пижамки, сорочки, халаты, комплектики.

4-й выкуп
160 заказов
52 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
18 октября 2013 07:15
Девочки, активизируемся..

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
18 октября 2013 07:17
Есть комплекты со снеговиками..берем к нгоду! Себе, красивым! aj 

mielena
Шопоголик
Репутация: - 55 + Сообщений: 1329
18 октября 2013 07:38
Оставила заказик!!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
18 октября 2013 13:36
Цитата: Nutka
Есть комплекты со снеговиками..берем к нгоду! Себе, красивым!  
дааа, красотищааа!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

SvetlanaV
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 529
20 октября 2013 13:22
Наталья, добрый день, примите заказ. Только пожалуйста уберите из него одну сорочку "Фея" а то у меня два раза отправилось. Спасибо

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
20 октября 2013 13:36
SvetlanaV,СПАСИБО.ХОРОШО.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

DangElena
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 91
20 октября 2013 15:20
отправила заказ

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
20 октября 2013 15:35
ДЕВОЧКИ, стоп ориентировочно будет в пятницу!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Nutka
Организатор Моя витрина
Репутация: - 847 + Сообщений: 16084
23 октября 2013 12:00
[attachment=67403][attachment=67403]
набираем быстрее!

DangElena
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 91
23 октября 2013 12:14
мне бы оплатить заранее, а то в вс уеду на недельку

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 октября 2013 19:46
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
25 октября 2013 21:09
Здравствуйте! Оформила заказ, примите пожалуйста!
 Колготки детские и носки можно еще заказать? как там с размерами и ценами разобраться?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 октября 2013 21:48
tatbomba,спасибо!
Цитата: tatbomba
Колготки детские и носки можно еще заказать? как там с размерами и ценами разобраться?
нету прайсов на них, видимо пока нет вообще, раньше упаковкой только были.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
25 октября 2013 21:53
ДЕВОНЬКИ, СМОТРИТЕ НОВИНОЧКИ!!  ОГРОМНЫЙ АССОРТИМЕНТ, ЕСТЬ С КОНЯШКАМИ К НОВОМУ ГОДУ!!!


 [attachment=67934][attachment=67935]

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
26 октября 2013 00:14
Прошу прощения, одну сорочку надо убрать из заказа - модель №069!

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
28 октября 2013 09:15
когда выкуп? и когда оплачивать?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
28 октября 2013 13:47
tatbomba,ДД! все будет написано в теме по стопу и оплате. смотрите пож. темку.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
29 октября 2013 21:52
в первом посте будет информация?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
29 октября 2013 21:56
tatbomba,в последнем, не переживайте стоп планируется на 05.11.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

tatbomba
Шопоголик
Репутация: - -12 + Сообщений: 167
30 октября 2013 22:43
Цитата: kukolka
стоп планируется на 05.11.


Хорошо )) Добавьте еще примечание пожалуйста к моему заказу: НА ЗАМЕНУ - модель 064, 44 размер, цвет алый.


Сообщение отредактировал tatbomba - 30 октября 2013 22:43

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!