кваталани
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 557
4 июня 2013 14:26
Darita, сегодня в 18-30 у магазина "Цветы и куклы", он напротив "ЗЯ", удобно? оплата прошла-все хорошо

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
4 июня 2013 15:46
Кваталани, ок

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!