Сообщение отредактировал Alina1984 - 7 декабря 2012 18:22
Наташа, скажи, пожалуйста, едет наш заказик? Волнительно что-то - утренник совсем скоро.
Сообщение отредактировал k092575 - 13 декабря 2012 08:33
Сообщение отредактировал k092575 - 14 декабря 2012 20:18
товар ПРИШЕЛ, в ЦР отвезу 22/12. кому надо раньше - в р-не Бажова-Куйбышева с 19 до 23ч
Сообщение отредактировал kurenok - 19 декабря 2012 16:24