пижамки, сорочки, халаты, комплектики.

4-й выкуп
160 заказов
52 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 ноября 2013 00:11
ДЕВОЧКИ, ЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН ПОСТАВЩИКУ, ЖДЕМ СЧЕТ НЕДЕЛЮ! ДОСТАВКА ПОСЛЕ ОПЛАТЫ У НИХ БЫСТРАЯ ДЕНЬ В ДЕНЬ.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
7 ноября 2013 06:58
Слава богу, а то уж думала без наряда со снеговиком останусь.
Спасибо! 

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
7 ноября 2013 11:20

Здравствуйте, можно дозаказ отправить? или следующую закупку лучше подождать? и как быстро вы набираете?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
7 ноября 2013 17:09
оляоля,дд! бывает по разному когда быстро, когда долго! дозаказ оставить можно, но если это 1 позиция то не примут.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

оляоля
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 727
8 ноября 2013 00:47
Наталья, я оформила дозаказ, если получится в эту закупку  - буду признательна)))) если не получится в следующую заказ сделаю. Спасибо.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
8 ноября 2013 00:52
оляоля,ПОПРОБУЕМ!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ирэна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1310
12 ноября 2013 19:59
Наталья, ДВ, У меня остаток был с закупки красотка маркет! Хотелось бы учесть его в РЕХИНе №3.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2013 20:28
Ирэна,да 36, 6 руб, вычтите и опл.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2013 20:29
девочки, об оплате отписывайтесь пож, 3 закупки на оплате!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

DangElena
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 91
12 ноября 2013 23:02
Получатель 
Номер карты получателя:
4276 16** **** 0779
ФИО:
НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА Е.
Перевод 
Счет списания:
5469 16** **** 6882  [MasterCard Mass]  руб.
Сумма в валюте списания:
1 427,40  руб.
Статус платежа :
Исполнен

Ирэна
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1310
12 ноября 2013 23:33
Цитата: kukolka
Ирэна,да 36, 6 руб, вычтите и опл.


Оплатила с карты **** 8371  [Electron]  руб. - 488,00  руб. 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
12 ноября 2013 23:47
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ 2 УЧАСТНИКА КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ НА ОБЩУЮ СУММУ 4000 Р, НА САЙТЕ С МОМЕНТА ЗАКАЗА НЕ ПОЯВЛ 1 МЕСЯЦ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ..   НА СВОИ ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ!!! ПРОСТО НЕ КУДА ЭТО ВСЕ ДЕВАТЬ!!


Сообщение отредактировал kukolka - 12 ноября 2013 23:53

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
13 ноября 2013 00:23
оплатила с карты ***0783 сумму 3153,70. Забираю из ЦР по паспорту.

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
13 ноября 2013 00:29
Цитата: kukolka
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ 2 УЧАСТНИКА КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ НА ОБЩУЮ СУММУ 4000 Р, НА САЙТЕ С МОМЕНТА ЗАКАЗА НЕ ПОЯВЛ 1 МЕСЯЦ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ..   НА СВОИ ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ!!! ПРОСТО НЕ КУДА ЭТО ВСЕ ДЕВАТЬ!!
 

Если в профиле есть номер телефона, можно позвонить. 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
13 ноября 2013 00:46
скажите, а как с цветом: приходит тот, который заказываешь?

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
13 ноября 2013 01:04
не нашла в прайсе цены на колготки, носки детские

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
13 ноября 2013 01:15
еще постельное интересует, в прайсе сатина нет и вопрос по поплину: в комплектах почему-то не указано наличие наволочек, их действительно нет или опечатка?

Oksana
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 813
13 ноября 2013 07:48
Наталья, доброе утро.  Оплатила 841.80 через ВТБ24.

minik80
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 549
13 ноября 2013 09:46
Цитата: kukolka
ДЕВОЧКИ, ЕСТЬ 2 УЧАСТНИКА КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ НА ОБЩУЮ СУММУ 4000 Р, НА САЙТЕ С МОМЕНТА ЗАКАЗА НЕ ПОЯВЛ 1 МЕСЯЦ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ.. НА СВОИ ВЫКУПАТЬ НЕ БУДУ!!! ПРОСТО НЕ КУДА ЭТО ВСЕ ДЕВАТЬ!!


Доброе утро. Если эти 2 участника откажутся, будем снова собирать минималку?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
13 ноября 2013 13:11
Цитата: julyap79
Если в профиле есть номер телефона, можно позвонить. 
нету
Цитата: minik80
Доброе утро. Если эти 2 участника откажутся, будем снова собирать минималку?
как они откажутся если на сайте месяц не появлялись, будем просить убрать. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!