СТАРТ! РАЗВИВАЮЩИЕ ПЛАСТИКОВЫЕ КАРТОЧКИ!появились новинки - книжки!

6-й выкуп
72 заказов
30 участников
Описание закупки

Доставка из города: (подробнее)

Орг. сбор: 16 %

Организатор: victory

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
Обсуждение закупки
victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 марта 2013 14:40
ВСЕМ ПРИВЕТ.  Меня зовут Юля. 

ВЫКУП №1 В ЦР С 31.08
ВЫКУП №2 c 3.10 в цр!
выкуп №3 с 22.11 в цр!!!!
выкуп №4 в цр
                                                 ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ВЫКУП №5!!!


Предлагаю закупку  развивающихпластиковых карточек для наших деток!

поделюсь своими впечатлениями: я уже получила 2 набора карточек - алфавит и собираем сказку. Огромный плюс карточек - они пластиковые,не мнутся, не загрязняются.  Комплект "собираем сказку" включает в себя сразу 3 сказки, их можно и читать и собирать. Нас карточки спасают,когда мы едим в машине, они очень компактные и всегда можо взять с собой. Все рисунки на карточках выполнены очень качественно,изображения не размытые. Мы с дочкой остались довольны ag  Вечером выложу свои фото

ОТЗЫВЫ
Natalyza " карточки замечательные! "Кто сказал "мяу"?"- огромное поле для фантазии и игровых заданий! ! Очень довольна, они стОят такую цену"

Лидия "Карточки офигенные!!!!! Мне и дочери ооочень понравились, она у меня сразу все выхватила и сидела перебирала.
Такие яркие картинки, вообще класс! Только по размеру думала чуть больше. но это мне они показались маленькие. а дочуня как взяла в ручонки свои....как будто они там и были!!!!! Как раз в ее маленькие ручки! Заказывала КТО СКАЗАЛ МЯУ И СОБЕРИ СКАЗКУ."

bimevox "карточки понравились. Дети в полном восторге"

сайт http://idea-74.ru/


alt

alt

alt

Пластиковые карточки для общего развития детей имеют преимущество перед бумажными:


— Пластиковые карточки не мнутся и не рвутся, что продлевает срок эксплуатации.

— Краска не попадёт в ротовую область ребёнка, т.к. пластик с печатью находится под защитным слоем ламинита, который и придаёт глянцевый вид карточке.

— Все углы скруглённые, удобный размер карточки для детских ручек (86*54мм).

— Карточки можно протирать от пыли и других загрязнений влажной тряпочкой.

— Каждая серия карточек упакована индивидуально в красочную картонную упаковку.

— Вся продукция сертифицирована, имеет Сертификат соответствия, а значит, безопасна для здоровья детей и окружающих.

Пластиковые карточки для развития детей помогут развить у ребёнка память, мышление, речь, внимательность, а также быть усидчивым, находчивым и логичным.
Карточки можно взять с собой в дорогу, в поликлинику, в гости, т.к. они занимают совсем мало места и в случае загрязнений – моются.

.

Условия:
1. минималка 10000 рублей
2. без рядов
3. после стопа сотказы не принимаю
4. оплата в течении 2-х дней на карту Сбербанка
5. раздача: Цр




Сообщение отредактировал victory - 11 октября 2014 22:46

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 марта 2013 14:41

)))


Сообщение отредактировал victory - 13 июля 2013 11:05

ЯСама
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 1252
21 марта 2013 23:43
victory, а на сайте с деревянными мозайками где цены искать?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
21 марта 2013 23:45
ЯСама, сейчас только что написала свой логин и пароль, входите на сайт по ним и увидете цены оптовые.  нажимайте на авторизацию - слевой стороны

nusha
Шопоголик
Репутация: - 370 + Сообщений: 787
22 марта 2013 00:38

Юля, привет! Оставила заказик. 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
22 марта 2013 15:07
nusha,спасибо,приняла

brunedko
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 201
23 марта 2013 23:24
Оставила заказ ad 

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
24 марта 2013 00:02
brunedko,приняла,спасибо)

olga12121
Шопоголик
Репутация: - 16 + Сообщений: 792
27 марта 2013 00:06
Юля, оставила заказ на Алфавит Игрушки ab

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
27 марта 2013 00:07
olga12121,спасибо,приняла)

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
31 марта 2013 22:40
ДЕВОЧКИ,ВЫБИРАЙТЕ МОЗАИКИ,ОНИ ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ!

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
18 апреля 2013 16:36
д о б р ы й  д е н ь,  Ю л я !  а  с к о л ь к о  с т о и т  "О к е а н "?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
19 апреля 2013 00:33
svetochka,595 рублей+орг. это новинка,из-за этого в прайсе нет


Сообщение отредактировал victory - 19 апреля 2013 00:34

svetochka
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 1640
19 апреля 2013 01:39

Юлия, я много там всего назаказывала, надеюсь качество не подведет... и не нашла в прайсе серпантинки...хочу Страуса

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
19 апреля 2013 14:00
svetochka,я написала вам в личку. почему-то название нет, только у одного. по поводу качества - я заказывала мозаики только, мне безумно понравились,ребенок от них вообще не отходит и в магазине таких не видела. я думаю, если мозаики хорошего качества,то и остальное не подведет. вообще читала отзывы о этих игрушках,минусов не нашла.
спасибо за заказ)))
можете мне в теме продублировать названия или по-новой заполнить 


Сообщение отредактировал victory - 19 апреля 2013 14:01

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
19 апреля 2013 14:03
svetochka,серпантинка "Страусенок" 234 рубля+орг

Darita
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1051
19 апреля 2013 23:21

у меня одной не открывается ссылка на прайс?

victory
Организатор Моя витрина
Репутация: - 209 + Сообщений: 22170
19 апреля 2013 23:29
Darita,я обновила,поробуйте снова. если что можете так спрашивать

MamaTanya
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 1528
25 апреля 2013 00:28
Юля, доброй ночи! оставила маленький заказик

МамаЯрослава
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 8
13 мая 2013 23:23
Ой какая интересная закупочке, повыбираю!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!