Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
kurenok,ДВ, я когда предыдущий заказ делала, был прайсе на 13 год и эта куртка там была около 1600, такой цены уже сейчас не будет? Можно это как-то уточнить, я бы тогда ее заказала. А когда вы заказ планируете отправлять?
kurenok,ДВ, я когда предыдущий заказ делала, был прайсе на 13 год и эта куртка там была около 1600, такой цены уже сейчас не будет? Можно это как-то уточнить, я бы тогда ее заказала. А когда вы заказ планируете отправлять?
тогда была распродажа осень-зима 2013, сейчас новый год 2014.
не получилось набрать до НГ минималку. будем надеяться, что после НГ или продолжат или новую акцию сделают
Здравствуйте, оформила заказ. Жакет прошлый раз не выкупился, но на сайте есть в наличии, я его перезаказала, может в этот раз повезет, если нет, то написала замену.
Здравствуйте, оформила заказ. Жакет прошлый раз не выкупился, но на сайте есть в наличии, я его перезаказала, может в этот раз повезет, если нет, то написала замену.