Стильная одежда для ПОДРОСТКОВ-Sabo*tagе.

3-й выкуп
26 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
alisa_rus
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 97
25 декабря 2013 21:59

подскажите цену и возможность заказать 

 

12З3-ПТД224-51   размер на рост134

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 декабря 2013 23:09
Цитата: Elanta
kurenok,ДН, хочу уточнить цену на куртку, в прайсе не нашла. Размер 80-158. Артикул: 13О1-КУД051-06
в прайсе нет, на сайте стоит цена 2072 руб.
Цитата: Elanta
И еще подбрсила заказчик на курточку, не сильно она простяцки смотрится, вы ее вблизи не видили?
вблизи не видела. заказы, которые приходят, я не разворачиваю

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
26 декабря 2013 23:11
Цитата: alisa_rus
подскажите цену и возможность заказать   

12З3-ПТД224-51

цена 3570руб, размер есть 128 и 134

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 978
26 декабря 2013 23:43
kurenok,ДВ, я когда предыдущий заказ делала, был прайсе на  13 год и эта куртка там была около 1600,  такой цены уже  сейчас не будет?  Можно это как-то уточнить, я бы тогда ее заказала. А когда вы заказ планируете отправлять? 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
27 декабря 2013 22:56

Цитата: Elanta
kurenok,ДВ, я когда предыдущий заказ делала, был прайсе на  13 год и эта куртка там была около 1600,  такой цены уже  сейчас не будет?  Можно это как-то уточнить, я бы тогда ее заказала. А когда вы заказ планируете отправлять? 
тогда была распродажа осень-зима 2013, сейчас новый год 2014.

не получилось набрать до НГ минималку. будем надеяться, что после НГ или продолжат или новую акцию сделают

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 978
29 декабря 2013 20:55
kurenok,ДВ, все понятно, ладненько, будем набирать после нового года. Поздравляв с наступающими праздниками, удачи в новом году! 

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
30 декабря 2013 09:48
Наташа, здравствуйте! Вчера наконец-то забрала заказ. Моему ребенку все очень понравилось, будем заказывать еще. Спасибо! С наступающим Вас Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия!

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
1 января 2014 22:14

Цитата: Elanta
kurenok,ДВ, все понятно, ладненько, будем набирать после нового года. Поздравляв с наступающими праздниками, удачи в новом году! 
спасибо. Вас тоже с наступившим новым годом! УДАЧИ во всем!

Цитата: Lyudmila
Наташа, здравствуйте! Вчера наконец-то забрала заказ. Моему ребенку все очень понравилось, будем заказывать еще. Спасибо! С наступающим Вас Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия!
очень рада, что ребенку понравилось! Вам тоже всего самого наилучшего в наступившем новом году!

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
5 января 2014 18:03
Наташа ДВ! Оставила заказик 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
24 января 2014 10:32
ПОСЛЕДНИЕ СКИДКИ ПО СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЮ ОТ ТМ Sabotage!!!, НИЖЕ НЕ БУДЕТ

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
24 января 2014 13:11
Здравствуйте, оставила заказик!

 

polikarp.31
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 379
24 января 2014 16:52
удалите пожалуйста мой заказ я не туда отправила, спасибо ab 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
24 января 2014 22:49

Цитата: inт013205
Здравствуйте, оставила заказик!
спасибо,принят

Цитата: polikarp.31
удалите пожалуйста мой заказ я не туда отправила, спасибо
удалила

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
30 января 2014 21:05

31/01 отправляю заказ - УСПЕВАЙТЕ

актуальное наличие на сайте, если войти с паролем

inт013205
Шопоголик
Репутация: - 131 + Сообщений: 1369
31 января 2014 09:03
Здравствуйте, оставила замену на джинсы.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
31 января 2014 21:03

Цитата: inт013205
Здравствуйте, оставила замену на джинсы.
спасибо, принято

 

СТОП. ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗЫ до понедельника

Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
4 февраля 2014 11:24
Здравствуйте, оформила заказ. Жакет прошлый раз не выкупился, но на сайте есть в наличии, я его перезаказала, может в этот раз повезет, если нет, то написала замену.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
4 февраля 2014 21:09
Цитата: Lyudmila
Здравствуйте, оформила заказ. Жакет прошлый раз не выкупился, но на сайте есть в наличии, я его перезаказала, может в этот раз повезет, если нет, то написала замену.
хорошо, спасибо, принято

Elanta
Шопоголик
Репутация: - 72 + Сообщений: 978
8 февраля 2014 20:08
kurenok,дв. оставила заказ. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!