Стильная одежда для ПОДРОСТКОВ-Sabo*tagе.

3-й выкуп
26 заказов
7 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
7 декабря 2012 17:09

Цитата: Elenka
Наташа, поздно закупку увидела. Если успеваю то мне нужно - Болеро из трикотажа с длинным рукавом впереди на кнопках, по полочке декорирован рюшей и стразами Артикул 12-37 р-р98
прошло дозаказом, оплачивайте

Цитата: Alina1984
Скажите, а стоп когда, вроде должен быть уже?
оплачивайте, дозаказ прошел

Цитата: k092575
Наталья, скажи, пожалуйста, есть какаие-нибудь замеры платья 12-44? Не могу оптеделиться 116 взять или 122. Доче 5скоро, рост 110, но она плотненькая( кофточки-штанишки беру на 122 - по ширине как раз(особенно штанишки), а рукава - брючины приходится подворачивать). Хотя бы обхват талии узнать и длину от плеча до талии... Можно?
замеры сделать не могу, у меня их нет в наличии. отправила дозаказ на 122 рост

Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
7 декабря 2012 18:08
перевела 252 с карты 8970. Мне нужны штанишки к 19 декабря, к этому времени успеют придти?


Сообщение отредактировал Alina1984 - 7 декабря 2012 18:22

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
8 декабря 2012 11:07
Наташа, заказ оформила как следует. Оплатила 794 руб. через банкомат с карты ****2225. 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
8 декабря 2012 12:55

Цитата: Alina1984
перевела 252 с карты 8970. Мне нужны штанишки к 19 декабря, к этому времени успеют придти?
получила, спасибо, пока по точной дате - не могу сказать

Цитата: k092575
Наташа, заказ оформила как следует. Оплатила 794 руб. через банкомат с карты ****2225. 
пришли. спасибо

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
13 декабря 2012 08:33

Наташа, скажи, пожалуйста, едет наш заказик? Волнительно что-то - утренник совсем скоро.


Сообщение отредактировал k092575 - 13 декабря 2012 08:33

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
13 декабря 2012 13:54
Цитата: k092575
Наташа, скажи, пожалуйста, едет наш заказик? Волнительно что-то - утренник совсем скоро.
отправлено, но из транспортной еще не звонили, ждем. я понимаю, что всем надо к празднику пораньше, но пока ускорить процесс не могу 

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
14 декабря 2012 19:22
Цитата: k092575
Наташа, скажи, пожалуйста, едет наш заказик? Волнительно что-то - утренник совсем скоро.
во вторник приходит груз. вечером заберу 

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
14 декабря 2012 20:17
bp bp bp
Успели-и-и!!!
СПАСИБО!!!


Сообщение отредактировал k092575 - 14 декабря 2012 20:18

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
18 декабря 2012 21:53
Наташа, как там наше платьице? Очень -очень ждём.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
18 декабря 2012 23:00

Цитата: k092575
Наташа, как там наше платьице? Очень -очень ждём.

товар ПРИШЕЛ, в ЦР отвезу 22/12. кому надо раньше - в р-не Бажова-Куйбышева с 19 до 23ч


Сообщение отредактировал kurenok - 19 декабря 2012 16:24

Alina1984
Люблю своих трех детишек Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 288
19 декабря 2012 12:29
мое в цр отвезите

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
19 декабря 2012 17:04
Если в субботу - точно, то и моё в ЦР, пожалуйста.

vera2010
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 167
20 декабря 2012 01:00
 Темку пршляпила... Если кому-то что-то не подойдет или будет пристрой - пишите в личку. В  наличии 4 девочки от 96см до 146см, так что рассмотрю варианты моделек и размеров.

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
20 декабря 2012 08:39

Цитата: k092575
Если в субботу - точно, то и моё в ЦР, пожалуйста.
хорошо

Цитата: vera2010
Темку пршляпила... Если кому-то что-то не подойдет или будет пристрой - пишите в личку. В  наличии 4 девочки от 96см до 146см, так что рассмотрю варианты моделек и размеров.
остался только жилет на мальчика, думаю, к 8 марта повторим ad

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
22 декабря 2012 21:34
Наташа, спасибо огромное!!! Прямо не ожидала такой красоты за весьма скромные деньги! И размер тютелька-в-тютельку! Сделала замеры - вдруг, кому в след раз понадобится: маркировка рост 122, размер 32.Доча ростом 112 обхват груди 60см. Замеры платья: от плеча до талии 25см,длина - 79см, обхват груди 64см. Фотки вставлять не умею ac

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
23 декабря 2012 16:49
Цитата: k092575
Наташа, спасибо огромное!!! Прямо не ожидала такой красоты за весьма скромные деньги! И размер тютелька-в-тютельку! Сделала замеры - вдруг, кому в след раз понадобится: маркировка рост 122, размер 32.Доча ростом 112 обхват груди 60см. Замеры платья: от плеча до талии 25см,длина - 79см, обхват груди 64см. Фотки вставлять не умею
замечательно!! рада. что вам понравилось и главное подошло!! bp  

kurenok
Организатор Моя витрина
Репутация: - 131 + Сообщений: 11529
11 января 2013 11:35
СОБИРАЮ ЗАКАЗЫ на след.выкуп: повседневной и праздничной одеждой для детей.
Детская одежда от 0-до 10 лет спотривные костюмы, джемпера, платья, сарафаны.

БЕЗ минимальной партии и без размерного ряда! Цены снижены на 5%
Акция продлится недолго, впереди весна - УСПЕВАЕМ (прайсы с фото прикреплены в 1 сообщении)

k092575
Шопоголик
Репутация: - 84 + Сообщений: 2132
14 января 2013 00:07
Оставила заказ на джинсы, джинсовый сарафан и платье.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!