Стильная одежда для ПОДРОСТКОВ-Sabo*tagе.

3-й выкуп
26 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Lyudmila
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 1812
31 марта 2014 10:24
ДУ! Дозаказала ремешок.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
31 марта 2014 23:31
Цитата: Lyudmila
ДУ! Дозаказала ремешок.

 

уезжала на 11 дней. до поездки отправляла заказ, но, увы по наличию не набрали минималку

snegsorokina
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1089
9 апреля 2014 11:28
ДД. Скажите пожалуйста (цены ПО АКЦИИ в  файле akciya-.xls (17 | 1,89 Mb)),то что в этом файле можно заказывать,это есть в наличии? или НАЛИЧИЕ нужно смотреть  в  "-ЕСТЬ остатки по РАСПРОДАЖЕ 30-50%" 


Сообщение отредактировал snegsorokina - 9 апреля 2014 11:30

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
9 апреля 2014 20:30
Цитата: snegsorokina
ДД. Скажите пожалуйста (цены ПО АКЦИИ в  файле akciya-.xls (17 | 1,89 Mb)),то что в этом файле можно заказывать,это есть в наличии? или НАЛИЧИЕ нужно смотреть  в  "-ЕСТЬ остатки по РАСПРОДАЖЕ 30-50%" 
то, что в файле - уже неактуально, по нему минималку не набрали. ждем след.акции. пока можно заказывать из того, что есть на сайте (распродажа)

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
19 сентября 2014 12:50
kurenok, закупка больше не работает?

aksinya
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 1891
17 октября 2014 12:39
жаль что не работает(((

Nadb
Шопоголик
Репутация: - 91 + Сообщений: 1193
23 ноября 2014 19:41
заработает позавите

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!